Муж настаивает на аборте. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:38     #391
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А ребенок, получившийся в процессе неудачного предохранения-это зародыш, срок которого интересен только в свете того, какой вид аборта можно сделать: вакуумный, хирургический или медикаментозный (кажется он так называется. когда просто пропиваешь таблетки или уколы делают).
Фигасе.
Я даже это... как то и сказать нечего.
Старый 08-04-2009, 20:03     #392
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Кого? Мужчин на ЛВ, ответивших что они в браке?
Не смешите меня. Нас здесь 99,9% женщин. 0,1 % - мужское население Родительского сайта считает себя женатыми людьми. Вы считаете, это статистика?
Да при чем тут ЛВ, я абсолютно про другой форум говорю. Там года 3 назад тоже разгорелась дискуссия, ГБ или ОБ. И там доказывали с пеной у рта, что научно доказано, что есть статистика, где жена уверена, что она замужем, а муж-что холостой. В результате эту статистику выкопали, ничего подобного там нет.
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А ничего, что многие горячо любимые, долгожданные дети получаются в процессе неудачного предохранения, или просто совсем неожиданно?
Ну значит, это не настолько неожиданные дети. Если ребенок не нужен, от него избавляются и считают это прерыванием неудачной Б, а не думают, что он уже человек и пр, и пр, и пр...
Я сама-плод ошибки, отец вообще на маме и жениться то не хотел. И, честно говоря, не думаю, что им стоило меня оставлять. Получили неудачный брак, развод, а так бы одна операция-и могли бы найти своих половинок, а не мучиться в брак ради ребенка.
Старый 08-04-2009, 20:07     #393
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да при чем тут ЛВ, я абсолютно про другой форум говорю. Там года 3 назад тоже разгорелась дискуссия, ГБ или ОБ. И там доказывали с пеной у рта, что научно доказано, что есть статистика, где жена уверена, что она замужем, а муж-что холостой. В результате эту статистику выкопали, ничего подобного там нет.

Ну значит, это не настолько неожиданные дети. Если ребенок не нужен, от него избавляются и считают это прерыванием неудачной Б, а не думают, что он уже человек и пр, и пр, и пр...
Я сама-плод ошибки, отец вообще на маме и жениться то не хотел. И, честно говоря, не думаю, что им стоило меня оставлять. Получили неудачный брак, развод, а так бы одна операция-и могли бы найти своих половинок, а не мучиться в брак ради ребенка.
с ума сойти... вы пишете такие страшные вещи... и так спокойно...
Старый 08-04-2009, 20:23     #394
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Фигасе.
Я даже это... как то и сказать нечего.
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
с ума сойти... вы пишете такие страшные вещи... и так спокойно...
Девочки, вы что, на полном серьезе считаете, что каждая женщина идет на аборт, как на Голгофу, а муж, провожая ее, бьется головой об стену и восклицает "о мой ребенок!"???
Это не страшные вещи, это правда жизни. Те, кто хочет детей, аборты не делают (во всяком случае, если нет мед. показаний или еще чего-то, что никак не дает сейчас родить). Кто детей не хочет-тот рассматривает неожиданный залет только как досадную, но легко устраняемую помеху.
А уж если те женщины, которым на А пришлось пойти будут всю жизнь вспоминать, что могли б родить, и сколько б лет могло сейчас быть ребенку... Да у нас психушек бы на них не хватило.
Старый 08-04-2009, 20:27     #395
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Давайте не будем развивать эту тему, пожалуйста.
Старый 08-04-2009, 20:35     #396
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, если он полностью удовлетворил свой отцовский инстинкт , не научился предохраняться и гонит свою женщину на аборт - то ему прямой путь на стерелизацию
а если он гонит женщину рожать а она не хочет то тогда что? куда ему тогда путь?
ЛитМа - понимаешь это же обратная сторона тои же самои медали...
ну вот да оба НЕ планировали но вот беременость . мужчина хочет этого ребенка а женщина НЕ хочет - имеет он право ( моральное- юридического -то ясен пень нету) настаивать на родах ? или нет? ведь .. не ему рожать...но..эьо же ЕГО ребенок.так что?
Старый 08-04-2009, 20:36     #397
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Фигасе.
Я даже это... как то и сказать нечего.
мндя даже мне старому цинику это гм.. неблизко
Старый 08-04-2009, 20:38     #398
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если он гонит женщину рожать а она не хочет то тогда что? куда ему тогда путь?
в мир , полный женщин, желающих родить ему детей
Старый 08-04-2009, 20:42
ответ для ★★★ ГРАНЬ ★★★ на сообщение "а где сама автор?"
    #399
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ★★★ ГРАНЬ ★★★ Посмотреть сообщение
а где сама автор?
И где отец первого ребенка автора?
Старый 08-04-2009, 20:44     #400
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
в мир , полный женщин, желающих родить ему детей
угу - угу
ну ао чем и речь - поскольку вс ( морльные права женщина берет себе - то какогож фига говорить что что-то там может быть аморальным со стороны мужчиы- ну логика-то где - если решили - все женщина и только женщина несет моральную ответсвенность и любое ее решение морально оправдано - то как можно называть и считать пожелание мужчины аморальным? то есть считаешь чо он даже выссказываться не имеет права?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.