Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2006, 12:04     #3381
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Олеся и Асик, поздравляем вас с вчерашней датой!!!!!
Фотографии малышей просто прелесть, Асик - очаровашка.
У нас тоже со сном проблемы. За ночь просыпается от 5 до 12 раз - как повезет и так уже месяц . Еще пара таких ночек и меня можно будет отправлять в психушку .
Старый 30-12-2006, 12:58     #3382
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А у тебя месячные уже были? И как вы предохраняетесь?
месячные были уже 4 раза, впервые, когда доче было 3 недели предохраняемся презервативами и ПА...
Старый 30-12-2006, 13:00     #3383
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня1982 Посмотреть сообщение
Иринка2006 прости я не удержалась и слямзила линеечку
Ань, я уже поняла ну и замечательно
Старый 30-12-2006, 14:13     #3384
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka2006 Посмотреть сообщение
круто скоро и мы так встречаться будем
Девочки, а я еще ничего не пропустила? Вы еще не встречались? А то мы с Сашулькой тоже хотим.
Старый 30-12-2006, 14:17     #3385
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Девочки, мне Дидимос привезли будем осваивать вместо наших распорок
Старый 30-12-2006, 14:30     #3386
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Девочки, а я еще ничего не пропустила? Вы еще не встречались? А то мы с Сашулькой тоже хотим.
Нет,конечно ! Думаю,что не раньше весны Вас позовем ,всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-12-2006, 14:31     #3387
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
НОВЫЙ ГОД – ЭТО ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ..
ВРЕМЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО НЕТ!
ПУСТЬ МАМЫ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ, ДЕТКИ ЗДОРОВЫЙ И ВЕСЕЛЫЕ, ПАПЫ СИЛЬНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ!
Читать совсем некогда, поздравляю имениников!
До следующего года и всем удачи!
Старый 30-12-2006, 15:35     #3388
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня1982 Посмотреть сообщение
Кампанула - ну ты супер кулинар, такая вкуснятина...мммм....а салат с апельсинами Но не про нас этот салат
А насчет копрограммы - я его не видела рез-т, сказали лейкоциты норм., все норм., только слизь чуть чуть присутствует, а теперь сядь на стул - назначение - мезим форте и хилак форте. Мезим я даже покупать не стала, а Хилак купила - попробовала - такая кислятина, хуже чем лимон, и молоком разбавить нельзя. Буду Хилак сама пить пока. А Максу просто наверно бифидумбактерин.А щечки унас часто красные, я поэтому и напросилась сдать копрограмму, так что фенистил нам не помешает.
А как рецептик с кальмарами у тебя есть, купила филе а че с ним сделать не знаю
кальмары готовь мужу если ты их еще не ела, а щечки у вас и так красные, лучше не рисковать
можно - тушить с любыми овощами (можно из заморозки), добавить оливки, яблоко.
можно нафаршировать чем хошь, хошь - яблоком со сладким перцем, хошь рисовой смесью из заморозки
теперь ньюансы!!! виде. чтобы мясо кальмара оставалось нежным, его следует готовить или очень быстро, не более 4 мин., на сильном огне или очень медленно, 1,5-2 часа, на слабом огне.
если все это будет лень - просто в кипяток на 4-5 минут, майонез, яблоко, лук, перец и китайская капуста
Старый 30-12-2006, 17:19     #3389
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
кальмары готовь мужу если ты их еще не ела, а щечки у вас и так красные, лучше не рисковать
можно - тушить с любыми овощами (можно из заморозки), добавить оливки, яблоко.
можно нафаршировать чем хошь, хошь - яблоком со сладким перцем, хошь рисовой смесью из заморозки
теперь ньюансы!!! виде. чтобы мясо кальмара оставалось нежным, его следует готовить или очень быстро, не более 4 мин., на сильном огне или очень медленно, 1,5-2 часа, на слабом огне.
если все это будет лень - просто в кипяток на 4-5 минут, майонез, яблоко, лук, перец и китайская капуста
Спасибо, буду осваивать новый продукт!!!
Старый 30-12-2006, 17:22     #3390
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
А елочки-то как хороши!!!


Иринка абсолютно права! а тихонько смотреть несчастным взглядом надобно с утра, когда его и похмелье и моралка мучить будут Это я тебе как "девушка с опытом" говорю


Нам можно свинину, баранину, индейку.
Индейку (филе ) можно потушить в сливках с вишней например или с курагой если страшно.
На горячее - кордон блю - свинина с ломтиком сыра и ветчиной. Шейка запеченая, шпигованая гвоздикой и чесноком.


Ну не могу я на него несчастным взглядом смотреть. Я всетаки скорпион, боевой знак
И болше всего меня это волнует, в том смысле что Андрюха подрастет и увидет его в таком виде, а я этого не хочу. Что он хорошего после этого про папу подумает

Ну все мы уже помирились, только перед этим я ему отомстила. Думаю теперь запомнит.
Совесть то его все время мучает, а теперь он ещё и боятся будет. Я его 2 раза напугал. Первый раз он испугался когда проснувшись среди ночи не нашел меня в постели (в детской спала, не хотела задохнуться от перегара), а второй когда я утром вовремя завтрака спросила, не знает ли он как в НГ праздники работает ЗАКС. Вот тогда он чуть со стула не упал, а вглазах такой испуг. Вообщем вымолил прощение на коленях.
Зато теперь, что бы я не попросила он все сделает. Надо воспользоваться ситуацией. Ну и после такого он сказал, что без меня вооще ничего в рот не возмет

На счет рецепта. Скушаешь свинку, а она тебе потом такую свинью подложит в новом году.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.