~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3037 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:54     #30361
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девы!! Кукла моя перевернулась - со спины на живот!!! Ла-лай, ла-лай
Поздравляю!!!
Старый 08-04-2009, 19:58
ответ для baksana на сообщение "Даже не слыхала о таком........."
    #30362
MariannaMarkasova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 257
MariannaMarkasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Даже не слыхала о таком.........
Соотношение цена -качество самое(по моему) отличное.
Старый 08-04-2009, 20:00
ответ для baksana на сообщение "Дали тебе ссылку-то?"
    #30363
MariannaMarkasova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 257
MariannaMarkasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Дали тебе ссылку-то?
НЕЕЕЕТ
Старый 08-04-2009, 20:01     #30364
MariannaMarkasova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 257
MariannaMarkasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Марианна, я прочитала и увидела, что вроде тебе ссылку на ржач от родов не давали.
Держи http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887

Я ваще рыдала
И падала пацтол вместе с мужем на этих фразах:

Сынуля у меня оказался ленивым и не торопился выглянуть на свет божий. В пол восьмого пришел муж, и врач бодрым голосом объявила: "Супруг пришел, запускать?" На что я ответила: "Не надо, я сама умру!"
***
Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее , это длилось не так уж и долго – часа три .
***
Наш малыш родился 23 апреля в год Мышки. Муж родился в год кота, а я в год Собаки. Вот такая у нас семейка. Только Репки не хватает!
***
Всю беременность мучает одна проблема — перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик «печет ягодицы», «горит попа», но так ничего и не нашла . Добрый муж уверяет, что это растет хвост.
***
Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать".
***

А вот это ваще - АВТОРУ ЗАЧОТ!!!
Боже, как воняет мир во время беременности!
ПОшла читать.Спасибо.
Старый 08-04-2009, 20:18     #30365
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Всем, собирающимся куда-нибудь летом, определившимся и еще нет, важный вопрос!!!

Я серьезно! Если интересно - буду звонить и узнавать подробности! Одна ехать не хочу -помру со скуки с ребзем ж особо не позажигаешь одной))) ()

И еще, если никто не захочет в КРЫМ, КОМУ МОЖНО СЕСТЬ НА ХВОСТ куда-нить? Чес слово, без шуток!
На хвост предлагаю ко мне - в Турцию.
А по поводу Крыма позвони, узнай. Если мне Турция за 2 месяца надоест, али мало ли чего с финансами, тогда я с тобой - за здрасьте!
Старый 08-04-2009, 20:18     #30366
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Мы ушли праздновать
Старый 08-04-2009, 20:19
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30367
Kufna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Бльшевиков/ ТЦ Карусель
Сообщения: 110
Kufna отсутствует


Слушайте сначала была аллергия на щечках(давно), сейчас кожа как бы шершавая на бедрах (немного) - сказали что это так аллергия проявляется?? что то не проходит. Есть повод задуматься или... ?
Старый 08-04-2009, 20:20     #30368
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Всем, собирающимся куда-нибудь летом, определившимся и еще нет, важный вопрос!!!

Кто-нибудь готов составить мне компанию в Крым на Азовское море? Есть вариант снчть квартиру у тетеньки в 10-и минутах хотьбы от моря...Плата за жилье, покупку продуктов и готоввку. В прошлом году ездила моя начальница с маленькой дочкой - очень всем довольна. Квартира хорошая, тетенька повар - готовит вкусно ОЧЕНЬ. О себе: неконфликтная, веселая самостоятельная тетенькая с 3-хмесячным ребенком)))))

Я серьезно! Если интересно - буду звонить и узнавать подробности! Одна ехать не хочу -помру со скуки с ребзем ж особо не позажигаешь одной))) ()


И еще, если никто не захочет в КРЫМ, КОМУ МОЖНО СЕСТЬ НА ХВОСТ куда-нить? Чес слово, без шуток!
Я хочу))))
Старый 08-04-2009, 20:22     #30369
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Всем, собирающимся куда-нибудь летом, определившимся и еще нет, важный вопрос!!!

Кто-нибудь готов составить мне компанию в Крым на Азовское море? Есть вариант снчть квартиру у тетеньки в 10-и минутах хотьбы от моря...Плата за жилье, покупку продуктов и готоввку. В прошлом году ездила моя начальница с маленькой дочкой - очень всем довольна. Квартира хорошая, тетенька повар - готовит вкусно ОЧЕНЬ. О себе: неконфликтная, веселая самостоятельная тетенькая с 3-хмесячным ребенком)))))

Я серьезно! Если интересно - буду звонить и узнавать подробности! Одна ехать не хочу -помру со скуки с ребзем ж особо не позажигаешь одной))) ()


И еще, если никто не захочет в КРЫМ, КОМУ МОЖНО СЕСТЬ НА ХВОСТ куда-нить? Чес слово, без шуток!
А сколько стоит снять? И на сколько ты планируешь ехать?

А для этого ребенок должен быть вписан в Загран паспорт?
Старый 08-04-2009, 20:23     #30370
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kufna Посмотреть сообщение
Слушайте сначала была аллергия на щечках(давно), сейчас кожа как бы шершавая на бедрах (немного) - сказали что это так аллергия проявляется?? что то не проходит. Есть повод задуматься или... ?
Угу, так и проявляется лучше не запускть...может вм какой зостерин пропить и все пройдет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.