٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 972 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:45
ответ для Malywka на сообщение "ну вот а у нас завтра ДР :016:"
    #9711
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ну вот а у нас завтра ДР
аналогично
Старый 08-04-2009, 14:49     #9712
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Анечка, (Аники), фотки просто чудесный, ты такая счастливая!!!!! Дочка, сыночек, просто глаз не отвести!!!!!
Старый 08-04-2009, 14:50     #9713
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Я давала, только сами грибы выловила-хотя конечно единицы все таки попали .Все нормуль.

В отношении рано-не рано,грибы наша генетическая пища -в отличии от бананов и апельсинов, поэтому на даче свои грибы буду давать(и давала Поле). Другой вопрос как МНОГО их давать,разумеется грибы дети едят гораздо реже всего остального ,что не рекомендуется .
Старый 08-04-2009, 14:50     #9714
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Катька позвони мне чтоли или аську включи я тут вапче в расстройство впала короче я плохая и на годовасие не пойду
а вот с этого дорогая редакция я вообще обалдеваю


давай не будем впадать в крайности, ладно?
а то что я сказала то что если ты не заплатишь и мне придется расплачиватся за твои сувениры из своего кошелька- это правда и я не знаю чем она тебя так обидела?
а говорить что ты не пойдешь потому что "плохая" это вообще... годовасие это не мой личный праздник на который я ЛИЧНО - хочу приглашаю, хочу не приглашаю

че за детсад то?
а то что тебе высказали претензии в ответ на твое заявление что ты вообще за темой не следишь и не знаешь сколько куда и зачем т.к. у тебя времени нет - у меня блин его вагон, а у тебя за 2 месяца минуты не нашлось что бы хоть раз по ссылке пройтись. на мой взгляд вполне обоснованные претензии.

девочки я не обязана 15 человекам в последний день оплаты КАЖДОЙ писать в личку. я ночами знаете ли спать хочу- как и вы под бочком у любимых мужей

и я конечно не права что позвлила себе высказатся на эту тему
Старый 08-04-2009, 14:51
ответ для Julli на сообщение "ну и нацитировала я............"
    #9715
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Можно и я свои 5 копеек оставлю..
Я хожу на прогулку с коляской на ооочень высоких каблуках. И еще таскаю ребенка в метро в кенгуру и тоже на каблуках. И в гости на каблуках, и на 5 этаж коляску могу поднять и тоже на каблуках. и если бы было возможно, я бы и на велосипеде каталась бы в туфлях
НО! Это не потому, что так модно или я пытаюсь таким образом привлекать к себе внимание. Не поверите, но мне именно так УДОБНО и КОМФОРТНО я всю свою сознательную жизнь алате или майке до колен. Дома я хожу тоже в кофточках с очень глубоким вырезом. Это то, что мне нравиться, и мне плевать на то, как принято или не принято, модно или не модно. Я хочу носить те вещи, которые радуют меня..
+1

я когда при макияже и одета модственно - совсем др. настроение

а когда плохое настроение одеваю что попало, могу и обувь не почистить, могу на босу ногу сапоги напялить....похрен....
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня сегодня дочка спала ночью более-менее спокойно! И мне удалось немного отдохнуть.
Сидим, ждем медсестру кровь сдавать, пописы и покаки уже собрала.



Кать, это в нашем социуме нормально обсуждать, кто в чем одет.
А в Европе,у меня во всяком случае сложилось впечатление, что не обсуждают. Они в большинстве случаев вообще не акцентируют свое внимание на одежду. Там это происходит в принципе "не так". И одеваются проще, и думают об этом меньше.

