♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 1220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:10
ответ для kurenok на сообщение "Многие на спине не купаются,..."
    #12191
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Многие на спине не купаются, вообще!!!
Детишки сразу кричать начинают!!!
Так что Вы начали с самого сложного!!!
а мы тоже больше на спине, на животе воды много глотаем, не могу приноровится голову сыну держать над водой что бы не захлебывался.
еще на боку плаваем...
самое главное ему нравится плавать...
но мы не ныряем...
Старый 09-04-2009, 01:13     #12192
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
У меня тоже так... то густо, то не очень и я начинаю переживать правда, думаю, надо зависимость от пищи посмотреть... может корреляцию выловлю
аааа... можешь не ловить... я вот по началу тоже на продукты думала. нифига зато вот количество съедаемой пищи и в особенности выпитой жидкости- это ДА! Это наше все! Так что... с одной стороны очень хочется похудеть, а с другой стороны- если голодная мама, детенок в два раза голоднее будет Так что надо быть обязательно сытой и пить, пить и еще раз пить

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
После таких стараний обязательно должно все получится!!! Вот тебе еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Пасибки Словила кулачишек

Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Наталья, давай!!! Старайся!!!
История знает победы в гораздо серьезнее боях за ГВ!!!
Вы должны с Вичкой победить!!!
Ес мэм! Так точно мэм!
Старый 09-04-2009, 01:14     #12193
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Да мой тоже звезд с неба не хватает .... правда старается сейчас за двоих... только не очень-то сейчас получается... кризис блин
Он в страховом бизнесе работает, раньше занимался только развитием региональных филиалов, а теперь из-за этого кризиса приходится и самому страховки оформлять, чтобы компенсировать отсутсвие моей зарплаты....

Да, девочки, если кому надо машинку или еще что застраховать - милости просим , я уговорю мужа скидочку организовать
узнай пожалуйста как рассчитывается страховка хаты и дачи....?
и какая сумма в среднем выходит?
хочу прикинуть потяну я это дело или нет.
Старый 09-04-2009, 01:15     #12194
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Постучалась. У меня так ник такой же Китти.
енто Анюте-мамесыночков на всякий в личку кинь
мну там нету
Старый 09-04-2009, 01:18     #12195
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Девочки, милые, если еще есть желающие попасть в табличку про лето - жду до вечера четверга!!!!!!!!!!!!
В ночи буду отправлять Олику ссылку на обновленную таблицу!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 01:20     #12196
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, вот эти кубики нам очень понравились.... дешево и сердито.. там еще пчелки были, куплю обязательно...
Мальчишка такой замечательный т-т-т...
Старый 09-04-2009, 01:20     #12197
Ejevika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 601
Ejevika отсутствует


ПРивет девуськи!
Когда вы все успеваете?? И читать и писать и готовить и за малышами следить?? Я неумеха наверное - максимум приготовление пищи, гуляние и малыш. Наверное потому что первый. Со вторым и последующими будет легче??? Правда Кать??
Сегодня гуляли днем два часа и вечером час. Странный у нас режим. Малой спит только в коляске и у меня на руках - в остальное время либо гулит либо орет)) Характер у нас конечно!!!
ВОт блин так и получается, что режима никакого - пришли с прогулки вечером было уже 20.30 - Ромео доспал до 22.00 поел неоткрывая глаз - и продолжил дрыхнуть.
Возникает вопрос: когда купать тебя детка, если уж вот так вот все получается)) т второй - во сколько ты завтра детка проснешься и начнешь требовать активных действий???
Папа наш приехал в 22.30, с новым объективом для фотика - с зумом!!!
Стописятраз просила привезти мне пироженку - ага, щаз, никому нафиг не надо. За то у нас есть еще один объектив.
А еще через пол часа позвлнила свекровь и сказала что свекра увезли в больницу - муж сорвался и уехал. Вот такие наши дела.

Купила тут наднях тонкий комбез на весну малому - очень прикольный!! Фотки чуть позже. Я все время боюсь перегреть или застудить Ромку своими прогулками. Надо еще научится его в машину одевать, что бы небыло жарко. (Господи, почему моя операционная система не оснащена программой выбора одежды для ребенка в соответствии с температурой??? )
Может завтра попробую первый раз с Ромео вдвоем выдвнуться в город на машине... Отчет будет обязательно)))

Ладно. Пойду кино посмотрю. Сна ни в одном глазу. Завтра буду опять как вареная муха.

