Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:41     #7491
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я его тоже пила. Правда мне его врач назначала, когда анализы мочи плохие были...Значительно лечше чем ФИТОЛИЗИН (кто его пил, меня поддержат)
ооооо, фитолизином меня в детстве пичкали. как вспомню, сразу тошнить начинает... При токсикозе вообще, наверное, невозможно его пить.
Старый 08-04-2009, 13:41     #7492
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
да есть такое, только мне хочется морса или настоя шиповника - кислого чего-нибудь
Старый 08-04-2009, 13:43     #7493
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А может просто оставить его в покое? Тем более, что вроде все налаживаться стало! Это ж здорово! Просто из моего опыта, чем больше мужиков долбаешь всякого рода разговорами, тем больше они уходят в себя, и тем меньше они хотят общаться. Я уже поняла, что лучше оставить в покое - перебесится, успокоится, потом сам приходит подлизываться
Логично. Мой на днях пришел поговорить, я спокойно на все реагировала, сказала, что если хочет, может вещи забрать, и не плакала в этот раз. Результат - снова названивает по 100 раз на дню...Вот, только меня это что-то уже не радует
Старый 08-04-2009, 13:45     #7494
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Врач мне говорит, что все необходимые документы мне будут выданы, как если б я наблюдалась в обычной ЖК. но на маму это никак не действует. Так что, я так и делаю -ухожу и все.


А, про это знаю, сама пью. Соли в почках снова появились.
Вот и здорово!!! А с мамой ругаться смысла нет! Молодец!

У меня мама тоже моду одно время взяла ругаться со мной. Иногда до истерики меня доводила. А я потом лежала с головной болью.
Я потом подумала, а зачем мне это надо??? Только вред мне и ребенку. Она как только начинала возмучаться, я сразу же "До свиданья". И к себе в комнату уходила. И плевать хотела, на все, что она там мне говорила. Телевизор погромче и думать о хорошем!

Сейчас она, правда, исправилась! Больше меня не доводит - жалеет!
Старый 08-04-2009, 13:45     #7495
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а вы молоко пьете??? В прошлую беременность мне врач говорила пить 0,5 литра молока в день.
Я молока мало пью... но что-то подсела на ряженку - это же тоже млолочный продукт.

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
да есть такое, только мне хочется морса или настоя шиповника - кислого чего-нибудь
Да-да.. я покупаю брусничный морс в коробочках и сама делаю воду с лимоном и сахаром (или медом).
Старый 08-04-2009, 13:46     #7496
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А кто знает, Лебедев на 2-ом УЗИ смотрит почки или нужно отдельно УЗИ делать???? В ЖК мне не назначают, но я хочу посмотреть, как они там....

Девочки, а вы молоко пьете??? В прошлую беременность мне врач говорила пить 0,5 литра молока в день.
Мне в МПЦ почки смотрели каждый раз когда делала УЗИ в прошлую беременность. И в эту тоже смотрели на сроке 12-13 неделек.

Молоко пью, но в основном не в чистом виде - в какао добавляю или чай. Многие врачи считают, что полезнее кисломолочные продукты, чем молоко. И что молоко в организме беременной женщины задерживают жидкость...Мне кардиолог из 13РД молоко настоятельно нерекомендует пить - только кефирчики, ряженки и пр.
Старый 08-04-2009, 13:46     #7497
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!!! Хотя с их появлением у меня новая паранойя - мало шевелетися, не шевелится и прочее.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
УРА! А нам с мужем все не поймать ее стуки=)
Прячется она от него, стесняется наверное папика
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Шевелюшки - это пелесть Поздравляю Вас с мужем!
А у меня их все нет....
Спасибочки!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Поздравляю с отличным результатом!!!!
Старый 08-04-2009, 13:48
ответ для venturaspb на сообщение "И у меня по задней. Это..."
    #7498
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
Привет, давно не писала, зато читаю каждый вечер на ночь.
Решили тут окна поменять, так напугали что в старом фонде грязи будет ужас как много и холодрыга. Муж нас с мелким отправляет в пансионат. Еле нашла место (за 2 дня до заезда) с хорошоми условиями и ценами. Можно сказать - последний номер ухапала. Завтра уезжать, а у мелкого температура 38, вдруг. Так и не знаю что делать. В квартире болеть, пыльной и холодной где ничего не приготовить будет толком 4 дня. Или в 70 км от города, в номере сидеть (и не самом комфорТном, маленьком) и без прогулок, а вдуг ночью 40 будет... (такое у нас бывало). И уехать больше некуда и неккому. Как поступить? Ума не приложу. Да и окна не отменить.
Мы меняли окна в декабре, грязища страшная, на непосредственно монтаж уходили с дочкой из квартиры. Потом еще часа 3 все выгребали и выносили. Отделка у нас на следующий день была, но мужичок хороший попался и сам за собой убирал, но мыть потом все равно пришлось. Так что лучше уйти из дома. И болеть не надо совсем. Поправляйтесь давайте!!!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
Поздравляю!
Фотки просто супер, потому что жених с невестой красивые

Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
И у меня по задней. Это нормально,сказала узистка. Но у меня, к тому же, в 12 нед низко была, хотя зев не перекрывала, но это все равно не очень хорошо, насколько я поняла.
У меня тоже самое, сказали плацента потом должна подняться. А в первую беременность на 12-ти недельном УЗИ плацента распоалагалась по передней стенке с переходом на левый бок, а на втором УЗИ она уже располагалась по задней стенке, по задней же стенке у меня наглядели тогда тонус, но не знаю связано ли это с расположением плаценты
Старый 08-04-2009, 13:48     #7499
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а вы молоко пьете??? В прошлую беременность мне врач говорила пить 0,5 литра молока в день.
Мне врач прописала смесь для беременных мио-мама (молочная) т.к. у меня недобор веса до беременности была 63 кг. рост 178, в токсикоз похудела до 59, а сейчас всего 60,8 - маловато говорят для 16,5 нед.! а после этой смеси есть вообще не хочется, вот не знаю что делать??? как вес набирать???
Старый 08-04-2009, 13:48     #7500
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Ага я тоже водичку пью, с почками вроде пока в порядке.

Насчет ЖК, я первый раз стояла на учете платно и мне выдали больничный с печатями и штампами как положено, в районнуй ЖК даже не пришла не разу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.