"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:45     #2701
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
А для меня наступили активные дни,утром,и вечером гуляем по 40-60м,без коляски,ТИПА ХОДИМ,с мамой за руки (спина уже отвалилась),кушаем,играем,ну и конечно НОЕМ (вылез сверху 5 зуб).
Теперь, наверно, и в коляске сидеть не захочет. Крепись!!!
Старый 07-04-2009, 23:52     #2702
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Теперь, наверно, и в коляске сидеть не захочет. Крепись!!!
У нас прямо во дворе площадка,в коляске нормально сидит, но гулять далеко по такой грязи не оч хочется
Старый 07-04-2009, 23:55     #2703
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Лен,как Илюша спит на балконе..,как массаж прошел?
Старый 07-04-2009, 23:58     #2704
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Лен,как Илюша спит на балконе..,как массаж прошел?
Мы пока на балконе не спим. В воскресенье наш папа обещал балкон разобрать, все лишнее повыкидывать и будем коляску ставить.
Массаж прошел неплохо, пока мы вдруг не вспомнили, что можно было бы и покушать. Пришлось доделывать ножки в процессе кормления. Массажистка мне понравилась. Массировала все, даже голову.
Старый 08-04-2009, 00:07
ответ для LenaSM71 на сообщение "Мы пока на балконе не спим. В..."
    #2705
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Мы пока на балконе не спим. В воскресенье наш папа обещал балкон разобрать, все лишнее повыкидывать и будем коляску ставить.
Массаж прошел неплохо, пока мы вдруг не вспомнили, что можно было бы и покушать. Пришлось доделывать ножки в процессе кормления. Массажистка мне понравилась. Массировала все, даже голову.
Моя клуша тоже любит похавать во время массажа..)
Старый 08-04-2009, 00:10
ответ для LenaSM71 на сообщение "Мы пока на балконе не спим. В..."
    #2706
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Мы пока на балконе не спим. В воскресенье наш папа обещал балкон разобрать, все лишнее повыкидывать и будем коляску ставить.
Массаж прошел неплохо, пока мы вдруг не вспомнили, что можно было бы и покушать. Пришлось доделывать ножки в процессе кормления. Массажистка мне понравилась. Массировала все, даже голову.
После массажа увидишь такой скачок в развитии! Массаж -это классно! Главное,чтобы массажистка нашла контакт с ребенком.Не плакал?Делала на сухие руки?(без масла,крема)
Старый 08-04-2009, 00:18     #2707
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Моя клуша тоже любит похавать во время массажа..)
Вот и думаю теперь, как же его на столе-то кормить, если что...
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
После массажа увидишь такой скачок в развитии! Массаж -это классно! Главное,чтобы массажистка нашла контакт с ребенком.Не плакал?Делала на сухие руки?(без масла,крема)
Массажистка очень хорошая. Мне ее наша медсестра сосватала, а я ее мнению очень доверяю (больше, чем врачу нашему). Он с ней с удовольствием общался, что-то ей рассказывал, пока не приспичило покушать. Делала с маслом, но смазала чуть-чуть руки в самом начале, капельку.
Старый 08-04-2009, 00:22     #2708
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Вот и думаю теперь, как же его на столе-то кормить, если что...

Массажистка очень хорошая. Мне ее наша медсестра сосватала, а я ее мнению очень доверяю (больше, чем врачу нашему). Он с ней с удовольствием общался, что-то ей рассказывал, пока не приспичило покушать. Делала с маслом, но смазала чуть-чуть руки в самом начале, капельку.
1. Я раскорячивалась и кормила..)
2. Маслом мазала - это она для своих рук. Иначе иссыхаются. Моя массажистка мажет чуть-чуть детским кремом.
Старый 08-04-2009, 00:24     #2709
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Ну, и хорошо,самое главное,что Илюшка не плакал,тогда все пойдет на пользу.После массажа спит хорошо?
Старый 08-04-2009, 00:32     #2710
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
1. Я раскорячивалась и кормила..)
2. Маслом мазала - это она для своих рук. Иначе иссыхаются. Моя массажистка мажет чуть-чуть детским кремом.
Моя массажистка делала на сухую,дети разные,могут выдать аллергию,результат виден был на 3-4 сеанс,сделали у нее 3 курса.До года ,в идеале надо сделать 4 курса.Но мне даже не представить ,как сейчас моей постояннодвигающейся какашке можно делать массаж??????Я ей памперс то с трудом и песнями одеваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.