Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:06
ответ для justas на сообщение "всем привет!:080::080::080: я..."
    #22901
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
всем привет!
я вернулась! все хорошо. набрала 5 кг
как вы тут? как у КАти дела? я, конечно, попытаюсь вас почитать, но, боюсь, не осилю
Аня 79, расскажи мне новости вкратце плзты ведь всегда в курсе
аа. еще вопросик про узи. ровно в 20 недель не рано? или подождать еще? а то я записалась на завтра, теперь вот сомневаюсь
Приветик! С возвращением.
Старый 09-04-2009, 11:07     #22902
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Вот у вас и скорость по написанию... Бум стараться угнаться за вами...

Мы ждем дочу (УРА!УРА!), по УЗИ ПДР 15 августа. А в недельках я совсем запуталась - УЗИ каждый раз новый срок показывает. В роддоме ещё не определилась или 18 или 11(17).
На курсы точно в этот раз ходить не буду. С первым ходила в 18 на курсы - было классно...И дыхание и лекции. До сих пор вроде всё помню. А муж даж лекции записывал, потом своим друзьям даж консультации проводил по этому поводу...

На УЗИ, правда, обнаружили умеренное увеличение почечных лоханок. Завтра пойду в ЖК - буду кнсультироваться. Правда, не знаю, там такие врачиха, сможет ли она что-то адекватное сказать... Никто не сталкивался с диагнозом пиелоэктазия?
Поздравляю с девочкой!!!
Мне в субботу тоже сказали, что девочка
И тоже ПДР 15 августа, и тоже сроки разные, на 1-м, на 2-м УЗИ и по месячным.
Старый 09-04-2009, 11:08     #22903
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Вот у вас и скорость по написанию... Бум стараться угнаться за вами...

Мы ждем дочу (УРА!УРА!), по УЗИ ПДР 15 августа. А в недельках я совсем запуталась - УЗИ каждый раз новый срок показывает. В роддоме ещё не определилась или 18 или 11(17).
На курсы точно в этот раз ходить не буду. С первым ходила в 18 на курсы - было классно...И дыхание и лекции. До сих пор вроде всё помню. А муж даж лекции записывал, потом своим друзьям даж консультации проводил по этому поводу...

На УЗИ, правда, обнаружили умеренное увеличение почечных лоханок. Завтра пойду в ЖК - буду кнсультироваться. Правда, не знаю, там такие врачиха, сможет ли она что-то адекватное сказать... Никто не сталкивался с диагнозом пиелоэктазия?
у моего насмотрели увеличенную лоханку левой почки, сказали скорее всего не рассосется, надо будет наблюдать ее после рождения, сейчас беспокоиться не о чем, на последнем узи после 30 недель будут смотреть увеличилась или уменьшилась эта лоханка, чтоб ее.. не думаю что в ЖК тебе что-нибудь смогут сказать адекватное.
это у мальчиков в основном бывает вообще-то
Старый 09-04-2009, 11:09     #22904
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение

лумаем, крошкипомогаем
Полин, я за №3, она благородная какая-то) первая вапще не нра, а вторая простая очень имхо
Кира, с недельками тебя!
Старый 09-04-2009, 11:13
ответ для Букуся на сообщение "А я бы взяла..."
    #22905
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Вот у вас и скорость по написанию... Бум стараться угнаться за вами...
Мы ждем дочу (УРА!УРА!), по УЗИ ПДР 15 августа. А в недельках я совсем запуталась - УЗИ каждый раз новый срок показывает. В роддоме ещё не определилась или 18 или 11(17).
На курсы точно в этот раз ходить не буду. С первым ходила в 18 на курсы - было классно...И дыхание и лекции. До сих пор вроде всё помню. А муж даж лекции записывал, потом своим друзьям даж консультации проводил по этому поводу...

