Расскажите про ваши игрушечные железные дороги - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:04     #1
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


Спасибо. А чтобы само ездило? На пультике?
Старый 08-04-2009, 08:42     #2
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А нас деревянная икеевская. Основной комплект (что-то ок. 500 руб.) + еще какой-то маленький (ок. 300, кажется). Уже два года с восторгом ребенок играет. Теоретически думаем прикупить еще один основной - чтобы больше рельсов было, но можно и одним основным играть. А депо и вокзалы ребенок прекрасно строит из кубиков )))
И у нас икеевская

Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
А чтобы само ездило? На пультике?
А то, что само ездит, почему-то очень быстро надоело - моему интереснее лапками все повозить - подтолкнуть, посмотреть как съедет + там на магнитах вагончики - тоже интересно - одной стороной прицепляются, а другой нет.
В общем, теперь паровозик на батарейке (Томас, кстати) используется только для запуска куда-нибудь по коридору...
Старый 08-04-2009, 08:55     #3
послик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 42
послик отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
А чтобы само ездило? На пультике?
У нас LEGO "Пассажирский поезд". Дарили на 4-х летие. Сам поезд нужно собирать, но в собранном виде довольно крепкая конструкция.Собирать помогали , конечно. А вот рельсы собирает сам.
Есть дистанционное управление (без проводов): вперед и назад по несколько скоростей, стоп, гудок. Горят фары на локомотиве.На батарейках.Докупали дополнительно стрелки и рельсы.Стоит 4500.Покупали в интернет-магазине, доставили прямо на дом.Сын доволен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.