~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:49
ответ для marsu на сообщение "И я..."
    #30271
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
И я поздравляю!!!

А еще Баксину подругу с рождением малышки

Девочки, ко мне седня подруга беременная приезжала, 2 недели до родов. Блин, в очередной миллионный раз осознала, какая фсе фихня по сравнению с этим чудом, которое сопит щас в кроватке. Давали Ванечке потрогать, как малышка в пузике шевелится Ванек не понял, а мелкая кажись почуствовала собрата по малышеству, заколбасилась там)))
Рыбак рыбака видит издалека)).
Старый 08-04-2009, 17:49     #30272
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
если честно,то я верю этим передачам на первом канале и на домашнем еще такая была!
они реально обоснованно проводят экспертизу и делают выводы! просто они проверяют ведь не все бренды, а только некоторые!
Ну, что я могу сказать
Старый 08-04-2009, 17:50
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30273
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


И для поржать. Вспоминали с подругой той же всякие ржачные истории про детей.

1. История про мою племяшку.
Моя племяшка в 3 годика полюбила играть в одну игру за компом. Точнее это не игра, а делали мы так. Сажала я Соню к себе на коленки за компом и включала переводчика (знаете, там такой мультяшный гусь, который произносит введенные слова на русском и английском языках). Вобщем, Соня типа раазговаривала с ним, что-нибудь спрашивала, а я быыренько печатала ответ, и гусь ей отвечал. Получалось прикольно...А иногда она просила гуся сказть то или иное слово или выражение на русском и на английцском.
Ну вот сидим мы как-то, "болтаем" с гусем,
Соня: Гусь, скажи "Марина"
Гусь: Marina
Соня: Гусь, скажи "тетя"
Гусь: "aunt"
Соня: ГУСЬ, СКАЖИ "баба Рая" (пояснение - мою маму, т.е. сонину бабушку, звать Рая)
Гусь: the women of paradise
Старый 08-04-2009, 17:50     #30274
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
Старый 08-04-2009, 17:52     #30275
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Танюшк,что у вас на лице,скажи ,пожалуйста?
ой,мне даже сложно описАть
на щеке покрасненмие в виде шершавой корочки,ремчиком мажу шепшавость немного уходит!
и на ножках и ручках тоже самое,только не так сильно!
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Ну, что я могу сказать
а ничё и не говори
вот вы же не будете спорить,что авентовские пустышки самые лучшие по качеству и безопасности?
и в экспертие это еще и доказано было наглядно!!
Старый 08-04-2009, 17:53     #30276
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Именинников с праздниками


Мы тут в воскресенье сделали прививки, я счастлива, что мы это пережили, волновалась, т.к. Наташка сопливит, боялась, что Глеб заболеет или плохо перенесет. Все Слава Богу хорошо (ТТТ)
вы молодцы.

На Лунтика сходите. Должно понравиться. мы на Щелкунчика идём в эти выходные. ну ,точнее,не мы..а Егор с друганом).
Старый 08-04-2009, 17:53
ответ для baksana на сообщение "гыгы :0005: ну, это ты смешнючее..."
    #30277
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
гыгы
ну, это ты смешнючее рассказываешь, хотя я бы обкакалась прям там со страху, если бы ты лежала на кушетке и встала вдруг
А не страшно, Ник, или привыкаешь к этому?
не не страшно.Живых надо бояться!!!
А вот когда я встала и вышла коридор, точно у родственников инфаркт мог бы быть
Старый 08-04-2009, 17:53
ответ для MADAMA на сообщение ":046:"
    #30278
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение

В ноябре уже можно и без переноски.. Дети уже сидеть уверенно будут, а то и бегать..
Мы-то в июне собираемся, поэтому ещё плохо сидящего малыша на руках или просто в кресле тяжеловато будет..
Ясно...
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
а у меня то откуда?
А у меня? Откуда угодно... из речки, озера, из гостиницы, из больницы... Да есть тысячи вариантов.
Старый 08-04-2009, 17:54
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30279
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


ну что-мир,дружба,жвачка?
удалившиеся персоны как я поняла еще не вернулися

мы погуляли,на качелях покатались,наелись и спатеньки....а погодка то-шик,блеск,красота
Старый 08-04-2009, 17:55     #30280
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.