На УЗИ, правда, обнаружили умеренное увеличение почечных лоханок. Завтра пойду в ЖК - буду кнсультироваться. Правда, не знаю, там такие врачиха, сможет ли она что-то адекватное сказать... Никто не сталкивался с диагнозом пиелоэктазия?

даааа, мы очень скоростные!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОНЬКОЙ!!!!
Растите здоровенькими!!!! На счет почечных лоханок ничего сказать не могу, не знаю, но у хорошего врача обязательно надо проконсультироваться!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, всем привет!!!
вчера сделала заказ девушке. которая возт коляски, а сейчас сижу и думаю правильной ли расцветки и модели
написала, что еще с мужем посоветуюсь, у него инета то нет,даже ему не показать

я очень раастроилась, что к моей коляске не заказать подножку для старшей, потому что шасси узкое,а она подходи толькот для такой моделиа она уродская....
ладно, перебьюсь без подножки.
а вот какой вам цвет большое нра????

я, конечно, влюбилась в черный, но люля тут откровенно пугаети напоминает что-то ужасно и совсем другое
лумаем, крошкипомогаем
Я извращенка, мне понравилась черная!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
всем привет!
я вернулась! все хорошо. набрала 5 кг
как вы тут? как у КАти дела? я, конечно, попытаюсь вас почитать, но, боюсь, не осилю
Аня 79, расскажи мне новости вкратце плзты ведь всегда в курсе
аа. еще вопросик про узи. ровно в 20 недель не рано? или подождать еще? а то я записалась на завтра, теперь вот сомневаюсь
Наталииииии, привет!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя!!!!!!!!!!!!!
Фоточку для меня сделала?
Новости, тут каждый день какие-то новости..., у Катюни операция прошла хорошо, она всю эту неделю должна быть под наблюдением, пока муж ее больше не выходил на связь! Еще переживаем за Нюту Kunisan, у нее кровотечение небольшое, но все будет хорошо!!! Девочки новенькие присоединились к нам!!! Озабочены выбором колясок!!! А кто-то еще и роддомов!!!
Расскажи, как ты отдохнула? Что прикупила себе? Ну и фотки давай!!!!
По поводу узи, я ходила ровно в 20 недель!
Старый 09-04-2009, 11:13     #22906
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Полин, я за №3, она благородная какая-то) первая вапще не нра, а вторая простая очень имхо
Кира, с недельками тебя!
спасибочки как отдохнула, рассказывай!!
Старый 09-04-2009, 11:18     #22907
Rizik
Участник
 
Профиль Rizik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 238
Rizik отсутствует


И мне фиолетовенькая больше нра...
Старый 09-04-2009, 11:18
ответ для Anna_79 на сообщение "даааа, мы очень..."
    #22908
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Новости, тут каждый день какие-то новости..., у Катюни операция прошла хорошо, она всю эту неделю должна быть под наблюдением, пока муж ее больше не выходил на связь! Еще переживаем за Нюту Kunisan, у нее кровотечение небольшое, но все будет хорошо!!!
ужас какой. как это сложно:двойня..
Катя, Аня, кулаков вам@@@@@@@@@@@@@!!!! хоть бы все обошлось
Старый 09-04-2009, 11:19     #22909
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, теперь другая проблема
люли жесткие ставятся на сами шасси и очень стрёмные, я просто побаиваюсь черого цвета в колясках вообще
даже у коричневой внутренности все черные
а другие люли-мягкие, ставятся не на шасси, а в прогулочный блок-типа люлек-переносок и это выглядит очень по уродски согласны?
А я вот абсолютно не пугаюсь черного цвета!
Люля в прогулочном блоке - это жесть!!!
Старый 09-04-2009, 11:22     #22910
оксанче
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Мечникова
Сообщения: 99
оксанче отсутствует


Девочки мне предложили путёвочку в санаторий для беременных в Зеленогорск бесплатно на 3 нед. Там и бассейн и воздух и всякие процедуры и занятия!!! ВОТ ПОВЕЗЛО!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.