Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:03     #8471
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ну подожди, раз тихо) и мороженка тоже хорошо)
а у меня два дня как периодически нерв в паху зажимает.

Поеду-ка я в ЖК все-таки скатаюсь. хочу, чтоб сердечко послушали, а то у меня бзик пошел - трогаю низ живота, там что-то пульсирует, а пытаюсь засечь, а потом вдруг тишина. я думаю, может, у малыша аритмия? подруга ругается, говорит, я истеричка, мол, так не слышно сердечка.
а все равно страшно
Может это пульсирует что нибудь другое??? Аритмия это ведь просто меняется частота ударов, затишья не должно быть!
Старый 08-04-2009, 14:11     #8472
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Со схватками конечно возьмут, просто ребенок будет идти по грязным родовым путям из-за чужеродного предмета там. К тому же кольцо одето на шейку матки и препятствует ее открытию.
К тому же с кольцом нельзя сексом заниматься, а это доп.стимулятор родовой деятельности
Так что сидим мы тут закупоренные
Так тебе кольцо должны были снять в 38 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо в роддоме, врач который ставил, либо врач, который роды будет принимать, либо в ЖК твоя врачиха, которая тебя ведет!!!! И свечи должны прописать, чтобы размягчить канал! До родов с кольцом никогда не оставляют, врачи сами говорят, что снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО в 38 недель!!!!!
Почему с тебя его еще не сняли? Что они по этому поводу говорят?????
Старый 08-04-2009, 14:17     #8473
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
хых)мужетерапия не светит, я вот думаю, может, вмсето этого съездить на шиномонтаж все-таки, колеса потаскать с 9 этажа и на 9-й?



с отличным настроением! отъездом свекрови! и, конечно, позитивным походом к врачам
Не переусердствуй!
Старый 08-04-2009, 14:21     #8474
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Так тебе кольцо должны были снять в 38 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо в роддоме, врач который ставил, либо врач, который роды будет принимать, либо в ЖК твоя врачиха, которая тебя ведет!!!! И свечи должны прописать, чтобы размягчить канал! До родов с кольцом никогда не оставляют, врачи сами говорят, что снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО в 38 недель!!!!!
Почему с тебя его еще не сняли? Что они по этому поводу говорят?????
Я знаю. Кардиолог из консультационного центра предлагала мне снять в 37 недель и пойти домой, но врач в ЖК и знакомая врач из этого РД сказали нечего потом по домам шляться, надо лечь на ДО хотя бы на недельку снять все почистить и если не рожу можно поехать домой и там дожидаться схваток. В общем сами не стали снимать и кардиологу не разрешили. Я читала что были случаи когда женщинам его в родах снимали. В общем не знаю, поезд уже ушел.
Старый 08-04-2009, 14:28     #8475
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


привет
у меня вопрос: кому-нибудь прописывали для подготовки шейки Мифолиан. мне вот сегодня на 39-40 неделе рекомендовали принять, потому что шейка совсем еще плотно закрыта. а я почитала и вся в сомнениях????
Старый 08-04-2009, 14:31     #8476
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Я знаю. Кардиолог из консультационного центра предлагала мне снять в 37 недель и пойти домой, но врач в ЖК и знакомая врач из этого РД сказали нечего потом по домам шляться, надо лечь на ДО хотя бы на недельку снять все почистить и если не рожу можно поехать домой и там дожидаться схваток. В общем сами не стали снимать и кардиологу не разрешили. Я читала что были случаи когда женщинам его в родах снимали. В общем не знаю, поезд уже ушел.
Ничего не ушел!!!!!! Это ты сама себя так настроила. Мне врачиха в ЖК сказала, что можно снять, промыться и идти домой. И спокойно дома дожидаться схваток. И кстати, этот пессарий сосвсем не панацея от начала родовой деятельности - она может начатся и с ним! Единственное, что оно будет удерживать и тогда начнется полная ерунда.
Т.к. срок у тебя уже 38,5 недель, то я бы на твоем месте пошла в ЖК и попросила его снять. Промыть они и там смогут, они же мыли тебе его до этого. Свечи пропишут и ты дома их повставляешь - подготовишься. А тянуть нет смысла и не говорить, что поезд ушел тоже рано!!!!
Старый 08-04-2009, 14:41     #8477
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Доброе утро

Вот для поднятия настроения.

Кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?! Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше.
И оба родителя честно борятся за пальму первенства. Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.
А я вообще на работу хожу! — вот основной аргумент.
Но...

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки,
не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.
А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно,
и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик,
вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу,
чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,
обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,
чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
Не ковыряй в носу!Не вытирай руки об себя!Не соси палец!…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках,
пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,
еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам наколени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать:ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
Старый 08-04-2009, 14:54     #8478
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от natura Посмотреть сообщение
привет
у меня вопрос: кому-нибудь прописывали для подготовки шейки Мифолиан. мне вот сегодня на 39-40 неделе рекомендовали принять, потому что шейка совсем еще плотно закрыта. а я почитала и вся в сомнениях????
Привет!А кто тебе прописал?И поему у тебя сомнения?
Старый 08-04-2009, 14:58     #8479
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Поспать нормально так и не удалось...муж разбудил
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Как приятно снова быть с вами!!!
Надюша zuevna Похоже скоро и наше время настанет! А то мы все себя в конец апреля загоняли ))) А с обвитием многие врачи говорят, чтобы не переживали. Они помогут распутать во время процесса! @@@
И не говори...но мне хочеться доходить до 21
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
с отличным настроением! отъездом свекрови! и, конечно, позитивным походом к врачам
Спасибочки...Позитив у врачей это здорово
Старый 08-04-2009, 14:59     #8480
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Доброе утро

Вот для поднятия настроения.
прямо в точку по всем пунктам)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.