~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:39     #29951
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
научи!
я вот жутко заморачиваюсь: причем как ни крути - делать прививку страшно и не делать тоже страшно. вот кашлянет он, а я сразу "вот блин, а я, дура, не сделала ему от коклюша прививку". а как сделаю и вот вылезет у него прыщик какой-нибудь, так буду: "вот блин, это я, дура, прививку сделала!"
Это потому, что не надо слишком много читать страстей. Раздули проблему, типа прививки - оооооо, какой ужас! Всегда и все делали прививки и никаких ужасов, а тут в последние годы пошло-поехало! Я даже в эти споры не влезаю и не читаю страстей разных про прививки, для меня достаточно одной информации: процент осложнений после прививок в сравнение не идет с процентом заболевших по причине отсутствия этих прививок!!! От осложнений никто не застрахован, это ясно. И от падения кирпича на голову тоже никто не застрахован. Так вот, если ходить по стройке, где падают кирпичи - шанс получить по башне больше, чем если обойти стороной эту опасность. В стороне тоже, быть может, бахнет по башке, но шансов меньше. Дык вот в стороне - это сделать прививку и шансов заболеть меньше....
Старый 08-04-2009, 12:39     #29952
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Блин! КАРОЧЕ! Расстроилась я чего-то, почитав ночную переписку(((((((((
+1000000000000000000000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
а я вот заморачиваюсь вообще страшно, у нас медотвод на 3 мес., т.е. мы теперь только в 6 мес. прививки сделаем, а я без них боюсь, патамуЧта, что в роддоме со мной девочка лежала, у которой первая девочка-дочка от столбняка в годик умерла (без прививки была, а казалось бы откуда такая болезнь то взялась...)
как это откуда!?мы живем не в деревне где 10 человек,а в большом городе где разных-преразных приезжих и тп хватает...вапче мне кажется глупым в таком огромном городе отказыватся от прививок в садики,школы столько разных детей ходит....
Старый 08-04-2009, 12:42     #29953
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
а я вот заморачиваюсь вообще страшно, у нас медотвод на 3 мес., т.е. мы теперь только в 6 мес. прививки сделаем, а я без них боюсь, патамуЧта, что в роддоме со мной девочка лежала, у которой первая девочка-дочка от столбняка в годик умерла (без прививки была, а казалось бы откуда такая болезнь то взялась...)
Вот пожалуйста.
Тем более это щаз мы вумные такие, сил нет, и детей мы в сад не отдадим, и пошли все в попу со своими прививками. у меня подруга тоже не делала прививок, сидела дома и работать не собиралась. А потом жисть прижала и все эти прививки она делала оптом, т.к. в сад не брали дитя. А оптом - не есть хорошо.
Старый 08-04-2009, 12:42     #29954
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Это потому, что не надо слишком много читать страстей. Раздули проблему, типа прививки - оооооо, какой ужас! Всегда и все делали прививки и никаких ужасов, а тут в последние годы пошло-поехало! Я даже в эти споры не влезаю и не читаю страстей разных про прививки, для меня достаточно одной информации: процент осложнений после прививок в сравнение не идет с процентом заболевших по причине отсутствия этих прививок!!! От осложнений никто не застрахован, это ясно. И от падения кирпича на голову тоже никто не застрахован. Так вот, если ходить по стройке, где падают кирпичи - шанс получить по башне больше, чем если обойти стороной эту опасность. В стороне тоже, быть может, бахнет по башке, но шансов меньше. Дык вот в стороне - это сделать прививку и шансов заболеть меньше....
во!на 100% согласна!когда первой дочке делала-ваще раньше таких мнений не было-типа "не делать!вредно!опасно!" и тп
Старый 08-04-2009, 12:42     #29955
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Чо-то я очкую...



А я:
была у подъезда Рики, дома у Лины, дома у Марианны Даманиной, у Пахиры..... И все, кажется.
кажется ты где-то Юхинию нашу в списке потеряла =))
Старый 08-04-2009, 12:44
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #29956
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


меня повеселило от мал. светланы, по-моему, сообщение: прививку перенесли хорошо - вылезло красное пятно на попе, ребенок вечером орал в течение часа и потом капризничал недели 2. ))))
Старый 08-04-2009, 12:45
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #29957
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


так и я согласна, что надо делать. и буду делать. только из-за всех этих разговоров паникую. по принципу много знаешь - плохо спишь.
Старый 08-04-2009, 12:52     #29958
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Да, забыла сказать! Муж валит 22-го на неделю в Германию. Приглашаю всех желающих в гости!!!
Надо бы подрулить....
Старый 08-04-2009, 12:53     #29959
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Это потому, что не надо слишком много читать страстей. Раздули проблему, типа прививки - оооооо, какой ужас! Всегда и все делали прививки и никаких ужасов, а тут в последние годы пошло-поехало! Я даже в эти споры не влезаю и не читаю страстей разных про прививки, для меня достаточно одной информации: процент осложнений после прививок в сравнение не идет с процентом заболевших по причине отсутствия этих прививок!!! От осложнений никто не застрахован, это ясно. И от падения кирпича на голову тоже никто не застрахован. Так вот, если ходить по стройке, где падают кирпичи - шанс получить по башне больше, чем если обойти стороной эту опасность. В стороне тоже, быть может, бахнет по башке, но шансов меньше. Дык вот в стороне - это сделать прививку и шансов заболеть меньше....
Лерка, я тебя люблю. +10000000000000000000000 к твоему мнению. В этом месте Комаровского не читаю.
Старый 08-04-2009, 12:54     #29960
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Кто на улице был,как там? Хочу гулять днем пойти)))))
Там, невероятно хорошо. Теплое солнышко и нет ветра.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.