Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:02     #8021
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
ВАУ!!!
У нас, оказыается, прорезался второй зуб! НО!!! Совсем не там, где мы его ждали. Вместо второй нижней единички выросла верхняя двоечка
Что-то как-то не по плану...
Поздравляем
У нас тоже второй зуб вылез, но как положено, единичка.

Вчера обнаружила, что у Оли выросла нога, на сантиметр, ботинки стали малы, в выходные пойдем покупать новые.
Старый 08-04-2009, 14:06     #8022
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Поздравляем
У нас тоже второй зуб вылез, но как положено, единичка.

Вчера обнаружила, что у Оли выросла нога, на сантиметр, ботинки стали малы, в выходные пойдем покупать новые.
а как обнаруджила? я вот тоже вопросом задалась, ак я узнаю, если ей ботиночки малы станут?
Старый 08-04-2009, 14:07     #8023
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Марина Meoth, огромное спасибо! Прикупила слинг с кольцами - так удобно! И у нас жизнь заиграла новыми красками.
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мы тоже с кольцами до сих пор нежно любим...
вот я слинг уважаю, но...тяжело...поэтому не таскаю...порядка 10 кг на себе...нет уж, в коляске и ножками, попозже...
а у нас на аллее девушка карапуза в слинге выгуливает, два часа на себе таскать
Старый 08-04-2009, 14:09
ответ для marsto на сообщение "вот я слинг уважаю,..."
    #8024
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
вот я слинг уважаю, но...тяжело...поэтому не таскаю...порядка 10 кг на себе...нет уж, в коляске и ножками, попозже...
а у нас на аллее девушка карапуза в слинге выгуливает, два часа на себе таскать
мы просто еще только=-только стали восемь весить.. ну и не гуляю я в слинге, только в поликлинику в магазин сходить, в гости.. вообщем не больше часа, ну полутора
Старый 08-04-2009, 14:15     #8025
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости.Ребенок бодр и весел,если бы рукой шишку не нащупала бы,то и не знала бы,когда умудрилась не знаю,вроде сильно не падала,не плакала особо.
Прочитала дальнейшее обсуждение и выдохнула. Ну вы, блин, даёте. Это вас в шлеме угораздило? Или не носите?
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
моя ржала вчера когда я спрошу ее где у мамы глазки и начну ресницами хлопать
А ты бы себя на видео записала со стороны, наверняка и правда смешно.
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
У нас таким соплеотсосом старший дрель изображает, типа стены им сверлит, с музыкой...
У нас ещё всё впереди...
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Марин, когда мы купили соплеотсос (но без музыки), так я первым делом тоже начала у себя отсасывать сопли. муж до сих пор при виде него мне говорит - хошь, я тебе сопли отсосу?
Мне гораздо интереснее что ты ему отвечаешь.;-)
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Не, ну мы можем, конечно, сделать серьёзное лицо и прикинуться что никто не смеялся... а ты сделаешь вид что поверила.
Договорились.
Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы все еще болеем.
Мелкий выкарабкался, потом я свалилась. А теперь с ним на пару добаливаем. Надоело.
Весна. А что-нибудь имунное пьёте? Мы с Яшей пятый день дома сопли дегустируем. А на улице солнце...

Видите, я даже ничего не говорю про дачи.
Старый 08-04-2009, 14:16     #8026
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Оля (Маленький Бегемотик), фото - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Вы такие красотки с Алинкой
спасибо

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ах, да! Самое ж главное! Настёныш вчера делала первые самостоятельные шаги вдоль дивана!
здорово!!! теперь дело за тренировками!!!

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ну, ориентировочно, к 13.00 приглашаю.
и я! и я напрошусь! тем более, что мне ехать близко!
а что принести?

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Суть в том, что мы пошли вчера к невропатологу из-за того что свалились с дивана на спину и решили перестраховаться. А тут мне такое заявляют про это долбанную асимметрию! Я знаю, что все люди несимметричны, у меня с грудью таже фигня, да и лицо думаю как и у всех не одинаковое.
нам давно уже ортопед сказала, что у нас кривошея (не знаю, как правильно, голова в одну сторону немного недоворачивалась0 и что это грозит ассиметрией лица (заметной), потому что ребёнок по-разному смотрит в разные стороны. Назначила массаж, но не лица, а шеи. Массаж эту неповоротливость головы устранил. Может, твой невропатолог про это говорила?

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
фигасе! ну Яна даёт! и что теперь с этим делать??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше!
Старый 08-04-2009, 14:17
ответ для marsto на сообщение "вот я слинг уважаю,..."
    #8027
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
а как обнаруджила? я вот тоже вопросом задалась, ак я узнаю, если ей ботиночки малы станут?
Берешь картонку, обрисовываешь ножку, вырезаешь и вкладываешь в ботинок как стельку. У меня получилось впритык. Мне продавец в магазине сказала, что это надо делать каждые три недели, и запас должен быть 0,5 см.
Старый 08-04-2009, 14:20     #8028
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Марина Meoth, огромное спасибо! Прикупила слинг с кольцами - так удобно! И у нас жизнь заиграла новыми красками.
Было бы в радость!
У него один недостаток - нагрузка на одно плечо, как прибавите в весе - это ощущается. Правда мне для этого нужно день пробегать с Яшей. А так - да, вещь.
Кстати, позавчера видела ССК в Юниоре. От МамаРада. Они совсем там офонарели - 2240 просят. Рядом стоит манекен с BBA, который стоит 3000, ну и что, по-вашему, купит средний такой неискушённый потребитель? Тряпку с двумя кольцами, которую ещё непонятно как носить, или весь простроченный-профурнитуренный-пропоролоненный ВВА?
Кст., мне Коала понравилась, сегодня полдня уже ношу дитя, думаю брать.
Старый 08-04-2009, 14:23     #8029
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Мне гораздо интереснее что ты ему отвечаешь.;-)
я соглашаюсь.... но обычно он уходит от темы
Старый 08-04-2009, 14:26
ответ для Meoth на сообщение "Было бы в радость! У него один..."
    #8030
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Прочитала дальнейшее обсуждение и выдохнула. Ну вы, блин, даёте. Это вас в шлеме угораздило? Или не носите?
Не,у нас нет шлема.Да и такой перелом явно не просто от удара об пол получился,видимо,на игрушку какую-то или об горку деревянную шлепнулась.
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
фигасе! ну Яна даёт! и что теперь с этим делать??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше!
С этим теперь жить!!!А вообще,нам конечно повезло,что так легко отделались (ттт),могло быть и гораздо хуже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.