Возвращаются ли мужья? - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:53     #821
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от stargirl Посмотреть сообщение
[QUOTE да о чем вы гооврите??? вы на полном серьезе считаете, что камень на душе будет легче, если женщина будет жить, зная, что она боролась, унижалась, прощала, а ее все равно бросили????
нет...мое твердое ИМХО, камня не будет если она отпустит эту ситуацию.....даст мужчине самому принять решение...и тогда зная что это ЕГО решение, что это ЕЕ он боялся потерять а не "задрипанку" (хи-хи) будет жить спокойно...а выберет не ее....ну что ж...не судьба - все что ни делается делается к лучшему....
Хм... понимаю. Суть наверное в том, что камней этих очень много. Мы только два нашарили: 1) я не гордая, старалась сохранить семью, а он меня все равно бросил; 2) я гордая, есть у тебя другая -- вали сегодня, ты на семью начхал, и мне тоже по ф.. Наверное, у каждого свой камень перевешивает, да и зависит все сильно от ситуации. Одно дело, когда муж говорит : "ты мне не нужна, я никогда тебя не любил", другое "люблю, но запутался, помоги, подожди". Ясно, что врет в обоих случаях, но женская-то реакция будет разной.[/quote]



Щас вам Облачко с Белкой усе популярно обьяснят...
Старый 08-04-2009, 15:54     #822
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
а кто здесь так считает??? мы с Белкой что ли??? мы наоборот их жалеем.....БЖ этих-))))
А не надо нас жалеть, БЖ этих, как вы изволите выражаться. Надо будет, сами себя пожалеем. Мы в этот топик больше за советами пришли, как семью спасти и сохранить, а не для обучения нас, как Вас, любовниц называть. Как хотим так и называем. и видя слезы и вопросы наших детей, уважением к ним уж точно не проникаемся, к этим идущим якобы с гордой головой НОВЫМ ПАССИЯМ. Якобы победительницами над нами БЖ
.И спасибо всем тем, кто давал так или в личку действительно конструктивные советы.
Старый 08-04-2009, 15:56     #823
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ну вот видите вы сами признались что вам важнее...так вот Катейке и Кречету тожа!
Может и важнее, но только сейчас он живут жизнью МУЖА, а не своей жизнью.
Старый 08-04-2009, 15:58     #824
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Хм... понимаю. Суть наверное в том, что камней этих очень много. Мы только два нашарили: 1) я не гордая, старалась сохранить семью, а он меня все равно бросил; 2) я гордая, есть у тебя другая -- вали сегодня, ты на семью начхал, и мне тоже по ф.. Наверное, у каждого свой камень перевешивает, да и зависит все сильно от ситуации. Одно дело, когда муж говорит : "ты мне не нужна, я никогда тебя не любил", другое "люблю, но запутался, помоги, подожди". Ясно, что врет в обоих случаях, но женская-то реакция будет разной.
Щас вам Облачко с Белкой усе популярно обьяснят...[/quote]
Интересно то, что Вы описали тут оба случая в этом топе - один Катейкин, где муж мечется туда сюда, другой мой - где было сказано вали. Но обидно, что все наши методы и в том и в другом случае пока ни к чему не приводят. Потому что ситуация мало от нас зависит. Видимо, правы те, кто говорит, что нужно время, и что если мое - то вернется. Будем надеяться на это. Очень бы хотелось
Старый 08-04-2009, 15:58
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #825
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


почему интересно меня отнесли к разряду лубовниц.....????
ну да ладно...весна на улице....любофф вокруг...а тут какие-то склоки....
а советы вы конструктивными считаете только те, которые прдходят под вашу модель поведения...и я уже об этом писала....а очень многие (и я в том числе) хотели помочь не менее конструктивными, а главное действенными советами
Старый 08-04-2009, 15:59
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #826
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


и про "не держи - отпусти, если твое само вернется", кстати писала я...так что может быть все-таки не такие плохие советы умею давать
Старый 08-04-2009, 16:00     #827
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Может и важнее, но только сейчас он живут жизнью МУЖА, а не своей жизнью.
Да как раз, еще на первых страницах обсуждалось, что полностью своей - работа, дите, спортзалы, походы с друзьями и прочее. ОДно только НО - от этого ненамного легче. Есть еще пустая квартира, с нерасправленной кроватью, с вопросами ребенка, с семейными фотками в альбоме, с памятью в конце концов. С остатками вещей, которые по каким-то причинам еще не выкинулись
Старый 08-04-2009, 16:04     #828
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
и про "не держи - отпусти, если твое само вернется", кстати писала я...так что может быть все-таки не такие плохие советы умею давать
Медалю вам выдать?
Старый 08-04-2009, 16:06     #829
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
почему интересно меня отнесли к разряду лубовниц.....????
ну да ладно...весна на улице....любофф вокруг...а тут какие-то склоки....
а советы вы конструктивными считаете только те, которые прдходят под вашу модель поведения...и я уже об этом писала....а очень многие (и я в том числе) хотели помочь не менее конструктивными, а главное действенными советами
Ну, моя модель поведения тоже не на пустом месте возникла. обстоятельства так складывались. Сработает, значит была права. НЕт - ну, значит ошиблась. Ну что делать.. Со всеми бывает. Но относиться по-человечески к задрипанке меня никто не заставит.. Как не говорите. По жизни - она для меня не существует. Но здесь, на форуме я же не буду ее по имени-отчеству величать. тем более даже и не знаю его. Да и для себя решила - и знать не хочу. Слишком чести много
а кстати, насчет моей модели поведения - полный игнор, услышала мнение очень опытного человека, при том мужчины, старый друг. Он сказал, не соглашайся ни на какие дружеские отношения с БМ, либо да, либо нет. Это не дет сад. А этот человек скажу я вам, жизнь повидал, и успехом у женщин ой, как пользовался. Не скажу, что это однозначно правильно. Все по ситуации. Мне пока так удобно. Легче. Нет человека, и нет проблемы
Старый 08-04-2009, 16:09     #830
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
а кстати, насчет моей модели поведения - полный игнор, услышала мнение очень опытного человека, при том мужчины, старый друг. Он сказал, не соглашайся ни на какие дружеские отношения с БМ, либо да, либо нет. Это не дет сад. А этот человек скажу я вам, жизнь повидал, и успехом у женщин ой, как пользовался. Не скажу, что это однозначно правильно. Все по ситуации. Мне пока так удобно. Легче. Нет человека, и нет проблемы
Ага, они так смешно на это обижаются, надуваются и истерят Только когда ребенок... Ну для себя решила что лучше если биопапа будет для него чужим человеком, раз уж он сам этого захотел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.