Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:38     #23251
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!! МММММММММ!!!!!!! КАК ПРИЯТНО ТО!!!!!!!!!!!: 0096:
ПРИЯТНОГО ЧАЯПИТИЯ!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Вкусненький чаек с грильяжем, а потом еще и пара апельсинок отличненько сверху легла!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
что то голова никак не проходит и таблетку уже выпила. всегда помогало а сейчас что то нет.
Любаньюшка, что-то ты сегодня распереживалась, успокаивайся давай уже, милая моя!!!!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ну вот, как и обещала - моя новая прическа. Вживую мне нравится гораздо больше, чем на фото. Да еще и вид уставший
Мариша, ты просто красотка, отличная прическа!!! Тебе очень идет!!!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
девы, видимо на почве выбора колясок мне поплохело,ужасно тошнило весь вечер, живот маялся, в общем, еле уложила Заюшу и сама бегом под душ! он меня хоть в чувства привел
Не бережешь ты себя, Полиночка!!!Так нельзя!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Девы, нервно перекурим
среди вас есть те, кто способен купить своему чайлду вот такую колыбель
Мне понравилась колыбелька, но ценник нелояльный совсем!!!!
Старый 09-04-2009, 22:41     #23252
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Ну где ж Анюта наша с мальчиками????? Всегда на связи, а тут ни слуху, ни духу..... Я уж переживаю....:-(
Катюшка как там? Скорее бы выписали....
Старый 09-04-2009, 22:43     #23253
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Супер!!! Но цена А малыш еще и спать не будет в ней тады
Полина ты у нас самая продвинутаю по магазинам!!!!! посоветуй сайтики с одежкой для малышей клевой и что бы с доставкой!! Только в иностранных не фига не понимаю.......Я девченок спрашивала меня совсем игнор!!! Девульки подскажите!!!!!!!
Анютка, не ругайся!!! У меня первый ребеночек, я про одежду вообще ничего не знаю, даже не знаю, какие магазины в городе есть хорошие!!! У меня вообще ни роддом не выбран, ни врач, ни коляска, про одежку вообще молчу!
Старый 09-04-2009, 22:46     #23254
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Ну где ж Анюта наша с мальчиками????? Всегда на связи, а тут ни слуху, ни духу..... Я уж переживаю....:-(
Катюшка как там? Скорее бы выписали....
Анютик наш в надежных мужниных руках, тем более он в отпуске
Старый 09-04-2009, 22:47     #23255
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Я зашла в топик про 13 р/д так там а меня наехала одна будущая мамаша, у нее срок уже рожать, может нервная. Так неприятно, когда так отвечают.
Я просто спросила, нужно ли пр заключении там контракта сразу деньги платить или после родов. Мне ответили : конечно. Я: почему конечно. н-р в Снигеревке плптят после родов. ЕЕ это задело, она мне и ответила типа чего я тут тогда вопросы задаю и шлабы (типа)......:-(
Старый 09-04-2009, 22:48
ответ для Анна22 на сообщение "Ну надо беречь..."
    #23256
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Ну где ж Анюта наша с мальчиками????? Всегда на связи, а тут ни слуху, ни духу..... Я уж переживаю....:-(
Катюшка как там? Скорее бы выписали....
Нюту видимо муж из кроватки никуда не выпускает!!! Но хоть бы на секундочку появилась, отписалась!!!!! Будем надеяться и верить, что и у Нюты, и у Катюни все хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
я чуть не рухнула, но Аля первые 2 месяца реально ходила вот так
Какая малюточка!!!!
Старый 09-04-2009, 22:49     #23257
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Анютка, не ругайся!!! У меня первый ребеночек, я про одежду вообще ничего не знаю, даже не знаю, какие магазины в городе есть хорошие!!! У меня вообще ни роддом не выбран, ни врач, ни коляска, про одежку вообще молчу!
а мне теперь кажись снова РД надо выбирать. БЕСПЛАТНЫЙ. а ведь всем говорила что я бесплатно да ни за что. НЕ ЗАРИКАЙСЯ.
Старый 09-04-2009, 22:52     #23258
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
а мне теперь кажись снова РД надо выбирать. БЕСПЛАТНЫЙ. а ведь всем говорила что я бесплатно да ни за что. НЕ ЗАРИКАЙСЯ.
Вчера консультировалась (вернее мы с мужем, это его знакомая) с девочкой из 16 р.д. Она говорит, что сейчас на подъеме 9 р.д. и 17 на Лесозаводской.
Старый 09-04-2009, 22:53     #23259
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Я зашла в топик про 13 р/д так там а меня наехала одна будущая мамаша, у нее срок уже рожать, может нервная. Так неприятно, когда так отвечают.
Я просто спросила, нужно ли пр заключении там контракта сразу деньги платить или после родов. Мне ответили : конечно. Я: почему конечно. н-р в Снигеревке плптят после родов. ЕЕ это задело, она мне и ответила типа чего я тут тогда вопросы задаю и шлабы (типа)......:-(
Анют, не обращай внимание, я много сталкивалась здесь с хамством и грубостью, пропускаю все это мимо себя!!! Что можно взять с неудовлетворенной женщины, с кучей комплексов, только хамить умеет, большему не научилась или не научили!!!
Старый 09-04-2009, 22:54     #23260
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Я зашла в топик про 13 р/д так там а меня наехала одна будущая мамаша, у нее срок уже рожать, может нервная. Так неприятно, когда так отвечают.
Я просто спросила, нужно ли пр заключении там контракта сразу деньги платить или после родов. Мне ответили : конечно. Я: почему конечно. н-р в Снигеревке плптят после родов. ЕЕ это задело, она мне и ответила типа чего я тут тогда вопросы задаю и шлабы (типа)......:-(
Не переживай, может она считает, что такой тип общения нормальный и не вкладывает ни чего плохого в написанное тебе....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.