СПИДа нет ! читали? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 22:05     #211
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky pa Посмотреть сообщение
так как она так агрессивно доводит свою точку зрения,то ей и веры особой нет(любого человека начни чему-нибудь учить с таким прологом :
Да забодал воинствующий дилетантизм потому что. Она не столько вам, участникам именно этого топика отвечает. Она отвечает сотням и тысячам, считающим врачей и биологов не носителями особых знаний, считающим что по популярной медицинской энциклопедии вполне можно делать самостоятельные далекоидущие выводы, что начитавшись профессиональнейшим образом состряпаных публикаций в откровенно желтой прессе, начиненных особыми приемами для создания впечатления истинности и возмутительности этой истинности, можно не только заиметь собственное мнение, но и успешно СПОРИТЬ с профессионалами.
Действительно, это очень, очень раздражает, поверьте мне.
Старый 08-01-2007, 22:05     #212
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky pa Посмотреть сообщение
простите,гуано - это фекалии???
Ну... да))))
Старый 08-01-2007, 22:06     #213
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А я вот понимаю, почему Вы все-таки не захотели отдельным топом, как было предложено. Это был бы самый длинный топ в мире с самыми длинными в мире постами
ну,вот видите - я бы помог занести наш форум в Книгу Рекордов Гиннеса
о нашем форуме бы знали во всем мире
Старый 08-01-2007, 22:21     #214
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Я не девушка и меня не интересует личность Вашего мужа...но позвольте вопрос:
почему Вадим сам не отвечает?Почему это делаете Вы, кроме того, что вы его жена?И где здесь интересовались именно Вашим мужем, в смысле, цитатку бы хотелось...
kuzena !я очень за Вас рад,что Вы не девушка... спасибо за уточнение - будем иметь ввиду

а кто Вам говорил,что Вы интересуетесь моей личностью? моя любимая это писала Lissia (см.пост №192)... почему Вы к себе это отнесли???
а я сам отвечаю,а пишет моя милая:кушал я-руки заняты были
а где Lissia интересовалась мною? Цитатку? см.пост№192...
на все вопросы я ответил?
Старый 08-01-2007, 22:41
ответ для lucky pa на сообщение "СПИДа нет ! читали?"
    #215
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


В споре рождается истина...
Не нужно доходить до взаимных оскорблений...

Lissia: да, я дилетант...не медик....не биолог...
Но меня лично интересует проблема СПИД и ВИЧ...именно поэтому я не стала писать просто: я не верю, это бред...Мне захотелось это обсудить и я до сих пор не вижу ничего в этом предосудительного.


Отдельно: Алёна, спасибо за ссылки...

З.Ы. достаточно выяснения отношений уже...Пишите по теме....Интересно будет почитать...
Старый 08-01-2007, 22:46     #216
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Да забодал воинствующий дилетантизм потому что. Она не столько вам, участникам именно этого топика отвечает. Она отвечает сотням и тысячам, считающим врачей и биологов не носителями особых знаний, считающим что по популярной медицинской энциклопедии вполне можно делать самостоятельные далекоидущие выводы, что начитавшись профессиональнейшим образом состряпаных публикаций в откровенно желтой прессе, начиненных особыми приемами для создания впечатления истинности и возмутительности этой истинности, можно не только заиметь собственное мнение, но и успешно СПОРИТЬ с профессионалами.
Действительно, это очень, очень раздражает, поверьте мне.
уважаемая Lissia! Вы считаете ,что в топике присутствует "воинствующий дилетантизм"?
Вы посмотрите внимательно все мои посты этого топика...я задаю вопрос-мне Алена пишет ответ...если я что-то не понял в ссылке - мне другую... там все понятно-я согласен и не спорю...я привожу пример с Галло - она пишет,что лично его видела и тот стоит на своем... я верю..и т.д. Я получаю ответы на все вопросы и к ним не возвращаюсь... где Вы видели,что я получив ответ,ссылку или четкое разъяснение упирался как баран и говорил НЕ ВЕРЮ( в этом заключается воинствующий дилетантизм) и стоял на своем??? я просто задаю все вопросы,которые мне не понятны и жду ответа,привожу доводы Сазоновой(для не специалиста они выглядят убедительно,тем более ссылки на мировых ученых - как оказалось,лживые...например,ее обман с Галло),чтобы эти доводы могли опровергнуть или подтвердить... Алена и Игорь все четко разъяснили,даже показали статью на русском о выявлении вируса ВИЧ...молодцы!!!
но мне не понятно Ваше мнение о том,что мы (дилетанты) не имеем права спорить и просить разъяснений... мы,по Вашему,должны безоговорочно доверять всем известным и неизвестным врачам и ученым? не те времена сейчас,когда должны слепо верить и помалкивать... и здесь не было и нет воинствующего дилетантизма...а вас раздражает,потому что Вы его здесь сами приписали...
P.S.: Вы всегда слепо и безоговорочно доверяете специалистам? Вы готовы слепо доверить,например,свою жизнь любому врачу?
Вы всегда доверяете на форуме советам или консультациям юристов,педагогов,врачей и т.д и т.п. И никогда ни с кем не спорили,не задавали вопросов,не просили разъяснений по поводу противоположных точек зрения других специалистов?
Спасибо за внимание.
Старый 08-01-2007, 22:51     #217
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Да и не про вас лично насчет воинствующих дилетантов...
Но все же, когда приходит сюда СПЕЦИАЛИСТ, мне кажется, лучше не писать, а чего-то я вот статье больше верю, чем вам...
Как-то вот мне кажется, что без таких оборотов речи оно лучше будет Звиняйте, ежели чего-то не так.
Старый 08-01-2007, 22:52     #218
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Почему это делаете Вы, кроме того, что вы его жена?
а этого достаточно и никаких КРОМЕ не требуется
Старый 08-01-2007, 23:00     #219
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
В споре рождается истина...
<..>.Пишите по теме....Интересно будет почитать...
А что тут ещё по теме можно написать? Высказана теория, специалисты ответили подробнее некуда. Мы тут можем до бесконечности высказывать свои теории, а также цитировать чужие, пока это не коснулось нас, наших друзей или, упаси Господи, близких.
Вопрос, мне кажется, уже ясен.
А поэтому - осталось только *раться )))))) на тему кто тут тупой)))
Старый 08-01-2007, 23:06
ответ для Lissia на сообщение "Да и не про вас лично насчет..."
    #220
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Да и не про вас лично насчет воинствующих дилетантов...
Но все же, когда приходит сюда СПЕЦИАЛИСТ, мне кажется, лучше не писать, а чего-то я вот статье больше верю, чем вам...
Как-то вот мне кажется, что без таких оборотов речи оно лучше будет Звиняйте, ежели чего-то не так.



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.