Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:46     #11221
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Утро доброе!
доброе, выздоравливающая!!!!

САША!!! Выходи, тут наш пес!!!

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Тома, вы в Испании машину берете? Расскажи, как это вообще путешествовать с такими шилопопами? Весело наверное?



Ань, вышли мне твою коллекцию Капиных затылков , я опять все пропустила.




Новеньким партизанам привет!



я тоже вчера ничего подкладывать не стала, а смотрю у всех нормальных людей чуть ли не овечьи шкуры под попой
аааа.....для теплааа....я думала,для угла. ну у нас плед под попой, им же и прикрываемся.
Старый 08-04-2009, 10:58
ответ для ♥swetic♥ на сообщение "Юль, спасибки :flower: я тоже..."
    #11222
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Всем привет. Я, как всегда, в своём репертуаре. У нас что ни день - всё чудесатее и чудесатее. Двухчасовые поиски трактора или уазика, машину дёрнули, на дорогу вытащили, 100 км эвакуатором до ближайшего автосервиса, который взялся за эту машину, ещё 300 км ночным автобусом с детьми до дома (хорошо хоть только с двумя младшими), наутро у мелкого температура а теперь кашляет сильно А машина во Пскове и мне теперь опять потом за ней ехать Теперь буду умнее и возьму все документы на всех, чтоб можно было ехать поездом. Договорились, что дом покупаем, но документы у них ещё не собраны и потом ремонт надо будет делать, четыре года дом пустовал, подвал залит - откачивать надо.

Уф. Расскажите, что Наташа-доктор от кашля (сильного) мелким советовала? И коротко - как у вас всех дела? Читать пока некогда.

А там +10-+15 и солнышко... Весна...
Старый 08-04-2009, 11:04     #11223
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Всем привет. Я, как всегда, в своём репертуаре. У нас что ни день - всё чудесатее и чудесатее. Двухчасовые поиски трактора или уазика, машину дёрнули, на дорогу вытащили, 100 км эвакуатором до ближайшего автосервиса, который взялся за эту машину, ещё 300 км ночным автобусом с детьми до дома (хорошо хоть только с двумя младшими), наутро у мелкого температура а теперь кашляет сильно А машина во Пскове и мне теперь опять потом за ней ехать Теперь буду умнее и возьму все документы на всех, чтоб можно было ехать поездом. Договорились, что дом покупаем, но документы у них ещё не собраны и потом ремонт надо будет делать, четыре года дом пустовал, подвал залит - откачивать надо.

Уф. Расскажите, что Наташа-доктор от кашля (сильного) мелким советовала? И коротко - как у вас всех дела? Читать пока некогда.

А там +10-+15 и солнышко... Весна...
Вита привет!А что у вас с машиной?
Николаше выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:05     #11224
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Всем привет. Я, как всегда, в своём репертуаре. У нас что ни день - всё чудесатее и чудесатее...
Вита, привет!
Ты опять в кювет слетала? Ничего не понятно, давай подробнее! Дом в Псковской - это замечательно, но как же вы в Оредеж ездить будете? Далеко же... Ремонт и откачка воды за 200км - тоже то еще удовольствие.. . Ты просто энерджайзер! Я бы не подписалась )
Старый 08-04-2009, 11:08     #11225
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вита, привет!
Ты опять в кювет слетала? Ничего не понятно, давай подробнее! Дом в Псковской - это замечательно, но как же вы в Оредеж ездить будете? Далеко же... Ремонт и откачка воды за 200км - тоже то еще удовольствие.. . Ты просто энерджайзер! Я бы не подписалась )
во всем ППКС
ничего не поняла
Вита, расскажи, где конкретно дом-то?
Старый 08-04-2009, 11:39     #11226
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Вита привет!А что у вас с машиной?
Николаше выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машина просто не заводится по непонятной причине. Привезли родителям друзей 300 кг ондулина - туда нормально ехала, там встала.

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Ты опять в кювет слетала? Ничего не понятно, давай подробнее! Дом в Псковской - это замечательно, но как же вы в Оредеж ездить будете? Далеко же... Ремонт и откачка воды за 200км - тоже то еще удовольствие.. . Ты просто энерджайзер! Я бы не подписалась )
Не, только этого мне не хватало Просто машина за донником стояла, эвакуатору туда не проехать. В Оредеже бабушка от нас устаёт, так что мы и хотели свой дом. Ну, и вообще на чужой территори (хоть и родственников) я себя хуже чувствую. А там к нам можно будет в гости ездить Около 5 гектаров земли Дом с русской печкой, баня по-чёрному А на ремонт, думаю, кого-нибудь из местных подпишем, они с радостью подработают. Откачка - насос ставится, и всё ок. Только это не 200 км, это до Оредежа 170 км

Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
во всем ППКС
ничего не поняла
Вита, расскажи, где конкретно дом-то?
В 7 километрах (говорят) от границы Псковской области и Латвии Надо будет визу сделать (у нас друзья часто в Эстонию ездят, у них там родители) и кататься в гости Вот только он ещё не оформил документы, боюсь, только к лету это сделает, мужик-хозяин.
Старый 08-04-2009, 11:41
ответ для Ksita на сообщение "Машина просто не заводится по..."
    #11227
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Не, только этого мне не хватало Просто машина за донником стояла, эвакуатору туда не проехать. В Оредеже бабушка от нас устаёт, так что мы и хотели свой дом. Ну, и вообще на чужой территори (хоть и родственников) я себя хуже чувствую. А там к нам можно будет в гости ездить Около 5 гектаров земли Дом с русской печкой, баня по-чёрному А на ремонт, думаю, кого-нибудь из местных подпишем, они с радостью подработают. Откачка - насос ставится, и всё ок. Только это не 200 км, это до Оредежа 170 км
здорово, Вита!
ехать туда канеш...
но оно того стоит думаю!
поздры
зовите в гости
Старый 08-04-2009, 11:43     #11228
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
САША!!! Выходи, тут наш пес!!!

ВИЖУ!!!
Всем привет!
Старый 08-04-2009, 11:45     #11229
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
зовите в гости
Сначала к нам
Старый 08-04-2009, 11:45     #11230
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Доброе утречко. Вчера я приползла с учёбы и сразу к плите. пока туда сюда я и до подушки не дошла. в полёте вырубилась. Сегодня еле встала. Плюс в няньках сижу. С мужем что то непонятное творится, так и хочется ему по ушам наездить. У него друг развёлся недавно, и он за него очень рад. Мол свободен и у него жизнь стала сказкой. Теперь каждую неделю к нему катается. Даже не знаю как себя и вести. терпеть его и жить дальше и унижаться или послать его на все стороны и жить хрен знаю как ...материально зависима . А так уже устала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.