В ЯНВАРЕ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ ЖДЕМ ПОЛОСОЧЕК НА ТЕСТЕ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2007, 15:09     #101
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Ну и я продолжу тему чихов, правдае всего лишь 10-недельных......Но все еще токсикозных...
апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи......
и я на токсикозные согласна......переживем......ловлю....
спасибочки......
Старый 05-01-2007, 15:43     #102
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Девчата!!!
Мы с Арсением очень хотим поздравить вас всех с Новым годом и новым топиком!
Год назад я только начинала свои первые робкие шаги к новой жизни, навстречу своему малышу. Волшебная новогодняя сказка, которая не имеет конца Желаю вам, чтобы и в вашей жизни обязательно началась такая сказка, и не важно какая она будет - новогодняя, зимняя, весенняя, летняя или осенняя
Поэтому желаю вам ЗДОРОВЬЯи УДАЧИ! А мы с сыном зажмем кулачки - @@ и @@
Ну, и не могу удержаться, чтобы не похвастаться, как мы выросли:

Последний раз редактировалось = ОДРИ =, 15-11-2008 в 13:17.
Старый 05-01-2007, 16:24     #103
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Ну и я продолжу тему чихов, правдае всего лишь 10-недельных......Но все еще токсикозных...
апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи......
Ловлю!!! Так нужны - сижу и жду: есть ли в этом месяце результат от наших стараний ...
Старый 05-01-2007, 18:31     #104
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


помним-помним вашу сказку и какие вы уже большущие
Старый 06-01-2007, 16:14     #105
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо, за то что вы есть, за ваше понимание и поддержку. Я очень рада что попала на этот сайт и познакомилась виртуально со столькими замечательными людьми. Спасибо за ЧИХИ, которые тут оставляли девочки-они дали свои корни, спасибо большое вам за кулачки, они поддержали эти корни. И ВОТ ДВЕ ПОЛОСОЧЕИ и задержка 2 дня. Спасибо всем большое кто поддерживал меня, Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮ… Конечно ЧИХАТЬ я начну после первого УЗИ, ну а пока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А теперь о реакции нашего папы. Я ему принесла тест, он долго на него смотрел и ни чего не понимал, Вова в это время все спрашивал-что это. Ну через 5 мин он спросил-ну и что. Когда я ему сказала, что беременная, он оцепенел, и уставился не видимым взглядом на телевизор. Потом мы поехали к моим родителям (пока мы ни кому ни чего не будем говорить до первого УЗИ). Ну там он чуть выпил, а когда приехали домой, стал радоваться.
Старый 06-01-2007, 16:18     #106
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Дарья, я безумно рада за тебя!!!!
Легкой беременности и родов!!
Бери себя и пузико!
Старый 06-01-2007, 16:19     #107
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Олесенька, спасибо большое
Старый 06-01-2007, 16:24     #108
Odetta
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо, за то что вы есть, за ваше понимание и поддержку. Я очень рада что попала на этот сайт и познакомилась виртуально со столькими замечательными людьми. Спасибо за ЧИХИ, которые тут оставляли девочки-они дали свои корни, спасибо большое вам за кулачки, они поддержали эти корни. И ВОТ ДВЕ ПОЛОСОЧЕИ и задержка 2 дня. Спасибо всем большое кто поддерживал меня, Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮ… Конечно ЧИХАТЬ я начну после первого УЗИ, ну а пока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А теперь о реакции нашего папы. Я ему принесла тест, он долго на него смотрел и ни чего не понимал, Вова в это время все спрашивал-что это. Ну через 5 мин он спросил-ну и что. Когда я ему сказала, что беременная, он оцепенел, и уставился не видимым взглядом на телевизор. Потом мы поехали к моим родителям (пока мы ни кому ни чего не будем говорить до первого УЗИ). Ну там он чуть выпил, а когда приехали домой, стал радоваться.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support : Легкой беременности и родов!!!!!!
Кого больше хочется? Сынулю или доцу?
Старый 06-01-2007, 16:25     #109
Odetta
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой, я повторилась ...вот бестолочь... ...не прочитала предыдущее сообщение..но все равно желаю того же!!!
Старый 06-01-2007, 20:22     #110
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.