Кстати, может Наташа (DNE) нам скажет, а в Финке как?
ой, вот только про фин-ию не надо........грустно мне смотреть на финок......на этом и закончу


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а в финке по сравнению с нами они вообще ходят не пойми в чем и ни кто об этом не думает и ни кого не осуждает ... это только у нас могут тыкать в тебя пальцем и говорить что посмотрите она ходит в спортивной одежке ... ай яй яй нужно и за дитем ходить и за собой следить и краситься и на каблуках ходить .... а то что ты гуляешь с ребенком в парке и по лужам и где только не ходишь и что в юбке вообще не удобно и наклоняться к дитю и простите попу застудить ..... все понесло меня ... простите ....... короче подобные возгласы по этому поводу считаю неуместными в принципе ....
ну не надо палку то перегибать....прям тыкаю пальцем....смешно


если вижу ну что-то выпадающее из общепринятого - просто мило улыбнусь про себя
если вижу в резиновых сапогах и шароварах - тоже пойму....
Старый 08-04-2009, 14:54     #9716
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
УРА!!!! Только что померяли комбез на весну и сапожки, всё как раз. Кстати, Куомовские сапожки, просто идеально подошли, а вот которые из США прислали, подъем нам совершенно не подошел. Хорошо, что было из чего выбирать.
Девочки, а ктоуже на весеннюю одежду перешел???
Мы в весеннем ходим
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение


какой же Коля шкода*

и столик хорош!
Старый 08-04-2009, 14:56
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Всем всем, добрый..."
    #9717
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение



Кать, это в нашем социуме нормально обсуждать, кто в чем одет.
А в Европе,у меня во всяком случае сложилось впечатление, что не обсуждают. Они в большинстве случаев вообще не акцентируют свое внимание на одежду. Там это происходит в принципе "не так". И одеваются проще, и думают об этом меньше.

Кстати, может Наташа (DNE) нам скажет, а в Финке как?
мой муж говорит, что если в Европе увидишь днем накрашенную женщину - значит русская Это он в позитиве говорит, типа только наши женщины за собой следят. Ему нравится, что я с коляской выхожу гулять накрашенная А вот одета я Два теплых свитера, шапка, пуховик, теплые боты и все равно мерзну! не представляю выйти на 2 часа на мороз в чем-то другом

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Саша, я тоже хочу чикко модо! Где его взять?
я еще не искала, хочу подругам заказать. Хотя они тоже не будут заморачиваться

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Енто мы рисуем))))
как здорово! моему наверное не пойдет, в рот потянет.
Старый 08-04-2009, 15:01     #9718
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Пока не читаю, сейчас побежим в садик.

Девочки - мне зуб пока оставили, не удалили. Все запломбировали, может и простоит еще пару лет...ну или хоть годик...
ура!!! это я про зубик!
Старый 08-04-2009, 15:07
ответ для Лелечка23 на сообщение "Врач сказала..."
    #9719
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


ДЕВОЧКИ,Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ ! РОМА БЕГАЛ, СЧАС ИГРАЛ,Я В КОМПЕ,УБЕЖАЛ В КОМНАТУ И ВДРУГ ТЯНЕТ МЕНЯ М ЧТО-ТО МНЕ ТЫЧЕТ- В РУКАХ ГОРШОК !Я ЕГО СКОРЕЕ ПОСАДИЛА И ОН СРАЗУ ПОКАКАЛ! ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ-ДАЖЕ ЕСЛИ ПОВТОР БУДЕТ НЕ СКОРО !
Старый 08-04-2009, 15:09     #9720
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ ! РОМА БЕГАЛ, СЧАС ИГРАЛ,Я В КОМПЕ,УБЕЖАЛ В КОМНАТУ И ВДРУГ ТЯНЕТ МЕНЯ М ЧТО-ТО МНЕ ТЫЧЕТ- В РУКАХ ГОРШОК !Я ЕГО СКОРЕЕ ПОСАДИЛА И ОН СРАЗУ ПОКАКАЛ! ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ-ДАЖЕ ЕСЛИ ПОВТОР БУДЕТ НЕ СКОРО !
во дает! поздравляю, мамочка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.