У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2007, 10:45     #361
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Беременушкам доброе утро!!!
Посидели здорово, пироги - пальчики оближишь, а главное - компания что надо!
Катюха, спасибо за фотки, их так много!!!
Старый 14-01-2007, 11:43     #362
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Девочки, молодцы, что встретились. А я , к сожалению, так и не доползла .
Завидую вам белой завистью. Фотки посмотрела-класс!!!
В следующий раз 100% прийду., тоже пирогов хочу.
Старый 14-01-2007, 11:49     #363
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


всем доброго утра!

про утрожестан (дюфастон - почти тоже самое, н оискусственный, а утрик - натуральный) - у меня было побочное действие - стремительное увеличение веса (причем не только сама масса тела, но и объемов - просто расплывалась). Поэтому мое имхо, без видимой необходимости - т.е. при нормальном (достаточном) уровне прогестерона и других анализов (это лучше с гинекологом, эндокринологом и гинекологом-эндокринологом посоветоваться), я его принимать бы не стала (и в этот раз не принимаю!).

Оля (Савчатина): я б с удовольствием походила в бассик - мне удобно расположение + отзывыв хорошие на форуме. НО: только если мне даст добро на это наблюдающий гинеколог-акушер.
Оль, а давай мы тебя как-нибудь по-доброму называть будем (Ольчик, Оленька или еще как-нибудь), а то мне не удобно (вдруг тебе неприятно самой) обращаться Савчатина. (сорри, если что не так).
Старый 14-01-2007, 14:43     #364
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Можно Савочка или Савчатинка или Савчик меня так все по доброму тут зовут
Как здорово , что есть желающие! Ириша, давай я тогда в понедельник до них до звонюсь и тебе отпишусь Тебе какое время удобней? Я думаю на следующий месяц записываться уже. Тоже хочу сначала с врачом обсудить-можно ли? Но она это бассейн знает, и в прошлый раз не возражала
Старый 14-01-2007, 17:02     #365
YanaV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 539
YanaV отсутствует


Добрый вечер всем!

Фотки - здоровские! Некоторый узнала сразу - Lenka, Казипуска!

ol.5 - такая молоденькая, а уже трое... Глубочайший респект!

а кто это у нас такая красивая - Друг (Лейла)? Просто прелесть!


Сегодня была в МГЦ, честно говоря по отзывам ждала большего, но ничего особенного.
Врач Петрова, прием задержала на 35 минут, правда извинилась, любезная, доброжелательная, все очень подробно рассказывала и стрелкой показывала. Ребетенок крутился очень быстро, было тяжело все поймать. Честно скажу - на живот давила датчиком очень больно, особенно когда яичники смотрела, а вот почки совершенно безболезненно. Вообщем потерпеть пришлось. Вроде подтерждает мальчика (мы и планировали мальчика), только как я уже писала ранее - все это вилами по воде пока... Малыш чудесный, очень я довольна нашим с мужем трудом Все в норме, но надо еще это подтвердить анализами на ХГЧ и АЛФ. Скоро сделаю. Поразила точность постановки срока, я им дату овуляции не говорила, так все она увидела день в день, поэтому мой личный ПДР точно подтвердила. Буду ждать на 30-31 июля.
Старый 14-01-2007, 17:55     #366
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


c хорошим УЗИ всю вашу семью !! ( а Толянчика не брали?)

Оль (Савочка) - я наверно только с марта присоединюсь, если разрешат (после того как критический срок пройдет и выясню, надо ли мне шейку будет зашивать)
Старый 14-01-2007, 18:02     #367
Золотко
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 961
Золотко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Беременушкам доброе утро!!!
Посидели здорово, пироги - пальчики оближишь, а главное - компания что надо!
Катюха, спасибо за фотки, их так много!!!

Привет, я из июнят.

Здорово, что вы встретились. Мы тоже собираемся, но пока никак не решились.

Поздравляю Вас с переходом в новый топик.

Вы тоже уже большие стали.
Старый 14-01-2007, 18:13     #368
YanaV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 539
YanaV отсутствует


Delfinka, спасибо!

Толянчика не брали Во-первых он бы не смог полчаса сидеть в полутемном помещении спокойно, да и негде. Устроил бы истерику, так как безумно боится врачей и сразу решил, что это его будут смотреть. Вообщем мрак бы был. А вот во-вторых, заболел он у меня вчера. Ужасно когда дети болеют Вот сейчас седит на коленях, хочет что-то свое написать
Вот перед нами была пара (видимо проблемная, так как очень долго они были в отличие от нас да и пуз там такоооой!) с ними был сыночек, такая прелесть - тихий, спокойный, я его за 40 минут вообще не слышала, да еще нет двух лет! Все детишки разные, с нашим такой номер не прошел бы!
Старый 14-01-2007, 20:44
ответ для YanaV на сообщение "Delfinka, спасибо! Толянчика не..."
    #369
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


я потому и спросила про него, чт овидела там иногда совсем маленьких детишек и мне было интересно "а что они понимают?" . Хотя наврено в 3-4 года уже можно объяснить, а вот зачем 1,5-2 летних тащат - не врубилась.
Если этот доктор не понравилась, то если соберетесь на второе УЗИ туда же, то можно ведь к любому другому врачу сходить. Я сама ходила к Макееву Е.Ю и Пуйда С.А. - оба понравились, но Макеев чуть больше (отношение более легкое). А смотрят одинаково внимательно - с проф.точки зрения никаких вопросов и претензий - одни восторги.

Маленьком Толику - поправляться скорее и мамочку не заражать!!!

А вы где в Пушкине живете?
Старый 14-01-2007, 22:48     #370
YanaV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 539
YanaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
я потому и спросила про него, чт овидела там иногда совсем маленьких детишек и мне было интересно "а что они понимают?" . Хотя наврено в 3-4 года уже можно объяснить, а вот зачем 1,5-2 летних тащат - не врубилась.
Если этот доктор не понравилась, то если соберетесь на второе УЗИ туда же, то можно ведь к любому другому врачу сходить. Я сама ходила к Макееву Е.Ю и Пуйда С.А. - оба понравились, но Макеев чуть больше (отношение более легкое). А смотрят одинаково внимательно - с проф.точки зрения никаких вопросов и претензий - одни восторги.

Маленьком Толику - поправляться скорее и мамочку не заражать!!!

А вы где в Пушкине живете?
- видимо оставить не с кем дома
Мы ему дома диск поставили - сказали братик, так вопли - поставьте мультики, братика не надо. Я вообще думаю, что не понимает, что такое братик или сестра.
Да нет, к доктору претензий нет. Если будет она работать в тот день когда я потом соберусь, то тогда к ней.
Спасибо - главное поправиться ему действительно.
Живем мы на Церковной улице рядом с парком. В Пушкине вообще хорошо. Жить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.