НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:07     #1661
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Короче ,девочки,переложу их в пакетик,который предназначен для ПО)))
Старый 08-04-2009, 20:48     #1662
JaneR
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
JaneR отсутствует


Спасибо всем, кто мне ответил! Еще хотела спросить: требуют ли при выписке справку из тубдиспансера о том, что никто в семье не стоит у них на учете? Когда я рожала в Отта старших детей, нас без этой справки педиатры не выписывали! Вот теперь думаю, может что-то изменилось? Если нет, не знаете, сколько срок годности у этой справки?

P.S. Никто не ложится на дородовое в начале мая?
Старый 08-04-2009, 20:56     #1663
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто мне ответил! Еще хотела спросить: требуют ли при выписке справку из тубдиспансера о том, что никто в семье не стоит у них на учете? Когда я рожала в Отта старших детей, нас без этой справки педиатры не выписывали! Вот теперь думаю, может что-то изменилось? Если нет, не знаете, сколько срок годности у этой справки?

P.S. Никто не ложится на дородовое в начале мая?
Справку просят. Но я не предоставила и выписалась с распиской, что под свою ответственность забираю ребенка. Правда нервы мне потрепали.
Старый 08-04-2009, 21:46     #1664
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто мне ответил! Еще хотела спросить: требуют ли при выписке справку из тубдиспансера о том, что никто в семье не стоит у них на учете? Когда я рожала в Отта старших детей, нас без этой справки педиатры не выписывали! Вот теперь думаю, может что-то изменилось? Если нет, не знаете, сколько срок годности у этой справки?

P.S. Никто не ложится на дородовое в начале мая?

Меня на приеме врач предупредила,что с 1.03.09. у них полложено,чтобы вы с этой справкой уже были,когда ложиться будете в родовое или на ДО.Да и в ЖК меня предупредили и потребовали,чтобы я эту бумажку им принесла.Так что мы уже с ней.
Старый 08-04-2009, 22:29     #1665
JaneR
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
JaneR отсутствует


Даже на дородовое нужна справка?! Им-то она зачем?! Спрошу у своего доктора. Правда, последний прием перед ДО у меня в конце месяца, а ведь делать надо уже сейчас... Блин...
Старый 08-04-2009, 22:32     #1666
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Вы уточните,я сказала,что мне врач сказал.Я вообще-то на ДО не ложусь,скорее всего не нужно на ДО.Наверное,только в родовое отделениеюНе паникуйте,успеете.Меня этим больше напрягали в ЖК,чем в ОТТА)))
Старый 08-04-2009, 23:17     #1667
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Чето меня эта справка напрягает в тубдиспансере не так просто ее взять не имея на руках флюшки да и что это за нововведение такое ??? Я беременная должна идти в тубдиспансер чтобы дышать там одним воздухом с туберкулезниками???
Старый 09-04-2009, 00:05     #1668
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Это не Оттовская фишка, её придумали в минздраве в связи с постоянно ухудшающейся обстановкой в городе по туберкулезу!
Старый 09-04-2009, 00:12     #1669
irmgarda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 938
irmgarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Чето меня эта справка напрягает в тубдиспансере не так просто ее взять не имея на руках флюшки да и что это за нововведение такое ??? Я беременная должна идти в тубдиспансер чтобы дышать там одним воздухом с туберкулезниками???
Мне в ЖК сказали принести справку (уже для роддома) от мужа и всех совместно проживающих взрослых (=детей от 14 лет), самой делать сейчас ничего не надо - но надо сделать в первый год жизни малыша.
Старый 09-04-2009, 00:16     #1670
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Нет,я не ходила в тубдиспансер.Я взяла у своих родственников,кто будет проживать вместе с новорожденным,ответы по флюшке и внесла эти данные в тот лист,который выдали в ЖК.Они поставили на нем все печати.Вот это и есть тот документ,который должен быть при поступлении в роддом.Мне так объяснили в ЖК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.