Муж настаивает на аборте. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:10     #481
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Человек, конечно человек, после того как при РОЖДЕНИИ Вам Бог вдохнул душу своим поцелуем и Вы закричали первый раз, для меня это как то так.
Ну если вы таки оперируете такими понятиями как душа, то должны знать, что в свете не одной религии душа дается ПРИ ЗАЧАТИИ человеку. И аборт равносилен убийству, т.е. уже никогда этот человек, конкретно этот не родится. Это не в свете навязывания, многие так не считают, а как есть мы не знаем. Дело в том, что И ЭТО ВОЗМОЖНО. А верят те, кто делает аборты , только в том, что им удобно. А концепцию можно любую себе в оправдание положить.
Старый 09-04-2009, 15:11     #482
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Человек, конечно человек, после того как при РОЖДЕНИИ Вам Бог вдохнул душу своим поцелуем и Вы закричали первый раз, для меня это как то так.
Бог вдохнул и внутри утробы. Иначе - все бы выживали, вынашивались и появлялись на свет
Старый 09-04-2009, 15:12     #483
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Я спорить не буду на такие темы, поскольку их не понимаю, а вникать не хочу.
Не понимаете, но заикнулись А на форумах это опасно
Старый 09-04-2009, 15:12     #484
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Бог вдохнул и внутри утробы. Иначе - все бы выживали, вынашивались и появлялись на свет
Не поймуть. Неудобно им....
Старый 09-04-2009, 15:13     #485
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Не понимаете, но заикнулись А на форумах это опасно
Я высказала свое мнение и все.
Старый 09-04-2009, 15:16     #486
чучундра
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
чучундра отсутствует


[quote=Ninchik;24460297]Я еще раз говорю - зародыши на 12 недели отчаяно отпихивают от себя инструменты, когда делают аборт... тупые, ничего не понимающие, а умирать не хотят. С чего бы это, если не понимают то ничего? Рефлексы? Ага, как же, пихаются так что мама не горюй. Это может быть только сигнал от мозга.[
Подкрепите Ваше высказывание, пожалуйста. Кто видел, когда видел то, что они отталкивают инструменты? Я совсем не против этого, но хотелось бы научных подтверждений, а не результат воображения. Только не давайте ссылку на "Безмолвный крик", там кроме темных пятен ничего не видно.
Старый 09-04-2009, 15:20     #487
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Человек, конечно человек, после того как при РОЖДЕНИИ Вам Бог вдохнул душу своим поцелуем и Вы закричали первый раз, для меня это как то так.
Почему при рождении? Считается, что душа есть у ребенка где-то с 4 нед. беременности(если перейти к вопросу коснувшись религии).
Только по-моему эта тема не очень-то волнует тех кто решился на А.
И в любом случае, женщине нужно самой заниматься вопросом о контрацепции ,потому что в итоге ей самой придется принимать решение :нужен-ненужен и плакать ,что нехочет идти на А и муж такой-сякой.
Старый 09-04-2009, 15:20
ответ для чучундра на сообщение "[QUOTE=Ninchik;24460297]Я еще раз..."
    #488
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


[quote=чучундра;24461881]
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю - зародыши на 12 недели отчаяно отпихивают от себя инструменты, когда делают аборт... тупые, ничего не понимающие, а умирать не хотят. С чего бы это, если не понимают то ничего? Рефлексы? Ага, как же, пихаются так что мама не горюй. Это может быть только сигнал от мозга.[
Подкрепите Ваше высказывание, пожалуйста. Кто видел, когда видел то, что они отталкивают инструменты? Я совсем не против этого, но хотелось бы научных подтверждений, а не результат воображения. Только не давайте ссылку на "Безмолвный крик", там кроме темных пятен ничего не видно.
При чем тут крик какой-то. Мать моей ближайшей подруги. Врач-гинеколог, сделавшая за всю жизнь ой как много абортов (не себе, другим). ДОчери сказала - убью, если только подумаешь о таком. Ее слова - они отпихиваются иногда ТАК сильно, что инструмент не протолкнуть. После этого, я слышала подобные высказывания во врачебных курилках не раз.
Старый 09-04-2009, 15:21
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #489
чучундра
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
чучундра отсутствует


то есть научных доказательств нет?
Старый 09-04-2009, 15:23
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #490
чучундра
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
чучундра отсутствует


аборт делается вслепую, поэтому говорить об отпихивании зародышем инструмента говорить несколько неправильно, никто этого воочию не видел.Домыслы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.