ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:12
ответ для Fifka на сообщение "мне сегдня будет сниться..."
    #2631
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
мне сегдня будет сниться мореееее......)))

а вчера, блин, мне снилось что обои отвалились в новой спальне

на этапе активного ремонта мне тоже подобное снилось...... после нескольких ляпов строителей в реальности, сны исчезли
Старый 08-04-2009, 01:14     #2632
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение

на этапе активного ремонта мне тоже подобное снилось...... после нескольких ляпов строителей в реальности, сны исчезли
эт ужас
пол ночи я страдала по обоям, а пол ночи что сейчас приедет клининговая компания, а мы уже не вытерпели и заехали, и теперь все эти вещи двигать, переносить, перетаскивать, да так чтоб не запылилось ничего, во главе с ползающей Лизонькой Я нимагууууу больше Вот когда близок локоть да не укусишь - вот сложнее всего пожалуй
Старый 08-04-2009, 01:18     #2633
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
эт ужас
пол ночи я страдала по обоям, а пол ночи что сейчас приедет клининговая компания, а мы уже не вытерпели и заехали, и теперь все эти вещи двигать, переносить, перетаскивать, да так чтоб не запылилось ничего, во главе с ползающей Лизонькой Я нимагууууу больше Вот когда близок локоть да не укусишь - вот сложнее всего пожалуй
Дааааа
У нас не во сне так и было - заезжали сразу и всем добром, одним днем, в незаконченный ремонт по сути, клининговой компанией была я и вещи были забиты в гардеробную до верха....... вспомню-вздрогну
Старый 08-04-2009, 01:27     #2634
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Юля, я чуствую еще немного и я не выдержу тоже муж уже потихонечку САМ!!!!!! выносит строительный мусор Я ржу! А ему прям психологически проще - уже говорит стало на несколько коробок чище
Старый 08-04-2009, 01:38     #2635
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Юля, я чуствую еще немного и я не выдержу тоже муж уже потихонечку САМ!!!!!! выносит строительный мусор Я ржу! А ему прям психологически проще - уже говорит стало на несколько коробок чище
Так и я больше не могла ни физически, ни морально
Я вообще после ремонта осознала правило "хочешь хорошо - сделай сам" но если не буквально, то при живом твоем участии/контроле и критике
Видела как то съемку К. Собчак и ее притензионно-стервеническую речь в адрес стилиста, который ей что-то не так сделал и видела себя в ремонте. Научилась требовать от людей профессионализма и жестко менять и карать словом и рублем несправившихся
порой сама себя боюся я
Старый 08-04-2009, 01:40     #2636
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Так и я больше не могла ни физически, ни морально
Я вообще после ремонта осознала правило "хочешь хорошо - сделай сам" но если не буквально, то при живом твоем участии/контроле и критике
Видела как то съемку К. Собчак и ее притензионно-стервеническую речь в адрес стилиста, который ей что-то не так сделал и видела себя в ремонте. Научилась требовать от людей профессионализма и жестко менять и карать словом и рублем несправившихся
порой сама себя боюся я
это про мужа моего ага...вот это жеееесть. следить надо конечно за каждым движением, проверять буквально все по пунктам, долбить долбить и долбить рабочих...Это кошмар...
Старый 08-04-2009, 08:54     #2637
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
я так понимаю авиабилет по полной (если только авиакомпания не лояльна к трехлеткам), а отели зачастую бесплатно или треть стоимости
Нам посчитали Грецию - 1100 каждый взрослый, Марина 700, Ира только перелет - 480

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
космос
а я бы села в отеле попой на песок, и так две недели
Мы в аренду машину брали на 3 дня - ездили вместе с ними.

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Так и я больше не могла ни физически, ни морально
Я вообще после ремонта осознала правило "хочешь хорошо - сделай сам" но если не буквально, то при живом твоем участии/контроле и критике
Видела как то съемку К. Собчак и ее притензионно-стервеническую речь в адрес стилиста, который ей что-то не так сделал и видела себя в ремонте. Научилась требовать от людей профессионализма и жестко менять и карать словом и рублем несправившихся
порой сама себя боюся я
Я после ремонта поняла - если въехал и что-то не доделал - это долго "висеть" будет. У нас до сих пор недоделки
Старый 08-04-2009, 08:56     #2638
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Юля, шикарно. Мы на Крите были - не менее красиво, бухты шикарные, города, а их часовни.
Могу здесь показать, а если хочешь - в контакте у меня фотографии - добавься или я страничку открою свою
Старый 08-04-2009, 08:59     #2639
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
это про мужа моего ага...вот это жеееесть. следить надо конечно за каждым движением, проверять буквально все по пунктам, долбить долбить и долбить рабочих...Это кошмар...
ППКС и про моего. А еще рабочие чуть что - как студенты не сдавшие экзамен - сразу следует рассказ о детях, жене - типа кормить надо - наказывать рублем не надо. А только хоть один глаз прикрой - накосячат.
Мебельные компании туда же - нам и задерживали и присылали не то.
Старый 08-04-2009, 09:06     #2640
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Всем доброе утро!
Ирина сегодня почти всю ночь не спала, первый раз такое - плакала, капризничала. В садик не повела - испугалась, что заболевает, хотя может вчера купались - воды наглоталась, ночью носом шмыгала - больше от плача, может быть.
Так что , вполне возможно, тренадеры и бассейны отодвигаются опять и так весь год
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.