Муж настаивает на аборте. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:25
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #491
чучундра
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
чучундра отсутствует


Я сама против аботров как средства предохранения, но считаю, что в качестве агрументов против абортов нельзя использовать слухи в стиле ОБС.
Старый 09-04-2009, 15:27     #492
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Kash Посмотреть сообщение
Почему при рождении? Считается, что душа есть у ребенка где-то с 4 нед. беременности(если перейти к вопросу коснувшись религии).
Только по-моему эта тема не очень-то волнует тех кто решился на А.
И в любом случае, женщине нужно самой заниматься вопросом о контрацепции ,потому что в итоге ей самой придется принимать решение :нужен-ненужен и плакать ,что нехочет идти на А и муж такой-сякой.
не была бы столь категорична. да и контрацепция не дает 100 процентной гарантии. а ситуации разные бывают. и аборт по медицинским показаниям тоже аборт. и по социальным - такие тоже есть. судить всегда легко. решения принимать трудно.
Старый 09-04-2009, 15:27     #493
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от чучундра Посмотреть сообщение
Я сама против аботров как средства предохранения, но считаю, что в качестве агрументов против абортов нельзя использовать слухи в стиле ОБС.
Причем тут ОБС. Это говорит ВРАЧ, близкий человек, которому я доверяю. ЧТо за бред вы несете?
Старый 09-04-2009, 15:33     #494
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
...... А верят те, кто делает аборты , только в том, что им удобно. А концепцию можно любую себе в оправдание положить.
Не пишите Вы, "те кто делает аборты", уместнее "те, кто вынужден делать аборты". Обстоятельства бываю разные, знаете ли.... А то почитаешь Вас и представляется - сидит дамочка в офисе, смотрит на календарь и думает : ой! что-то я давно абортов не делала, ладно, на той неделе схожу, сделаю, пора...."
Старый 09-04-2009, 15:33     #495
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Причем тут ОБС. Это говорит ВРАЧ, близкий человек, которому я доверяю. ЧТо за бред вы несете?
если уж говорить о бреде, то врач делающий аборт - уважаемый врач с большими буквами ,а его жертвы - преступницы?
Старый 09-04-2009, 15:38     #496
Jenechka
Гость
 
Профиль Jenechka
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Гатчина и Санкт-Петербург
Сообщения: 25
Jenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Все-таки процесс необратимый. Автор, не хотите закрыть топ ?
Хочу.
Старый 09-04-2009, 15:38     #497
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


[quote=Ninchik;24462180]
Цитата:
Сообщение от чучундра Посмотреть сообщение
При чем тут крик какой-то. Мать моей ближайшей подруги. Врач-гинеколог, сделавшая за всю жизнь ой как много абортов (не себе, другим). ДОчери сказала - убью, если только подумаешь о таком. Ее слова - они отпихиваются иногда ТАК сильно, что инструмент не протолкнуть. После этого, я слышала подобные высказывания во врачебных курилках не раз.
Тогда почему она продолжает их делать? Раз она это понимает, неужели ее это не трогает? Или деньги решают все? Я знаю врача, которая никогда не делала и не делает абортов именно из таких соображений.
Старый 09-04-2009, 15:39
ответ для Jenechka на сообщение "Хочу."
    #498
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Напишите модератору в личку
Старый 09-04-2009, 15:42     #499
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


И как обычно все заканчивается
Старый 09-04-2009, 15:46     #500
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А это вы о чем сейчас, не догоняю? Вы-то как раз родились, а вот другие люди может быть и нет
То есть, если б МОЯ мама сделала таки аборт, Вас бы это сильно расстроило?
Ну вот сидели б Вы на форуме и думал:"вот, блин, нет среди нас такой форумчанки, как Ракель А вот не сделай 33 года назад ее мама аборт, я б ведь могла с ней тут подискутировать"
Да Вы б знать не знали про меня и Вас не мало б не расстроил факт моего нерождения. Равно как и меня, я б все равно не поняла, что меня больше нет, ибо мозгов у зародыша не имеется. Пусть на рефлекторном уровне пару секунд что-то б и дернулось, зато 2 человека были б свободны.
Прошу только на мой пост не ополчаться, я имею уж по поводу СВОЕГО зачатия иметь СВОЕ мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.