Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:25     #291
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
я вас поддерживаю! пришла сюда с этим вопросом, почитала топик,но нигде не обсуждалось,что на данный момент эффективнее?? у меня черные жесткие волоски (я их пинцетом несколько лет дергала) над губой и бородка ползееет
может быть электро,лазер или фото..зависят еще от мест локализации?? может лазерная больше эффективна на лице,а фото на подмышках??

Народ,посоветуйте пожалста..первый раз буду делать. и еще,если этим займусь в апреле,успею до лета? ведь загорать нельзя...
я бы посоветовала Неомед
пробовала делать в нескольких местах
там и эффект заметен и боль терпимая
к лету конечно все не уйдет...но поменьше станет

Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
я была в Неомеде!!! в феврале! на лазерной эпиляции, мне доктор (гинеколог-эндокринолог) посоветовала именно этот способ избавления от нежелательных волос. кстати, она диссертацию писала по этой теме, и я ей доверилась.
теперь про Неомед, скидка 30% там вечная - это их рекламный ход. выбрала Неомед, тк это единственное место где цена фиксирована, а не от и до, где естественно в итоге получится до!
все вроде бы ок, аппарат с охлаждением, тем не менее БОЛЬНО! естественно у нас возникли проблемы в определении зоны эпиляции, бикини-глубокое бикини - глубокое расширеннное бикини, когда я несколько раз уточняла где заканчивается одна зона и начинается другая доктор начала нервничать, говорить : "блин, ну вообщем", я даже подумала уйти по-началу, но потом как-то подуспокоилась.
делала почти два месяца назад, волоски еще кое-какие не выпали,но практически ничего и не вырасло, согласитесь, за два месяыа там бы ОГОГО отрасло, а так ок, но волосы у меня получаются светловатые, хотя не сказала бы, но для врачей они светловатые, поэтому дерматолог длину волны посильнее поставила, еще от этого мне было достаточно больно
вот, вроде все, думала после процедуры будет ожог, ибо кожа светлая и чувствительная, но тьфу-тьфу-тьфу, один денек красненькая была и все
ППКС-ну
с определением зон там и правда беда...3300 за глубокое бикини-это без губ и без попы

но результаты меня раюуют!
Старый 01-04-2009, 19:50     #292
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


А подскажите, пожалуйста, где сейчас какие цены на глубокое бикини? И как нужно к процедуре готовиться, какая длинна волос должна быть?
Старый 01-04-2009, 21:22     #293
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, где сейчас какие цены на глубокое бикини? И как нужно к процедуре готовиться, какая длинна волос должна быть?
Цены везде разные! Надо звонить и спрашивать про стоимость, зоны и в каком виде являться. Обычно таким клиентам всегда рады и обо всём очень любезно и подробно информируют по телефону
Старый 05-04-2009, 11:01     #294
aveda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 113
aveda отсутствует


http://www.laserdoctor.ru/
Старый 05-04-2009, 21:34     #295
maxenzia
Гость
 
Профиль maxenzia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 17
maxenzia отсутствует


Я тут тоже решилась на лазерную эпиляцию. Делала а "академии эстетической медицины", глубокое бикини. Я думала будет глубже, по краям все убрали.Маловато мне показалось.Т.к. глубокое в воске, это действительно глубоко!! Продшло 2 недели, волоски все отвалились. Буду еще делать , как отрастет , но наверное в другом месте.
Старый 06-04-2009, 10:27     #296
Mlle.BECHA
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Mlle.BECHA отсутствует


НЕО-МЕД: консультанты там ужас!! "ээ" "хм" "это самое" весь разговор в таком роде, на консультации откровенно обманули и взялись в работу при том, что светлые волосы однозначно не ушли и не уйдут и им это хорошо известно!
Старый 08-04-2009, 12:33     #297
kuli4ok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 55
kuli4ok отсутствует


Девочки, а подскажите, плиз, я смотрю здесь есть мамочки с маленькими детьми. Интересует такой вопрос: кто-нибудь делал лазер при ГВ, как отразилось на молоке, заранее спасибо.
Старый 08-04-2009, 15:14     #298
Mary_aka_Merlin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Mary_aka_Merlin отсутствует


привет всем
поделюсь и я опытом
сдела фото на ногах, пока что только один раз
делала в Лиделике на Комендантской. стоит это удовольствие там дорого (даже очень) но сейчас акция, сколько продлится - не знаю... о результатах говорить рано. но буду держать Вас в курсе
да, аппарат у них там новый мощный, может еще и из-за это было больно. даже думала сбежать, но решила вытерпеть )
кожа у меня чувствительная, но ярко-выраженных ожогов не было. покраснение конечно есть, но проходит через несколько дней
так что вот. будут новости, отпишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.