๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:22     #1
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Сестра с мужей и детьми ходила - они в восторге!!!!!
Вот и я очень надеюсь, что будем в восторге.. Мне вообще их имена (я имею в виду Аскольд и Эдгард) жутко нравятся... но не с нашим отчеством, а уж тем более фамилией.....)))
Я б сына Львом назвала, но вот фамилия.. все оборжуться.. она у нас тоже звериная))))) в сочетании жуть полная получается)))
Старый 08-04-2009, 18:34     #2
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вот и я очень надеюсь, что будем в восторге.. Мне вообще их имена (я имею в виду Аскольд и Эдгард) жутко нравятся... но не с нашим отчеством, а уж тем более фамилией.....)))
Я б сына Львом назвала, но вот фамилия.. все оборжуться.. она у нас тоже звериная))))) в сочетании жуть полная получается)))
Зайцев Лев....Котов Лев...Львов Лев)))))
Прости-прости-прости!!!...
Старый 08-04-2009, 18:36     #3
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Зайцев Лев....Котов Лев...Львов Лев)))))
Прости-прости-прости!!!...
В точку!! Эх, такое хорошее имя пропадает
Старый 08-04-2009, 18:38     #4
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки была в ИКЕЕ благодать в будни )))) никого, купила комодик прикроватный маленький и одеяло....затарилась
Я завтра поеду
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
А можно к Вам присоединиться
меня зовут Анита у меня 24 недельки-ждем мальчика
Новеньким привет!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение

Виолет, я тут вчера делала (Внимание!) - одночасовой глюкозотолерантный тест с применением 75 гр. глюкозы
Мой эндокринолог на приеме спросила, не было ли в семье у кого-нибудь диабета, я тоже дурочка, сказала, что был у бабушки на последнем году жизни в глубокой старости. Блин, лучше бы молчала! Сразу меня в группу риска определили и тест назначили. Гадость ужасная, результат пока не знаю... Тебе не назначали?
Галь, мне назначали, по абсолютно той же причине. Как вспомню эту гадость - мурашки по всему телу бегут табуном. Хотя диабет есть только у бабушки и то обнаружили уже в оч зрелом возрасте. В итоге сообщили, что надо ограничить сладкое и мучное, чтобы малыш не разъелся. Зачем делала тест так и не поняла.
Старый 08-04-2009, 19:15     #5
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
идём!!!!
где встречаться будем и во сколько? часиков в 2-3 надо наверное....
эх... жаль горьковская закрыта....
наверное так поздно я точно не пойду

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ты думай, время еще есть. Бери дочу и пошли
Надо еще подумать, где встретится, а то Горьковская то не работает
Либо там сразу у ЗОО, либо кто желает еще прогуляться, можно на канале Грибоедова, и потихоньку еще погулять до места ИКС!!!

ООООО....от ГРИБКАНАЛА вы точно к закрытию придете ......это очень далеко

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вообще удобнее и ближе встречаться на Чкаловской или Спортивной, ну а кто на машинах, уже лучше у входа в Зоопарк.
Конечно надо от Спортивной идти, успеете еще по самому зоопарку находиться

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение

Галь, мне назначали, по абсолютно той же причине. Как вспомню эту гадость - мурашки по всему телу бегут табуном. Хотя диабет есть только у бабушки и то обнаружили уже в оч зрелом возрасте. В итоге сообщили, что надо ограничить сладкое и мучное, чтобы малыш не разъелся. Зачем делала тест так и не поняла.


ООООО...теперь я точно поняла что не надо про бабушку говорить
Старый 08-04-2009, 23:41     #6
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
идём!!!!
где встречаться будем и во сколько? часиков в 2-3 надо наверное....
эх... жаль горьковская закрыта....
Я иду, но надо раньше!!! Часиков в 12 бы уже встретиться!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Привет!!!! Добро пожаловать!!! Я Олеся



Блин а я встала и поленилась идти ....завтра понесу с утра....у меня проблема что писать я встаю в 6 как по часам....а анализы с 8



Ну ничего мне самой в пятницу на весы!!!!! Даже боюсь, у меня каждый день то блины то Штолле
А я сегодня была на приеме. Прибавка за 4 недели 2,6 кг. Говорят, много, ругались В след. раз велено меньше набирать.
А, кстати, Марина (картолина) пришла тут всех напугала про повышение цен с 6 апреля... Ничего не повысилось
Старый 08-04-2009, 18:44     #7
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вот и я очень надеюсь, что будем в восторге.. Мне вообще их имена (я имею в виду Аскольд и Эдгард) жутко нравятся... но не с нашим отчеством, а уж тем более фамилией.....)))
Я б сына Львом назвала, но вот фамилия.. все оборжуться.. она у нас тоже звериная))))) в сочетании жуть полная получается)))
А мне их имена тоже были симпатичны, пока не посмотрела передачу из серии "женский взгляд" про Запашных и их маму... Трындец, умалишенные. Как услышала мамочкины слова "Я главная женщина в жизни моих сыновей, так есть и так будет всегда... никогда не позволю им жить с недостойной девушкой... они у меня такие звезды, аткие таланты, а этим девкам только их слава и деньги нужны, поэтому я тщательно слезу за женским кругом их общения" и т.д. и т.п. всю программу. Потом Запашные в том же духе, "почему вы не женились вот на той девушке с которой пять лет встречались - потмоу что она маме не нравилась...", "и жить мы всегда будем только всете с нашей мамой"... Короче я выпала
Старый 08-04-2009, 19:12     #8
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
А мне их имена тоже были симпатичны, пока не посмотрела передачу из серии "женский взгляд" про Запашных и их маму... Трындец, умалишенные. Как услышала мамочкины слова "Я главная женщина в жизни моих сыновей, так есть и так будет всегда... никогда не позволю им жить с недостойной девушкой... они у меня такие звезды, аткие таланты, а этим девкам только их слава и деньги нужны, поэтому я тщательно слезу за женским кругом их общения" и т.д. и т.п. всю программу. Потом Запашные в том же духе, "почему вы не женились вот на той девушке с которой пять лет встречались - потмоу что она маме не нравилась...", "и жить мы всегда будем только всете с нашей мамой"... Короче я выпала
Ну это, конечно, перебор.. так я ж и не про их личности говорю, как мужчин, а именно про их имена только а сами они довольно..своеобразные..какие-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.