~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:32     #30021
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Какой кексик!!!! Диета в разгаре))
В Гости (с большой буквы) к вам надо нагрянуть, блин, вот щаз только соберусь!!!! И Пухи вызвать, поржем над ней, в трамвае покатаемся)) Гыгыгы. Думаю, в Гости уже не на этой неделе. хотя хто знат. Ты ж там вроде тоже ближ. время на работке....
Я ночью -ночью работаю, а после ночи, у меня улыбка до ушей и ржу весь день
Старый 08-04-2009, 13:32     #30022
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
меня бесит то что когда я ухожу гулять с маськой она к двери приносит мусор... чтобы я его запихнула в мусоропровод.. мне приходится его выносить и опять снимать сапоги чтобы руки помыть.. ибо то соску мелкой в рт запихиваю на улице.. то пою.. и мусорными руками это не делается.. почему она этого не понимает.. а дойдя до двери странно не сделать еще 5 шагов в тапках и не выкинуть самой..
...
Во Настю прорвало-то!!!!
Насть, не переделаешь ты уже тетку, поздновато ее воспитывать, сами-то себя не умеем перевоспитать. А вот эти бытовые фишки, из разряда того, что я скопирнула из твоего текста - они дико достают, но именно о них МОЖНО И НУЖНО говорить! Сказать боишься, обидеть, или что, в результате бесишься сама же. Себя обижаешь. Зачем хорошего человека обижать? Обидь лучше ее, если она обидится на просьбу вынести мусор самостоятельно с объяснениями, почему ты об этом просишь.
Мы все ждем, что кто=то догадается. Блин, я тоже вот такая, очень трудно себя переделать!
Старый 08-04-2009, 13:32     #30023
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Это потому, что не надо слишком много читать страстей. Раздули проблему, типа прививки - оооооо, какой ужас! Всегда и все делали прививки и никаких ужасов, а тут в последние годы пошло-поехало! Я даже в эти споры не влезаю и не читаю страстей разных про прививки, для меня достаточно одной информации: процент осложнений после прививок в сравнение не идет с процентом заболевших по причине отсутствия этих прививок!!! От осложнений никто не застрахован, это ясно. И от падения кирпича на голову тоже никто не застрахован. Так вот, если ходить по стройке, где падают кирпичи - шанс получить по башне больше, чем если обойти стороной эту опасность. В стороне тоже, быть может, бахнет по башке, но шансов меньше. Дык вот в стороне - это сделать прививку и шансов заболеть меньше....
Подписываю
Старый 08-04-2009, 13:33     #30024
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
просто сегодня я могу и натяфкать.
крЫтические дни?!? или ты без мяса в супе звереешь?!? =) (шутю)
Старый 08-04-2009, 13:34     #30025
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
я из супа с фрикаделькми люблю фрикадельки выедать (но к тебе за мясом не заезжала..)
Уверена ????
Кто сгил мое мясо :
Старый 08-04-2009, 13:34
ответ для _@_Любашка_@_ на сообщение "давай!!!"
    #30026
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _@_Любашка_@_ Посмотреть сообщение
давай!!!
Я тогда как выйду,тебе звякну,чтобы вы собирались.мне чуть дольше тащится и танюшке звякну)
Старый 08-04-2009, 13:35     #30027
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Шалом
1. Дайте ссылку на то где все обиделись.
Девочки! Вы что, только прочитала пост Рики хде она сказала что все другие топики переругались, а мы нет, Всего 1 день пропустила , а ВЫ уже тоже переругались. НЕЛЬЗЯ ТАК.
3. Это виноваты не мы! У меня депресс реальный с субботы. Не могу нормально ничего сделать, руки опустились, хожу понурая, ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛА ЛВ!

Давайте сделаем паузу и фсе начнет сначала, но уже спокойно и без обид. Ка же мы буде м друг без друга? Кто еще поймет и поддержит.

пьем усиленно витамины и в бой!
Старый 08-04-2009, 13:35     #30028
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
крЫтические дни?!? или ты без мяса в супе звереешь?!? =) (шутю)
Не, моя свекровь для меня красная тряпка. , мне даже стыдно иногда, что я так завожусь из-за этого.
Старый 08-04-2009, 13:35     #30029
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
о, еще вспомнила, что хотела написать. тут Алена прошлась по контрольной закупке - типа реклама. хотела высказаться. муж мой, работник Орими, выпускающего гринфилд и всех принцесс, рассказывал, что какой-то там из их чаев участвовал в этой закупке и выиграл, а они даже не подозревали - т.е. ничего не платили и не заказывали.
Спасибо, Маша!!!!!!!!!!!
А то я очень хотела бы верить этой программе!!!
Старый 08-04-2009, 13:36     #30030
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
Давайте сделаем паузу и фсе начнет сначала, но уже спокойно и без обид. Ка же мы буде м друг без друга? Кто еще поймет и поддержит.

пьем усиленно витамины и в бой!
+ пицот!
Привет!
Читай ночь сёдняшнюю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.