Возвращаются ли мужья? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:58     #771
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
В таких ситуациях, особенно в первое время - мозг вообще отказывает и перестает подчиняться. А эмоции просто захлестывают. Оттуда и вылезает все эти наши "задрипанки", "захарны", "прошмандовки" и пр. Это потом, спустя время приходит понимание, как и что делать. И хорошо, если приходит. Но до этого обида затмевает все. И постоянная ноющая боль в сердце и желание умыться от всей этой грязи и предательства, в которую тебя вовлекли под красивой вывеской "неожиданно пришла любовь, и никто в этом не виноват"
Так вот я примерно об этом говорю...это как защитная реакция организма,жаль что некоторые женщины этого не понимают...или не испытали и ли ужо забыли.Вот это меня и удивляет!
Старый 08-04-2009, 12:03     #772
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Так вот я примерно об этом говорю...это как защитная реакция организма,жаль что некоторые женщины этого не понимают...или не испытали и ли ужо забыли.Вот это меня и удивляет!
+100. спасибо вам, просто и по-человечески
Старый 08-04-2009, 12:06     #773
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Вы так считаете серьезно?М-да т.е. каждому по делам его....Насмешили.
Нет, конечно Хотя, если хотите, смейтесь В жизни просто так вообще мало что происходит. Не обязательно "за что-то", может "зачем-то".
Старый 08-04-2009, 12:09     #774
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ой, девы. Давно читаю и переживаю за всех. Позволю себе высказаться. Сразу говорю, что это только мое ИМХО, основанное на примерах из жизни. Когда случаются такие "захарны", и муж продолжает "определяться" и рассказывать жене о том, как ему тяжело, тут два пути. Либо сохранять семью, делая хорошую мину при плохой игре, либо ГКА бесповоротно, давая понять мужу, что подобный цветок в прорубе не нужен. Вернуться или не вернуться он может и в том и в другом варианте. Но вот, как показывает практика, вернувшиеся к жене всеми силами "сохранявшей" семью или продолжают свои болтания, лучше шифруясь, или жена смиряется с этим, или через некоторое время появляется следующая "захарна". Увы. Он знает, что его простят.
А вот у мужика, который почувствовал реальный страх потери жены навсегда, появляется понимание ценности этой самой семьи и след. раз он ой как подумает, прежде чем вляпаться.
Подниму на видное место вот эту цитату!!! Подпишусь под каждым словом!
вобщем + много мульонов!!! "сохранение семьи" в таких случаях - это поражение с оттянутым концом...и больше ничего
Старый 08-04-2009, 12:19     #775
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Нет, конечно Хотя, если хотите, смейтесь В жизни просто так вообще мало что происходит. Не обязательно "за что-то", может "зачем-то".
Вот с "зачем-то" я согласна.Человеку вообще чаще кажется...что он прав и все на свете может предугадать и предсказать.Так что я вообще с советами стала осторожнее...на пятом десятке...
Старый 08-04-2009, 12:27     #776
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Если честно, мне так же фиолетово ваше мнение. Все-таки вы не умеете читать. Если я источаю яд в адрес соперницы, то на форуме. А с мужем не общаюсь давно, и в принципе не собираюсь в ближайшее время. Так что, кто там себя и как унижает - явно не в мой адрес, никто не рыдал у него на шее, не висел на телефонах и не просил вернуться, а спросто сказал, что все отношения закончены и ни о какой дружбе и речи быть не может. Вы все-таки выборочно читате, то что вам нравится. И попрошу Вас впредь оставить мою персону в покое, что-то вам мой ник спокойно жить не дает, вы меня в каждом посте стали упоминать.. Дай бог, чтобы вам впредь не пришлось пережить еще раз то, что переживают тут многие женщины в этом топе. Поверьте, от этого никто и никогда не застрахован, какой бы мудрой и стильной женщиной Вы бы себе не казались. Так что, счастья Вам и удачи
Жаль, что вы так всё это воспринимаете. Жаль. Но... свою голову никому не приставишь. Не поняли, значит не поняли. Удачи вам и счастливой новой семьи.
Старый 08-04-2009, 12:30     #777
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Жаль, что вы так всё это воспринимаете. Жаль. Но... свою голову никому не приставишь. Не поняли, значит не поняли. Удачи вам и счастливой новой семьи.
А вы считаете свою голову эталоном?Может она нафик ей не нужна.
Старый 08-04-2009, 12:35     #778
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
В таких ситуациях, особенно в первое время - мозг вообще отказывает и перестает подчиняться. А эмоции просто захлестывают. Оттуда и вылезает все эти наши "задрипанки", "захарны", "прошмандовки" и пр. "

Так а может,это хорошо, что эмоции выходят наружу?
Не держать же их в себе, так не мудрено и заболеть, причем на полном серьезе. Всякая психосоматика...
Мне кажется, действительно, лучше проораться, проплакаться - чтобы самой от себя противно стало...А потом уже за ум приниматься. И все решать уже на трезвую голову.

Просто то, о чем говорит Белка 75 - это уже последняя стадия прихождения в себя после измены мужа. Не все могут сразу понимать такие вещи. Вам, судя по всему, нужно пройти кучу ступеней до момента трезвого оценивания ситуайции. И времени тоже. Сейчас вы на половине пути...
Старый 08-04-2009, 12:37
ответ для ewangelina на сообщение "А вы считаете свою голову..."
    #779
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А вы считаете свою голову эталоном?Может она нафик ей не нужна.
Белка 75 во многом права. Я абсолютно разделяю ее высказывания. Просто, чтобы ее понять, автору нужно время.
Старый 08-04-2009, 12:37     #780
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Нет-нет, про угрозы я в данном случае говорила именно памятуя бейсбольную биту Такие намерения лучше не афишировать, знаете ли Думаю, понятно почему.
Кто она для вас - ваше дело. Главное правило - задрипанкой можно назвать соперницу только в том случае, если на 100% знаете, что это действительно так, тогда и возражений у мужа не будет, Катейка это продемонстрировала А иначе... Просто для примера. БЖ моего мужа искренне полагает, что никто иной как я есть причина того, что их развод таки состоялся. Хотя познакомились мы с ним уже после того, как они разошлись, но она с маниакальным упорством продолжает верить в злодейку-разлучницу. Ладно, её дело, ей так удобнее. Но надо было видеть, КАК смеялся мой муж, прочитав среди тех гадостей, что эта дэушка строчит мне в Контакт, её высказывание в духе "ты, старая уродина ничто рядом со мной - молодой и красивой" Смеху было много Хотя она на самом деле моложе меня на 8 лет. Причина - явное несоответствие, отсюда комичность.
Прочитала это и еще больше удивилась вашей светлой голове...ваш будущий муж смеется над своей бывшей женой ...да уж...вас это не настораживает?Ведь это женщина когда то была его любимой?!Оставим истерики БЖ пока в стороне...человек выбит из колеи...нервы и т.д. и т.п.
А вот мужчина который не уважает женщину...пусть даже БЖ...тут я бы призадумалась,прежде чем давать советы другим...уж извините ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.