٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:25     #1
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Блин, вот я сегодня вымоталась не на шутка, меня около 9 вечера так вырубило, просто поняла, что делать НИЧЕГО не могу. В полудреме провела почти час, за это время, настя разлила на ковер пол бутылки кваса, а Глеб себе расцарапал нос и перевернул ведро с памперсами, благо папа вовремя перехватил, я в принципе все слышала, но голову поднять не могла.
Около 10-ти все таки встала, со словами, что немного в инете поработаю, и все, СПАТЬ! Ага, пока работала, вроде как и очухалась, и даже наваяла отчетик еще по одной квартирке. У меня сейчас очереди, запускать нельзя, а то "труба" начнется. Я все еще боюсь, а вдруг меня в больницу на обследования запихают, что мне делать-то, ведь это сегодня до 17 апреля все расписано, каждый день с утра до вечера, а к 16 апреля (когда мне к врачу), будет уже практически до конца месяца расписано, прийдется мужа вместо меня отправлять ........, в больницу
Олеся, надеюсь ты уже спишь?

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Вот моя именинница!!
Какая красота!!И платье какое красивое!!
Старый 08-04-2009, 00:31     #2
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Детям до 3-х лет не рекомендуют.

Даже для взрослого тяжелая еда
Старый 08-04-2009, 00:34     #3
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
так мы это... не против
помним какие у вас глаза красивые!

Ура!
Старый 08-04-2009, 00:45
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Ура!:080::080::080::080::080::080::080::..."
    #4
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Ну вот мы угомонились [IMG]http://img-fotki.**********/get/3110/bkatrin4ik.1/0_a1db_bf87e2d1_L.jpg[/IMG] я опять забежала к Вам, а заодно и заказать пару книжек
Оля (Чернореченка) поздравляю с ПЕРВЫМИ ШАШКАМИ [IMG]http://img-fotki.**********/get/3313/bkatrin4ik.2/0_a1f5_304b50b9_L.jpg[/IMG], это так приятно когда твоё родное дитяко делает огромные успехи...
Лена (Terry) днем еще успела глянут ссылку на темку что ты дала, мне кажется не стоит трать на это времени, наверное кто-то захотел столкнуть лбами но ничего видимо пока не получается...
Светлана (Клэр) столик получился замечательный, мне очень понравился
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.