~~2006~~Дед Мороз под Новый Год к СЕНТЯБРЯТАМ в гости прёт!~~2006~~ - Страница 847 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 12:58     #8461
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ко мне вообще чего-то Путин в сны зачастил
К чему бы это? Наверное из-за демографической реформы
ага , точно. Ведь с этим у тебя ТАКИЕ планы
Старый 29-12-2006, 12:58     #8462
irucipunchik
Участник
 
Профиль irucipunchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 151
irucipunchik отсутствует


А мы Новый год уже порепетировали
На днях на дне рождении были
Так прикольно повеселились, ребетенка бабушке с дедушкой оставили, а сами в бар
Ну я то конечно не пила, но зато натанцевалась за все пропущеное время
Старый 29-12-2006, 12:59
ответ для Yuppie на сообщение "247339 А мы умеем корчить рожи:))"
    #8463
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Вложение 247339
А мы умеем корчить рожи
прикольно как............смешнюська
Старый 29-12-2006, 13:07     #8464
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Не надо себя переделывать!!!!! Себя любить надо!!! И не похожа ты совсем на вялую рыбу!!! Наоборот! Не все умеют активно эмоции выражать - но это не недостаток!!! И мужу это надо объяснить! А Алинка у тебя замечательная - всем бы таких детей!!! Не ищи в себе каких-то изъянов несуществующих и не грусти - все наладится, а скоро Новый Год!!!
ППКС! Вот уж совсем ты на рыбу не похожа.
Я тут тоже отчебучила, дурында. Мне муж, когда сережки то с брюликами принес, я вместо того, чтобы радоваться в ступор впала и начала думать- ну нафига столько денег потратил, ноут вот сильно хочу, Никуле сколько всего можно было купить. Да блин вообще столько всего полезного. Короче пыталась я пыталась радость изобразить- а нифига не получилось- он очень сильно расстроилсь. Я себя потом ТАК ругала. Ну, а что поделать- он прекрасно может отличить когда я рада и когда хочу сделать вид, что рада. Никакая из меня притворница. Зато уж если радуюсь- то это что-то с чем-то. Так что надо просто пробовать почаще создавать ситуации при которых эти эмоции сами попрут.
Старый 29-12-2006, 13:14     #8465
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А я уж расстраиваться начала - спать идти не хочется, а то кошмарики снятся, вот сижу в одиночестве носом в ноут клюю
Чтоб сильно не расстраивались...
Я вчера в 3 часа ночи залезла в давно вожделенную теплую ванну.... Вдруг слышу "зов" Мишки - чего ему вздумалось проснуться Ребенок жаждал игрищ - лежит, машет всем чем машется, лыбится, радуется жизни - сна не то что ни в одном глазу - в мыслях не наблюдается - так мы сним проколбасились до 4-45 уже чуть было за скотчем не пошла чтоб соску примотать Заметьте -я еще не ложилась спать даже... Наконец усыпила дите, пошла - стоит моя ванна с чуть теплой водой... Из крана течет точно такая же - видимо в целях экономии - кто в 5 утра моется?
А этот маленькой свиненкок потом проснулся в 8 утра... Потом в 10 и все...
А сейчас хнычет вовсю - конечно и сам почти не спал и мне не давал
Итог - замученнный ребенок, вообще никакая мама и молока малоооооооо
Старый 29-12-2006, 13:14     #8466
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
А я слышала по отзывам мам детишек с такими проблемами что массаж даже больше помогает, особенно если его делает профессионал. У нас такая знакомая массажистка была она с такими детишками работала и с ДЦПшниками и вообще работала врачем ЛФК в свое время. Она и нам помогла наши проблемы решить. А еще таких деток вроде как носить на руках нужно расставив ножки( на боку у мамы), где-то в интернете даже картинки были такие. НО у знакомых был более сложный вариант там ребенок в специальной распорке ходил - ничего все нормализовалось.
