Что делать с растяжками после беременности? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 23:05     #11
karla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 22
karla отсутствует


не знаю как ампулы Лиерака, а гель Лиерак никакого эффекта не дал - как растягивало кожу, так и растягивает, впрочем, без него, вполне вероятно, может было бы и ещё хуже..)
Также, за это время был опробован Деклеор и Биотерм - всё тот же жидкий результат.
Старый 25-04-2006, 23:09     #12
Utka
Мега-элита
 
Профиль Utka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 092
Utka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva
Вероника! Спасибо, утешила! А у меня за последнюю неделю живот превратился в бордово красную зебру. Причем все свежие, на фоне белых прошлобеременных растяжек - картина ужасов...
Закажу подругам в подарок не памперсы и игрушки мелкому, а ампулы Лиерак бедной маме....
Только не забудьте узнать можно ли эти ампулы кормящим использовать, а то у меня такое ощущение что всем этим можно заниматься после завершения ГВ
Старый 26-04-2006, 00:06     #13
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Использовать то можно, но результат уж очень индивидуальный. Мне не могло, на фоне использования ампул появились такие расстяжки на груди, как я сочла из-за отсутствия увлажнения. В ампулах содержится чистый концентрат, природного вещества (основа не маслянная) способного бороться с расстяжками. Ампулы надо использовать 2 раза в день(утром и вечером), получалось что нанести крем времени уже не было, ну не принимаю я душ три раза в день, как-то не приучили. По мне так было не удобно пользоваться, а гель вообще очень липкий оказался. А пока пользовалась Веледой всё было не так печально.
После этого Лиерак я не покупаю, уж лучше Виши или Лярош Позе, хотя если уж решаетесь тратить деньги лучше Мустела, новая линейка 9 месяцев, уж там точно всё и для беременных и кормящих можно.
Старый 26-04-2006, 00:58     #14
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


что-то у мя ничего не помогает. хотя свежие пока...
Старый 26-04-2006, 09:13     #15
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Девочки, ну хватит про эти супер дорогие средства, кто что знает про народные или что-то для предотвращиния растяжек во время беременности
Старый 26-04-2006, 09:23     #16
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


У меня остались фиолетовый растяжки по всему животу, немного посветлели конечно, но всё равно остались. Пользовалась всякими дорогими средствами во время беременности - как слону дробина... Ходила к косметологу, она посмотрела и с казала что в моем случае бессильна. Возможна только косметическая ТАТУИРОВКА и то она до конца дефекты не скроет. Решила что буду так ходить. Парео прикупила, слитный купальник и полупрозрачные летние кофточки.
А может кому и поможет КОСМЕТИЧЕСКАЯ ТАТУИРОВКА. Только надо к проверенному косметологу идти, а томжно ещё хуже сделать.
Старый 26-04-2006, 11:09     #17
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новенькая
Девочки, ну хватит про эти супер дорогие средства, кто что знает про народные или что-то для предотвращиния растяжек во время беременности
Народное средство оливковое масло. Втирать хотя бы один раз в день,лучше два. Посоветовала косметолог. Я на себе пока не проверяла,но собираюсь
Старый 26-04-2006, 13:07     #18
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Сколько во время беременности не втирала в себя самых рахнообразных не дешовых средсв, ничего не помогло . Вся грудь в растяжках. Пока они сиреневенького цвета, да и пока ГВ ничего делать не буду. от закончу грудью кормить и пойду по салонам.
Но мне кажется, что все это в конечном итоге зависит от индивидуального строения кожного покрова и никакие ср-ва здесь не помогут. Можно, наверное, лишь слегка улучшить внешний вид, но не более. А пересадка кожи - для меня это уж слишком! Буду жить с растяжками!!!
Старый 26-04-2006, 14:29     #19
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Так я и думала... Втирай - не втирай во время беременности - уж коли положено природой, так вылезут и ничем не убрать. Будем ходить с медалями за доблестный труд- вынашивание деток. Медали наши - наши растяжки....
Старый 26-04-2006, 20:05     #20
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


А подскажите, как распознать только появляющиеся растяжки.. Цвет, изменение структуры кожи..как они начинают проявляться? никогда с растяжками не сталкивалсь.. У меня еще срок маленький но грудь уже на размер, полтора, увеличилась. Пока замечаю только то, что вены стали сильно просвечивать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.