Кто пользуется ПРОПОЛИСОМ от Тинториума? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:40     #91
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Да мне кажется у каждой продукции есть и плюсы и минусы....
Старый 08-04-2009, 12:26
ответ для Даша-Петя на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #92
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Много информации.
Интересно.
Насколько вообще мы можем доверять друг-другу?
Кто-то не поленится, подберет кучу различных цитиа из интета "ЗА". Кто-то уже не поленился и наберет "против".
Вот только все это как проверить. Ведь это просто буквы. В том числе и мои...
Про Ваши выводы:
продукция "Тенториум" никогда и не рекомендуется, как лечебное средство. В смысле, что никто из грамотных дистрибьюторов не будет говорить, что это лекарство. Поэтому продукция и не продается в аптеках.
2. Для лечения любого серьезного заболевания человек обращается ко врачу.
3. Обычный мед-это что?
4. О возможности аллергической реакции говорится на каждой упаковке продукта "Тенториум".

Только не надо меня записывать в "продвигателей" "Тенториума".
Мне точно лень будет этим заниматься.
Да и не понадобится. Тот, кто пользуется и чувствует результаты, тот не станет погружатся в "страшное" разоблачение.
Тот, кто только думает о том, стоит или нет попробовать, быть может. благодаря Вашему посту, примет отрицательное решение.
Пусть Раиль Хисматуллин волнуется!

А нашей семье реально помогает О-де-вит, Экстра Лор, Рино-фактор. Реально-это значит, что если заложен нос у старшего, то после нескольких дней "Тенториумовской" продукции дышит нормально.
Если в начальной стадии насморка нос мелкому намазать Рино-фактором, то и насморка не будет.

Тоник-лосьон мне (и не только мне) очень нравится. Больше, чем тоники различных других косметических фирм.

Крем "Тенториум" очень помогает моей маме, когда у нее начинают болеть ноги, помогает любому члену нашей семьи, когда болит голова. Или когда ушиб-синяк-ссадина.

Никогда не считала "Тенториум" средством от всего. Вообще достаточно недоверчиво отношусь к восторженным отзывам людей, которых я не знаю близко.
Вот и к мои отзывам можно отнестись недоверчиво. Мне все равно.
Вот если бы беседа развернулась о логопедии или ситуации в детских садах, я бы остро реагировала, т.к. это моя профессия, в этом я компетентна, считаю возможным иногда отвечать на вопросы народа на ЛВ и даже порой отстаивать свою точку зрения.
А "Тенториум"...чего мне стараться? Про то, что действительно нам помогает, я написала. И это факт, который не изменит много-премного разоблачающей информации.
Старый 08-04-2009, 14:20     #93
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Вот что нашла...
Продукты компании «Тенториум» контролирует лаборатория экологического мониторинга «Федерал» http://federal.***perm.ru/about
Старый 08-04-2009, 14:31     #94
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


мы принимали его какой-то год. много выпили и долго. Болели все-равно, но на Эй-Пи-Ви не грешу, мне он нравится, надо снова начать. Дети подросли болеют по-другому, поддержка иммунитета существенна. Другая продукция тенториума у нас вызвала жуткую аллегрию, с сыпью и диареей. У них еще отличный крем какой-то был, по факту - от всего.
Старый 08-04-2009, 14:56     #95
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


А аденоиды кто-нибудь вылечил Тенториумом? Как-то слышала, что вылечили, но чем и как подробностей не было. Вдруг кому еще удалось. Поделитесь
Старый 08-04-2009, 15:34     #96
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Хочу добавить - в больших баночках стоит усомниться. Пробовола, а после них даже не щиплет. Было это в прошлом году
Старый 08-04-2009, 18:46     #97
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Хочу добавить - в больших баночках стоит усомниться. Пробовола, а после них даже не щиплет. Было это в прошлом году
Не поняла в чем усомниться....и что не щиплет....Можно как -то поподробнее

Я вот недавно тоже купила этот прополис-первый раз себе закапала в нос сначало защипало, а последующие разы нормально...я так поняла что прополис ранозаживляющий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.