Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 14:24     #7121
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
а мне хотца

сижу ногти на работе крашу, совсем оборзела
так уже праздник на носу, какая работа
Я в эту неделю вообще крайне непродуктивно работала - у меня упадок сил - ем и сплю
Старый 29-12-2006, 14:41     #7122
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Я этот цикл пропускаю - а вот в январе нужно принимать решение что делать - причем иммунолог то сказал - решай сама, но я не советую - что мы только гормональный фон привели в порядок - он правда еще в течении 3 месяцев устаканиватся будет, а тут все нарушат. Муж тоже боится - но пока говорит что у нас целый месяц впреди решить что делать. Если бы ЗБ не было там наверное однозначно не пошла бы, через 3 месяца на Б пошла бы и все, а тут боюсь что вдруг удастся и не выношу. Вот елки зеленые
твой иммунолог рассуждает как Гном
сейчас я выбрала этот путь.... не хочу организм травить, он итак затравлен!

к тому же не вижу смысла прокола золадекса через месяц.............. он должен колоться сразу после операции, иначе как сказала Ш. за месяц Э. уже может обрушиться на организм

а как связаны ЗБ и Э. я вообще не вижу, раз даже в ЦН сказали что это не их проблема
Старый 29-12-2006, 14:47     #7123
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
твой иммунолог рассуждает как Гном
сейчас я выбрала этот путь.... не хочу организм травить, он итак затравлен!

к тому же не вижу смысла прокола золадекса через месяц.............. он должен колоться сразу после операции, иначе как сказала Ш. за месяц Э. уже может обрушиться на организм

а как связаны ЗБ и Э. я вообще не вижу, раз даже в ЦН сказали что это не их проблема
Не в ЦН не в курсе, так что они ничего не говорили.
А насчет месяца, сказали что не есть гуд, на раз праздники, то тут никуда не денешься - придется пропустить месяц
А вообще хирург сказал, что с Э с вынашиваемостью проблемы могут возникнуть
Ну да ладно, собираю инфу по-маленьку - не все Золадекс кололи с Э. Мама Андрюнчика тоже без него родимого и благополучно малышик появился, так что прорвемся.
Старый 29-12-2006, 14:48     #7124
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ну вот и здравствуйте! Только что вернулась из больницы. Теперь я полноправный житель топика Я напишу потом отдельным топиком КАК ПРЕЛЕСТНО мне было, что мне обещали и что в итоге я получила. Но все в прошлом. Буду строить новые мечты и надежды.............И постараюсь не унывать.
Этот год мы оставим вместе со всеми его неудачами! А вот в новый возьмем все только самое хорошее!!! И Новый год нам обязательно принесет сил, здоровья и маленьких чудиков!

Солнце, тебе тяжело, но ты молодец! Мечты нужно строить!!!! Они сбудуться - обязательно!!!!!
Старый 29-12-2006, 14:51     #7125
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Девы, сорри, за те посты.. конечно по узи, никто диагноз не ставит.. просто я уже устала получать все больше плохих новостей.
Узи делала в ЖК, делала мне заведуюшая - она профи. Я ей верю.
Буду в новом году все по новому делать. Записалась на 11 января к ЕВ. Интрефероновый мой готов.
За одно узи покажу ей.
Старый 29-12-2006, 14:51     #7126
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Не в ЦН не в курсе, так что они ничего не говорили.
А насчет месяца, сказали что не есть гуд, на раз праздники, то тут никуда не денешься - придется пропустить месяц
А вообще хирург сказал, что с Э с вынашиваемостью проблемы могут возникнуть
это они тебе ничего не говорили.... а я четко запомнила как кто-то из девочек писал (может даже не здесь) что эта проблема их совершенно не интересует

а причем тут праздники и укол золадекса??? я все понять не могу

а на вынашиваемость все равно еще куча факторов влияет... если бы сказали однозначно, что от Э. все проблемы - было бы другое дело
Старый 29-12-2006, 14:52     #7127
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Девы, почитала ваши новости - одна хандра - а ну бросайте это дело - надо улыбаться!!!! к хорошему - хорошее приятгиваться!!!!!! У нас все наладиться - обязательно!!!!!!!!!!!!
И новая темк аобязательно принесет нам удачу!!!!!!!! Мы молодцы - мы сильные!!! Мы вес преодалеем!!!!!!
Чмоки Вас.
Старый 29-12-2006, 14:55     #7128
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
это они тебе ничего не говорили.... а я четко запомнила как кто-то из девочек писал (может даже не здесь) что эта проблема их совершенно не интересует
а причем тут праздники и укол золадекса??? я все понять не могу
А не знаю, мне не говорили в ЦН ничего по этому поводу.
А праздники тут вот при чем - укол сделать некому - все отдыхают, вот и пропускаем - но у меня сначала сил не было, а потом уже поздно было
Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
а на вынашиваемость все равно еще куча факторов влияет... если бы сказали однозначно, что от Э. все проблемы - было бы другое дело
с этим согласна
ясно, что ничего не ясно
Старый 29-12-2006, 14:56     #7129
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVILga Посмотреть сообщение
Девы, сорри, за те посты.. конечно по узи, никто диагноз не ставит.. просто я уже устала получать все больше плохих новостей.
Узи делал в ЖК, делала мне заведуюшая - она профи. Я ей верю.
Буду в новом году все по новому делать. Записалась на 11 к ЕВ. Интрефероновый мой готов.
Заодно узи покажу ей.
Как статус?
По УЗИ конечно расстраиваешься из за плохих новостей, но все наладится и розовая хрюшка нам принесет только приятное в Новом Году!
Старый 29-12-2006, 14:57     #7130
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Как статус?
По УЗИ конечно расстраиваешься из за плохих новостей, но все наладится и розовая хрюшка нам принесет только приятное в Новом Году!
мне по телефону не сказали(((
обязательно принесет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.