Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 08:39
ответ для Марьюшка на сообщение "ДОБРОЕ..."
    #7411
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Доброе утро, девчата!!!
Мне сегодня АФП сдавать сейчас в 10.00, а я вчера случайно клубники наелась, забыла совсем что сказали ничего красного не есть. Кому нить еще такое говорили?
Липисинка, поздравляю!!!! Ты красавица!!! и вообще фотки класс!!!
Старый 08-04-2009, 08:49     #7412
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


не, есть не хотелось. Просто проснулась. Ложусь в 10.30, засыпаю в 12 это мне мало. Думаю, в вых организм свое возьмет плавать хочу 2р в неделю. Пока полька в большом бассейне на тренировке, я с бегемотиками и бабками в лягушатнике. Про школу знаю, что неправа, но крепкая нервная система у ребенка мне важнее. Успеет еще напереживаться из за оценок. А вечером будем учить все то, что не понимает. А узи завтра в 9.20
Старый 08-04-2009, 09:14
ответ для Kaew на сообщение "не, есть не хотелось. Просто..."
    #7413
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!!!
Мне сегодня АФП сдавать сейчас в 10.00, а я вчера случайно клубники наелась, забыла совсем что сказали ничего красного не есть. Кому нить еще такое говорили?
Липисинка, поздравляю!!!! Ты красавица!!! и вообще фотки класс!!!
Мне не говорили,но я слышала,что свёклу за три дня нельзя.Видимо тоже из-за цвета....
Но думаю если бы действительно было важно,то врач предупредил бы.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
не, есть не хотелось. Просто проснулась. Ложусь в 10.30, засыпаю в 12 это мне мало. Думаю, в вых организм свое возьмет плавать хочу 2р в неделю. Пока полька в большом бассейне на тренировке, я с бегемотиками и бабками в лягушатнике. Про школу знаю, что неправа, но крепкая нервная система у ребенка мне важнее. Успеет еще напереживаться из за оценок. А вечером будем учить все то, что не понимает. А узи завтра в 9.20
Странно.Я также ложусь и сплю до 7:30,а в выхи до 9-10 утра и ещё бы спала
Будем завтра с утра держать кулачки.
Ты к кому идёшь?
Старый 08-04-2009, 09:25     #7414
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Всем доброе утро!
Я чего то вся в растроенных чувствах. Сынулю из-за насморка долго не купала в ванне, только чуток под душем и то не каждый день и так на протежении двух недель. Вчера решила, что вроде уже он лучше себя чувствует и раз врач сказала, что сопли это аллергенные, то можно. Набрала ему ванну. После укутала и уложила. Так сегодня снова кашлеет до тошноты. Снова что ли врача вызывать, я даже не знаю, а мы должны были идти сегодня к ней на выписку. На улицу я его боюсь вести. Мама говорит, что может наоборот надо было каждый день купать его, а тут с непривычки. В общем бедный мой мальчик, уже второй месяц болеем.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем доброе предоброе утро!!!!!!


Я опять в пять 30 проснулась. Бодрячком притом. Муж фигеет и говорит что я сумашедшая - они типа тоже не спят по ранним утрам. Вчера первый раз пошла в бассейн на аквааэробику - кайфушка невероятная. И Креветке понравилось плавать.
Ребенка моя старшая утром закуксилась и отказалась идти в школу. Типа у нее контрольняа по английскоум, она ничего не понимает, и не пойдет ее писать... Я "добрая" мама и разрешила не ходить на первые уроки.... Теперь сижу и мне стыдно И все равно злюсь на училку - у ребенка в дневнике одни пятерки за темы, которые, как выяснилось, она вообще не знает. Дети читать толком не умеют, слов вообще не знают, а им задают за один вечер зазубрить все то, что на уроке должны были дать нормально. Эээх маленькие детки - маленькие бедки.... дальше будет еще тяжелее....


липисинка, с возвращением!!!!! Поздравляю со свадьбой!!!! Всего ваи самого наилучшего!!!!

Выпендрежж - лена, не переживай, выбересси из ентой полосы, потом ведь белая будет обязательно!!!! а как у вас сейчас дела? у нас фигово, но не критично. Оклады пока платят (они, слава богу, у нас не маленькие), за премии буду бороться. Но план мы не сделали квартальный. В среднем - спад 30%... Грустно.. Может и не будет необходимости мне на удаленке сидеть, раз так тихо все....


Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!
а ты куда на аквааэробику ходишь? я тоже записалась с мая, на звездную в бассейн от 9-ого род дома.

