Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:10
ответ для anetxk на сообщение "Еще новость- наш папа сегодня..."
    #8491
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
видела такой в магазине) а на дисплее когда влажность показывает, то прямо по процентам - ну там 45-46-47-48-49-50-51 и так далее или 30-40-50-60?
а если в комнате и так влажно - он что, отказывается включаться?

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Может это пульсирует что нибудь другое??? Аритмия это ведь просто меняется частота ударов, затишья не должно быть!
ну надеюсь, что это что-то другое)
тем более в ЖК скатались напрасно опять - врач уже закончила прием, только м/с мебель двигает в кабинете... как можно за полчаса закончить прием?

в-общем, мы уже открыли шампанское то ли Муха, то ли Муша чешское - празднуем

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
У нас все нормально! Сегодня даже удалось поспать днем с мелким в обнимку поспали целых 3 часа. Сейчас на прогулку собираемся.

Я питаюсь супом овощным (из разрешенных овощей + баночка мясного детского питания), отварной говядиной, индейкой ,рыбой и чай без сахара с лепешкой "Ладушкой или лавашем, в них завернуть творог обезжиренный с рубленной зеленью и оливковым маслом, яблоки зеленые, груши, иогурты без наполнителей, ряженка, кефир 1 процентный- вот и вся диета. Минус 4 кг за неделю, буду продолжать в том же духе.
молодцы! хорошей прогулки! там так приятно на солнышке

ничего такая диета) мне точно понравилась бы

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Еще новость- наш папа сегодня СВЯИДЕТЕЛЬСВО О РОЖДЕНИИ ПОЛУЧИЛ!!!!
УРА!!!
поздравляю!!!
Старый 08-04-2009, 16:10     #8492
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А к нам сегодня приходили врач и медсестра. Два раза пришлось будить малыша. Не понимаю, зачем если врач сегодня уже посмотрел нас, медсестра все равно поперлась смотреть...
У меня была такая же ерунда, только ребенка спать уложила, пришла медсестра...разбудила..еле опять спать уложила и тут же через полчаса пришла врач и опять же разбудила малыша..ух какая я злая ходила в тот день на них
Старый 08-04-2009, 16:13     #8493
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А к нам сегодня приходили врач и медсестра. Два раза пришлось будить малыша. Не понимаю, зачем если врач сегодня уже посмотрел нас, медсестра все равно поперлась смотреть...
Видимо они друг другу не доверяют вот и ходят контролируют
Старый 08-04-2009, 16:16     #8494
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
У меня была такая же ерунда, только ребенка спать уложила, пришла медсестра...разбудила..еле опять спать уложила и тут же через полчаса пришла врач и опять же разбудила малыша..ух какая я злая ходила в тот день на них
Ага, а еще одна говорит - делай так, другай говорит - ни за что так не делай. Медсестра так вобще - я думала в холодильник залезет посмотреть, что я кушаю. Увидела на столе помидоры, у меня дочка с мужем до этого обедали, так я думала она их с собой прихватит...
Старый 08-04-2009, 16:22     #8495
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
У меня была такая же ерунда, только ребенка спать уложила, пришла медсестра...разбудила..еле опять спать уложила и тут же через полчаса пришла врач и опять же разбудила малыша..ух какая я злая ходила в тот день на них
Вот вот и у нас так было-в один день обе приходили,приходилось малыша тормошитьхоть бы звонили-предупреждали!!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 16:24     #8496
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А к нам сегодня приходили врач и медсестра. Два раза пришлось будить малыша. Не понимаю, зачем если врач сегодня уже посмотрел нас, медсестра все равно поперлась смотреть...
Положено так, в первый день оба смотрят. И никогда не придут если ребенок не спит! Обязательно будить приходится.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
в-общем, мы уже открыли шампанское то ли Муха, то ли Муша чешское - празднуем
Ну, удачи вам! Если поможет -пиши! Я уже не могу больше, еле хожу.

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
У меня была такая же ерунда, только ребенка спать уложила, пришла медсестра...разбудила..еле опять спать уложила и тут же через полчаса пришла врач и опять же разбудила малыша..ух какая я злая ходила в тот день на них
Они всегда так! Закон подлости!

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ага, а еще одна говорит - делай так, другай говорит - ни за что так не делай. Медсестра так вобще - я думала в холодильник залезет посмотреть, что я кушаю. Увидела на столе помидоры, у меня дочка с мужем до этого обедали, так я думала она их с собой прихватит...
Сколько врачей, столько мнений! Я сейчас Комаровского читаю, настраиваюсь,тоже не со всем согласна, но все-таки наиболее здравое мнение у него!
Старый 08-04-2009, 16:26     #8497
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


А ведь должны приходить в разные дни.........
Старый 08-04-2009, 16:29     #8498
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ага, а еще одна говорит - делай так, другай говорит - ни за что так не делай. Медсестра так вобще - я думала в холодильник залезет посмотреть, что я кушаю. Увидела на столе помидоры, у меня дочка с мужем до этого обедали, так я думала она их с собой прихватит...
Да уж эти врачи мне в РД два педиатра успели взаимоисключающие вещи наговорить и кого слушать только нервы потрепали и все. а медсестра пришла сегодня и говорит на мои вопросы по поводу газов у малышки, тоже что и вчера перестаньте еть сладкое и шоколад и соки, я говорю что ем только гречу так нифига не слышит.
Старый 08-04-2009, 16:44     #8499
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Всем привет!!!

У нас новый апреленок-богатырь!!!

СМС от Тамалинка:

"Родила сегодня в 13:25 богатыря за 3,5 часа! Вес 4 270, рост 55 см.
Отошли воды в 10 утра!"


Поздравляем Наташу с рождением сыночка!!!
Счастья им и крепкого здоровья!!!


Старый 08-04-2009, 16:44     #8500
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ты, конечно, вообще героиня! мы тобой гордимся!!!
вспомнила что-то твою фразу из отчета, что попросила мужа отогнать машину от РД. вот задумалась - а зачем?

бывает же)
Спасибо!

Так он на моей машине дочку возил в школу и в бассейн. У него большая машина, а в городе удобнее на небольшой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.