Мне важно Ваше мнение! Как дать понять мужчине, что он нравится? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 10:54
ответ для Кролик на сообщение "Дать ему, а там разберетесь, всяко..."
    #41
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Да!!!!! Это именно то, что надо!!! Вот, только как дать ему понять. что он ее должен взять))))
Старый 26-04-2006, 00:25     #42
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812
Не помню мужчин, которые не обращали внимание на
прическу
макияж
грудь
декольте
бедра
коленки
духи
улыбка

Когда это все будет готово - обратитесь к нему с маленькой просьбой, типа пустячком ( и так сто раз)

Банально это...
Я вот, к примеру, люблю джинсы, чтобы слегка болтались, а на коленке у меня шрам, так что мне теперь так и ходить одним мужем обласканной?
Старый 26-04-2006, 09:24     #43
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от катуся
Банально это...
Я вот, к примеру, люблю джинсы, чтобы слегка болтались, а на коленке у меня шрам, так что мне теперь так и ходить одним мужем обласканной?
ну что вы? Юбочку обязателно...
Фрейдкин же написал про "шрам на любимой..." и коленке в т.ч.

Хотя бывают разные случаи и консультации у пластических хирургов бывают не лишними.
Старый 26-04-2006, 11:48     #44
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812
Не помню мужчин, которые не обращали внимание на
прическу
макияж
грудь
декольте
бедра
коленки
духи
улыбка

Когда это все будет готово - обратитесь к нему с маленькой просьбой, типа пустячком ( и так сто раз)
Банально, но - нельзя не согласиться
Под прической наверное подразумевается пышная шевелюра, так, чтобы ветром раздувало?
А к улыбке я бы еще добавила радостный и ясный взгляд - открытое веселое лицо быстрее привлекает к себе внимание

А честно говоря, мужчины редко бывают оригинальны - шпилька, юбка не ниже колена, легкая походка, шевелюра и улыбка - т.е. все представления о женственности - и он Ваш. Не надо супер эротичной одежды - гораздо больше привлекает какой-нибудь элемент, приоткрывающий немного что-нибудь этакое - Вам виднее, что у Вас выигрышнее всего выглядит. А все остальное - покрыто тайной. Но тоже без перебора.

Честно говоря, я бы не стала навязываться с просьбами и вопросами. Главное - излучать уверенность и сексуальный магнетизм, а этого нетрудно достичь, если Вас действительно тянет к человеку - химии Вы выделяете предостаточно. Невнимание работает лучше, чем навязчивое внимание. Такое, знаете, прицельное невнимание. И иногда томные взгляды из-под ресниц. А еще лучше, если вокруг Вас соберется компания из молодых людей, которые будут выражать Вам свой восторг.
Главное - поменьше несчастного вида и побольше энергии и игры. Увидите, рано или поздно он САМ пригласит Вас на чашку кофе. А еще сейчас такая располагающая погода - прямо Вам на руку.

Вспомнила смешной случай - когда училась в школе, часто с подругами и с молодыми людьми - компанией, короче, - гуляли во дворе. Я как-то не любила прихорашиваться каждый день и общались себе со всеми как с друзьями. А потом как-то собрались на ДР у кого-то из нас. Ну я приоделась, волосы распустила, накрасилась. И один парень из нашей компании давай за мной ударять. Я с ним как со знакомым - а он меня не узнает. Пришлось свидетелей привлекать. Я очень долго хохотала. И так довольно часто было - плюс к красотище элемент неожиданности срабатывает и валит наповал.

Последний раз редактировалось Alltaire, 26-04-2006 в 12:07.
Старый 27-04-2006, 00:57     #45
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Нет не пригласит он меня на чашечку кофе, больше я его не увижу, теперь он у нас ничего не ведет... Так было сказано...Может быть на ГОСАХ, может быть... Мда не успела я привлечь его внимание, как не старалась...Хочется верить, что он счастлив, если это не так, мне будет очень больно...
Конечно жизнь на этом не заканчивается, странно, вспоминается слова из песни:"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.."
Старый 27-04-2006, 01:06     #46
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
Нет не пригласит он меня на чашечку кофе, больше я его не увижу, теперь он у нас ничего не ведет... Так было сказано...Может быть на ГОСАХ, может быть... Мда не успела я привлечь его внимание, как не старалась...Хочется верить, что он счастлив, если это не так, мне будет очень больно...
Конечно жизнь на этом не заканчивается, странно, вспоминается слова из песни:"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.."
Говорят, что от судьбы не уйдешь. И это правда, я точно знаю.
Но и за уши ее притягивать нельзя. Ну а что же, он совсем ушел из ВУЗа? Или просто у Вас вести не будет? А в коридорах-то будете пересекаться?
Старый 27-04-2006, 15:10     #47
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Нет, он просто вести у нас больше ничего не будет и в коридорах пресекаться мы не будем, он работает в основном корпусе, а это другой район.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.