ЗЫ А еще пора уже готовится к пасхе и думать о куличах)))
Хотя в моем случае видимо ни о куличах а о цифре на весах. Кст. Я после родов еще не взвешивалась. Но сидя по одежде скинула только пол размера. Вот
Старый 09-04-2009, 01:26     #12198
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я когда встаю/сажусь чувствую бол в районе копчика, как будто бы кость болит...чтобы это могло быть??? это после родов у меня... к кому бы сходить???
это возможно ушиб... надо рентген или узи
если так то это не лечат
у меня копчик был сломан как то... 3 года маялась
иногда так больно сидеть было...
само прошло...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы не болело.
Старый 09-04-2009, 01:26
ответ для Natulesha на сообщение "Спасибо, девчонки...."
    #12199
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Хочу еще показаться!!!!!!!!
Вот так мы купаемся!!!!!!!!!
Сколько пены!!!

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
А мы кажется из всего этого выползли
Ой, дай Бог! Только бы не повторялось у вас больше никогда!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
Девчонки, привет снова, спешу поделиться своим посещением нашего участкового педиатра
короче она сказла делать Илюхе КЛИЗМУ 3 РАЗА В ДЕНЬ!!! тыдыщщщщ.....
в глюкозу которую я ему даю добавлять - 100мл - добавлять 3 ТАБЛЕТКИ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ!!! ТАДЫЩЩЩ-2....
больше рекомендаций как бороться с желтухой нет...
направила на узи брюшной полости и в городской гастроцентр...
а ещё сказала на солнышко выкладывать....
вот такие у нас врачи
У нас билирубин в РД был 280 - лежали под лампой, после выписки был 200, дома нас так лечили (наш педиатр):
3 раза в день за 30 минут до еды галстена по 1 капле, развести в чайной ложке воды,
3 раза в день между кормлениями активированный уголь по 1/4 таблетки, растолочь и тоже в чайной ложечке воды развести
и просто водичка (можно глюкозка) между кормлениями
Галстену с углем давали около 20-ти дней, так что две нелдели можно смело подавать...
Ну и обязательно контроль веса - ребенок должен хорошо прибавлять вес!!!!
Кулачков вам на снижение!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Сенькью! Мы старались!
А вы куда это перебрались??? И с кем мне теперь по Петроградке гулять???
А вот, поехали мы жить теперь к моим родителям ( со свекровью уже пожили

Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Неплохо...
Правда, у меня еще почти месяц декрета...
Но потом сразу надо на отпуск написать... А то что-то нас эта страховка подкосила окончательно...
Ну да, у меня получилось 2 неотгуленных отпуска и 1 очередной (в прошлом я трудоголик)
Старый 09-04-2009, 01:28     #12200
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Анют, скажи пожалуйста, а табличка, которую мы сделать хотим с упоминанием того, кто чем может девчатам помочь, скидки всякие или еще чего - рекламой, надеюсь, не будет являться? Мы же никакой выгоды с этого получать не будем...
Не, так можно.
Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
У нас молоко когда закисает, то начинает сильно горчить. Я пробовала оладушки делать, фу... такая вонища на весь дом была. Муж пришел с работы, говорит ощущения такие, как крыса где то гадость сделала. Спряталась , сдохла и провоняла. Вот такое тут молочко.
Ну тебе точно к нам нужно!!!
Эх ты, мамаша..... А еще с 4 детьми!
Горьким скисает молоко, которое было стерилизовано, и молочнокислые бактерии убились. Тогда оно портится методом масляого чего-то там, то есть горьким становится. Надо купить нормальный кефир или еще лучше активию, положить пару столовых ложек на литр молока - и не ставить в холодильник. Будет тебе назавтра простокваша.
Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Ага. Тут очень много таких домов. Посмотри, я еще одну фотку повесила с такой крышей. А вообще я по мере возможности стараюсь их фоткать. Уже целая серия есть.
Считается, что дёрновая крыша очень хорошо защищает от холода зимой и от жары (у вас жара, правда?) летом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.