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
красота не земная. Поздравляю
Старый 08-04-2009, 09:33     #7415
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Доброе утро девульки- красотульки!!! На работе комп тормоз пока вас прочитала так 30 мин прошло..
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Поздравляю с хорошим анализом
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я кстати за собой заметила,что в прежнем ритме не могу двигаться.
Добежала сегодня до садика за Настей и обратно,как раньше.Быстрым(а я ОЧЕНЬ быстро хожу) шагом.
На половине пути домой я сдулась и потопали мы медленно и печально,как уточки Правда опаздывали на занятия и шагу прибавили.10-12 минут туда и обратно(может побольше) так вот-пришла усталая,спинку тянет,копчик болит....И это сейчас,когда малыш весит всего-то грамм 300....Что же будет дальше???
Я тут тоже с маман по Меге бегала через 5 мин все сдулась, бегать не могу пришлось перейти на прогулочную походку
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Лебедев сегодня сам перезвонил! иду к нему 1 мая в 12 часов!!!!
Ура! Ура! Ну вот а ты переживала, а он все равно дозвонился до тебя
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
И я к Лебедеву хочу поскорее! Но у меня только 21 апреля прием... Еще так дооооолго
И тоже жду подверждения диагноза "мальчик"
Муж не понял, спрашивает меня а разве это не точно? Он ведь уверенно сказал - мальчик" Смешной такой
Я говорю, что вдруг ошибся... А он мне "Тогда мы к нему больше не пойдем. То же мне к.м.н."
Ну, насмешил меня ..... нимагу
И я 21 иду только забыла во сколько толи в 11 толи в 13
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!!!
Мне сегодня АФП сдавать сейчас в 10.00, а я вчера случайно клубники наелась, забыла совсем что сказали ничего красного не есть. Кому нить еще такое говорили?
Липисинка, поздравляю!!!! Ты красавица!!! и вообще фотки класс!!!
Мне перед сдачей этого анализа ни чего не говорили что красное нельзя кушать..
Старый 08-04-2009, 09:37     #7416
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
я его счас тоже не понимаю..... ребенок желанный с обеих сторон и счас его ждем........ просто у него какой то сдвиг счас похоже жаль что в жизни у меня нет скалки
М-дааа, крыша у мужиков едет. Мой тут тоже, когда таки вызвала его на разговор, сказал:"боюсь ответственности". Меня это напрочь в тупик поставило... Оказалось, что я от него слишком много требую, и он боится, что вернется, а потом не выдержит и все равно уйдет....Я опять в шоке....От человека за время совместного проживания один раз попросили пропылесосить (и то не сделал) и конечно, я его просила хоть 1 день в неделю со мной проводить. Я понимаю, что у него там дети, с которыми общаться нужно, но я его видела только к ночи ближе и утром, когда на работу провожала...А так -мама кормила, я- стирала и гладила, дорогой пиходил, кушал, ехал к детям или в лучшем случае телек заваливался смотреть....
Блин, сама читаю и ужасаюсь... Если б про кого другого-посоветовала бы выгнать... Любовь, блин...
Старый 08-04-2009, 09:41     #7417
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я чего то вся в растроенных чувствах. Сынулю из-за насморка долго не купала в ванне, только чуток под душем и то не каждый день и так на протежении двух недель. Вчера решила, что вроде уже он лучше себя чувствует и раз врач сказала, что сопли это аллергенные, то можно. Набрала ему ванну. После укутала и уложила. Так сегодня снова кашлеет до тошноты. Снова что ли врача вызывать, я даже не знаю, а мы должны были идти сегодня к ней на выписку. На улицу я его боюсь вести. Мама говорит, что может наоборот надо было каждый день купать его, а тут с непривычки. В общем бедный мой мальчик, уже второй месяц болеем.
Бедняжечки...Что то совсем расклеились...
Поправляйтесь поскорее!!!!
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я тут тоже с маман по Меге бегала через 5 мин все сдулась, бегать не могу пришлось перейти на прогулочную походку
Эх,то ли ещё будет ойойой
Старый 08-04-2009, 09:42     #7418
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!!!
Мне сегодня АФП сдавать сейчас в 10.00, а я вчера случайно клубники наелась, забыла совсем что сказали ничего красного не есть. Кому нить еще такое говорили?
Липисинка, поздравляю!!!! Ты красавица!!! и вообще фотки класс!!!
Ой, а меня вообще никто не предупреждал, чего есть, а чего не надо.... Пойду сегодня за результатами...
Старый 08-04-2009, 09:42     #7419
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
М-дааа, крыша у мужиков едет. Мой тут тоже, когдатаки вызвала его на разговор, сказал:"боюсь ответственности". Меня это напрочь в тупик поставило... Оказалось, что я от него слишком много требую, и он боится, что вернется, а потом не выдержит и все равно уйдет....Я опять в шоке....От человека за время совместного проживания один раз попросили пропылесосить (и то не сделал) и конечно, я его просила хоть 1 день в неделю со мной проводить. Я понимаю, что у него там дети, с которыми общаться нужно, но я его видела только к ночи ближе и утром, когда на работу провожала...А так -мама кормила, я- стирала и гладила, дорогой пиходил, кушал, ехал к детям или в лучшем случае телек заваливался смотреть....
Блин, сама читаю и ужасаюсь... Если б про кого другого-посоветовала бы выгнать... Любовь, блин...
Слушай так он паразит!!! На фиг он нужен скоро родится свой рееночек будет кого няньчить, а так ты няньчишься с мужиком. Потянешь двоих сразу?
Старый 08-04-2009, 09:44     #7420
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Эх,то ли ещё будет ойойой
Да к концу будем плавать как дерижаблики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.