СПИДа нет ! читали? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 20:27     #201
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Поняла. Приехала тяжелая артиллерия
меня на ругательства не справоцируете
просто лично мне было очень интересно читать этот топик,жаль что он умирает под натиском наездов и недовольств чужими мнениями
Старый 08-01-2007, 20:32
ответ для lucky ma на сообщение "меня на ругательства не..."
    #202
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
меня на ругательства не справоцируете
Ну хоть тут слава Богу.
Старый 08-01-2007, 21:10     #203
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
Уважаемые девушки,если Вас так интересует личность моего мужа,то предлагаю завести топик "Поговорим о lucky pa" ...там мы с Вадимом ответим на все ваши вопросы...
Я не девушка и меня не интересует личность Вашего мужа...но позвольте вопрос:
почему Вадим сам не отвечает?Почему это делаете Вы, кроме того, что вы его жена?И где здесь интересовались именно Вашим мужем, в смысле, цитатку бы хотелось...
Старый 08-01-2007, 21:16     #204
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А я вот понимаю, почему Вы все-таки не захотели отдельным топом, как было предложено. Это был бы самый длинный топ в мире с самыми длинными в мире постами
Старый 08-01-2007, 21:29     #205
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Единственно конечно странно, что афтар во время ругани такие обои постит. Краткость - сестра сами знаете чего. Обычно фразы - сами вы вы все дураки - бывает достаточно. Коротко и ясно. А тут уважаете - неуважаете, у меня такое образование - а у вас сякое... тоска
согласен с Вами...
Старый 08-01-2007, 21:42     #206
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Вадим, не мелите чепухи: конкретно на ВАС, вот лично на ВАС я ярлыков не лепила, все мои высказывания во множественном числе вы почему-то приниммаете радостно на свой счет. Мания величия?
Самомнение?

Вы же ЛИЧНО на меня уже понавесили добра, что на новогоднюю елку. И кто спрашивается у нас на личности переходит?
ПРодолжать будем?
Ваши слова:
Цитата:
а вот у меня такой вопрос к автору топика: lucky_pa и Карусель сотоварищи.., а какое у вас образование?
Вот мне просто захотелось узнать, сколько нужно иметь классов церковно-приходской, чтобы быть настолько ТЕМНЫМИ!!!
а ,понятно,Вы имели ввиду других участников дискуссии...всех других оппонентов Алены,кроме меня ... а если они все, по очереди, начнут спрашивать касались ли Ваши высказывания именно их,то Вы бы и каждому из них так же ответили:"это лично Вас не касалось - не страдайте манией величия..."
сказали,а потом съезжаете ... "страусиная" политика
или скажите все-таки:кого Вы имели ввиду когда зашли в данный топик и высказались про "темный народ" с "церковно-приходской школой"? и упертый народ тоже не мы?
Сначала пришли с негодованием от собственной значимости и нашей некомпетентности,сразу всем объяснили кто мы в Ваших глазах - а теперь включили обратку и лечите нас...
сказали - признайтесь...
Эх...
Старый 08-01-2007, 21:55     #207
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


а может всё-таки... дружно? А? Я вот на одном из форумов видела топик для слива гуано. Может тут тоже замутить такой???
Старый 08-01-2007, 21:55     #208
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Жукова Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но вирусы выделяют все-таки биологи (конкретнее - вирусологи). А медики (конкретнее - инфекционисты) лечат болезни, вызываемые вирусами и прочими микроорганизмами.
А Ваш первый вопрос был как раз о выделении вируса. И это был вопрос, четко адресованный биологам.
Алена! Она вирусолог? Она работает по специальности? Она занимается практической работой? Если "да",то это меняет дело... но немного:так как она так агрессивно доводит свою точку зрения,то ей и веры особой нет(любого человека начни чему-нибудь учить с таким прологом :
Цитата:
а вот у меня такой вопрос к автору топика: lucky_pa и Карусель сотоварищи.., а какое у вас образование?
Вот мне просто захотелось узнать, сколько нужно иметь классов церковно-приходской, чтобы быть настолько ТЕМНЫМИ!!!
Я по образованию биолог, Алена насколько я знаю иммунулог, Катя Головина - врач..
А кто вы?
Что так УПЕРТО спорите?
то только негатив появится ...
Старый 08-01-2007, 22:00     #209
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
а может всё-таки... дружно? А? Я вот на одном из форумов видела топик для слива гуано. Может тут тоже замутить такой???

простите,гуано - это фекалии???
Старый 08-01-2007, 22:03     #210
lucky pa
Banned
 
Профиль lucky pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 871
lucky pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вадим, вы пугаете меня. Кто - они? Все??!!

не бойтесь - я пошутил


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.