2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:32     #6621
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Погода-класс!!!!!
Гуляли три с половиной часа,если бы не ужин,еще гуляли бы....Ходили на Петропавловку-красота там!!!

Забыла похвастаться-мы на прогулке уже ходим в ботинках,а мама слегка придерживает за капюшон,вот...Кормим уток и шугаем криком голубей....

Пока счастье спит,приготовила лагманчик-забегайте...Кистаман!!!! На этот раз положила туда молодой чесночок
Старый 09-04-2009, 19:34     #6622
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Яночка А ты этот комбез покупала на теплую весну/холодное лето?
На пару градусов теплее чем сейчас с поддевой.

Потом без поддевы. Холодным летом я тоже думаю прокатит!
Старый 09-04-2009, 19:50     #6623
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Погода-класс!!!!!
Гуляли три с половиной часа,если бы не ужин,еще гуляли бы....Ходили на Петропавловку-красота там!!!

Забыла похвастаться-мы на прогулке уже ходим в ботинках,а мама слегка придерживает за капюшон,вот...Кормим уток и шугаем криком голубей....

Пока счастье спит,приготовила лагманчик-забегайте...Кистаман!!!! На этот раз положила туда молодой чесночок
ааа,нас почему не позвали,?это я про прогулку))
а про лагман,так я на диете сижу..низзя..как раз на диете -60(кто там выше хотел туда же?)
а сама приготовила плов..в этот раз удачнее(купила казан из ОЗ,но он до меня еще не доехал...жду с нетерпением)...и салат с капустой и морковкой...сама завтра буду есть
Старый 09-04-2009, 19:50     #6624
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
На пару градусов теплее чем сейчас с поддевой.

Потом без поддевы. Холодным летом я тоже думаю прокатит!
про нас тоже не забудете?тоже хочу
Старый 09-04-2009, 19:51     #6625
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ой,Жанна,твою бы энергию...да нас бына всех хватило!
аможетсегодня что-то в атмосфере?! я вот блинов нажарилатоненьких- чего со мной давненько не бывало.. да еще столько. что хватит на "с начинкой " наделать.. хочу с мясомВнимание:вопросможноли перемолоть вареную говядинутакойштукойтипаблендера (комбайном?!)атокак-тодавно пробовала электрической мясорубкой, все застряло получилось мепсиво какое-то.. а ручной у меня нет
ага, наверное в атмосфере.. я тоже сегодня полы намыла, мужнин жуууткий завал на столе прибрала, пыль вытерла и цветы на балкон эвакуировала (надеюсь, не померзнут)

я в блендере кукле мясо молочу, но понемножку - намана.
..чадо сидит на руках и лупит меня по башке найденной где-то поллитровой бутылкой из-под воды в которой гремят 2 фасолинки.. и счааааттливо!
Старый 09-04-2009, 20:01     #6626
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Хорошо в топе вычитала про отваливаючиеся глаза и про Иннуську... Спасибо Лене

достала книжку новую из глазастой серии (они мне кстати не нра и я их подальше запрятала), ну естественно после прочитанного попробывала отодрать-не вышло..потом просто решив спрятаться за нее во время обеда..едим мы только с книжками в руках....и этот коварный глаз самым наглым образом, без всяких ковыряний, взял да и просто упал на стол прям перед ребенком....

вообщем-выбросила я глаз и нарисовала ручкой другой-хороший

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
мелочь уснула на руке к верху попой - второй раз в жизни в такой позе, живот что ли беспокоит...
и как ее теперь положить
Так и положи

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Зуб под действием антибиоткив нормально, А я не думаю ни очсем забила себе голову другими мыслями. Если думать об операции и что будет потом рехнусь. Может конечно зря, но для меня лучше так что будет то и будет. Врач выбранЮ, все оплачено это главное.
Вот это хороший настрой

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тут начала захаживать на похудательные форумы, почитала про "-60" по примеру Маши и Наташи, вот думаю не примкнуть ли...
С удивление увидела там ИЮНЯТ и АПРЕЛЯТ 2008 худеющих кто как Мы что-то в отстающих
Девы,хватит худетьВидела вас многих на фото-где вы находите лишние кг?????!!!!
Отдавайте мне

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
На пару градусов теплее чем сейчас с поддевой.

Потом без поддевы. Холодным летом я тоже думаю прокатит!

Яна!А не ты случайно выкладывала фото велика с ОЗ?Ты не могла бы еще раз выложить?
Старый 09-04-2009, 20:04     #6627
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ой,Жанна,твою бы энергию...да нас бына всех хватило!
аможетсегодня что-то в атмосфере?! я вот блинов нажарилатоненьких- чего со мной давненько не бывало.. да еще столько. что хватит на "с начинкой " наделать.. хочу с мясомВнимание:вопросможноли перемолоть вареную говядинутакойштукойтипаблендера (комбайном?!)атокак-тодавно пробовала электрической мясорубкой, все застряло получилось мепсиво какое-то.. а ручной у меня нет
Можно!Я всегда в блендере мельчу мясо для блинчиков
Старый 09-04-2009, 20:05     #6628
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тут начала захаживать на похудательные форумы, почитала про "-60" по примеру Маши и Наташи, вот думаю не примкнуть ли...
Давай, давай
Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Погода-класс!!!!!
Гуляли три с половиной часа,если бы не ужин,еще гуляли бы....Ходили на Петропавловку-красота там!!!

Забыла похвастаться-мы на прогулке уже ходим в ботинках,а мама слегка придерживает за капюшон,вот...Кормим уток и шугаем криком голубей....

Пока счастье спит,приготовила лагманчик-забегайте...Кистаман!!!! На этот раз положила туда молодой чесночок
А мне погода не очч понравилась....ветер.....брррррррр Или это только у нас
А лагман я тоже люблю готовить и есть
Старый 09-04-2009, 20:18     #6629
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Сегодня в первой половине дня был у меня выходной гуляла по центру-представляете,сегодня репетиция парада к ( мая ужебыла на Дворцовой! Так что БУДЕТ ВЕСНА.смешно очень там пока часть оркестра репетировала,другаячасть валяла дурака.....засняла как штатские угощали военных "чем Б-г послал"

Диля, а я слепая или действительно для мальчиков ничего в прайсе нет?!

Бела, майчатскиемамы самые счастливые поэтому и не ходят по похудательным разделамони ходят только в Кулинарию и ОЗ, ну и иногда в Красоту
аааааа
пачиму не зашлааа?

а погода нынче пакасть стала в 4 часа
поднялся дикий ветер

Ник, там надо войти с логином и паролем на этот сайт - и тогда вся коллекция покажется)))
Для мальчиков сть тоже шапцы
Старый 09-04-2009, 20:22     #6630
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки привет !

А я тут совершенно погрязла в домашних делах . У меня папа сейчас в отпуске и он приезжает 2-й день на несколько часов погулять и поиграть с Полиной . А я в это время пытаюсь разобраться с домашними делами которых накопилось великое множество . В общем пратически доделана генеральная уборка (даже все двери помыты).
НО (девочки похвалите меня ) я просто сжимала свою силу воли в кулак чтобы заняться делами, а не сесть спокойненько с чайком тут на ЛВ и читать пока никто не мешает. Вот , зато дома теперь чисто .

А я вчера вечерком заглянула сюда на минутку прочитала про Анюту и Любашу и писать уже ничего не хотелось . А сегодня ура такие хорошие новости. Очень за них рада .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.