у меня у Дениски дисплазия была............тоже распорку носили, электрофорез, массаж естественно. А еще нам мануал (блин забыла фамилию- он с Украины- оч известный- в Анапу приезжал) показал упражнения, как ножки вытягивать, чтобы равномерно росли. И носила я его на боку раставив ножки
Старый 29-12-2006, 13:16     #8467
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Чтоб сильно не расстраивались...
Я вчера в 3 часа ночи залезла в давно вожделенную теплую ванну.... Вдруг слышу "зов" Мишки - чего ему вздумалось проснуться Ребенок жаждал игрищ - лежит, машет всем чем машется, лыбится, радуется жизни - сна не то что ни в одном глазу - в мыслях не наблюдается - так мы сним проколбасились до 4-45 уже чуть было за скотчем не пошла чтоб соску примотать Заметьте -я еще не ложилась спать даже... Наконец усыпила дите, пошла - стоит моя ванна с чуть теплой водой... Из крана течет точно такая же - видимо в целях экономии - кто в 5 утра моется?
А этот маленькой свиненкок потом проснулся в 8 утра... Потом в 10 и все...
А сейчас хнычет вовсю - конечно и сам почти не спал и мне не давал
Итог - замученнный ребенок, вообще никакая мама и молока малоооооооо
ложитьесь сейчас поспите вместе
Старый 29-12-2006, 13:21     #8468
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Чтоб сильно не расстраивались...
Я вчера в 3 часа ночи залезла в давно вожделенную теплую ванну.... Вдруг слышу "зов" Мишки - чего ему вздумалось проснуться Ребенок жаждал игрищ - лежит, машет всем чем машется, лыбится, радуется жизни - сна не то что ни в одном глазу - в мыслях не наблюдается - так мы сним проколбасились до 4-45 уже чуть было за скотчем не пошла чтоб соску примотать Заметьте -я еще не ложилась спать даже... Наконец усыпила дите, пошла - стоит моя ванна с чуть теплой водой... Из крана течет точно такая же - видимо в целях экономии - кто в 5 утра моется?
А этот маленькой свиненкок потом проснулся в 8 утра... Потом в 10 и все...
А сейчас хнычет вовсю - конечно и сам почти не спал и мне не давал
Итог - замученнный ребенок, вообще никакая мама и молока малоооооооо
Ну ванна - это вообще отдельная песня. Я уже в душ не рискую залезть, если ребенка не с кем оставить. А ванну принимать тока если вместе с Кирюхой
А мы засыпаем с капризками, но ночью не колбасимся - я его запихиваю в одеяло и сисю в рот, а потом в кроватку кладу когда уснет.
Старый 29-12-2006, 13:27
ответ для AmmA на сообщение "~~2006~~Дед Мороз под Новый Год к..."
    #8469
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Пользуясь случаем, выражаю Дуне благодарность - все время, пока я болела и мне было совсем хреново, она вела себя идеально, весь день - никаких капризов, только улыбалась, вечером, когда все уже дома, только иногда поканючивала А так - в 10 вечера отбой, в 8 утра поъем, пару раз даже спала по 6 часов ночью! Доча, как я тебя лю!!!
Старый 29-12-2006, 13:33     #8470
Sofi
Старожил
 
Профиль Sofi
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 1 485
Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
А я слышала по отзывам мам детишек с такими проблемами что массаж даже больше помогает, особенно если его делает профессионал. У нас такая знакомая массажистка была она с такими детишками работала и с ДЦПшниками и вообще работала врачем ЛФК в свое время. Она и нам помогла наши проблемы решить. А еще таких деток вроде как носить на руках нужно расставив ножки( на боку у мамы), где-то в интернете даже картинки были такие. НО у знакомых был более сложный вариант там ребенок в специальной распорке ходил - ничего все нормализовалось.
Дык я так и таскаю все время. А подушку Фрейка мы задвигаем, жалко мне ребенка мучить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.