ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:32     #871
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
поддавшись всеобщему ажиотажу, тоже бросила зёрнышко. Мальчик, по узи тоже.
ой и что это у вас за ажиотаж с зернышком???!!!!!!Я что-то пропустила
Старый 07-04-2009, 23:48     #872
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
ой и что это у вас за ажиотаж с зернышком???!!!!!!Я что-то пропустила
вот

Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
Ураа! мы тоже сегоня узнали!!!
что ждем Мальчика! придется потом и в 3й раз рожать
все анализы нормальные оказались

а для тех, кто еще не успел узнать, могу ПРОВЕРЕННЫЙ мной и знакомыми способ подсказать(пока всем правду говорил), надо кинуть через одежду сверху(ближе к телу) перловое зернышко и спросить кто, если полосочкой вниз упадет - мальчик, вверх -девочка, не перекидывать мне так 2 раза мальчика показало
Старый 08-04-2009, 08:06
ответ для Я-Катя на сообщение "вот:008:"
    #873
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,я не ем.
У меня токсикоз наоборот обострился...
До 14 недели ела,как слон,никакого токсикоза,а теперь...
ДЕРЖИСЬ

Девочки всем доброе утро!!!
Старый 08-04-2009, 08:58     #874
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Девочки, мучаюсь заедами с двух сторон.
Кто как борется?
Старый 08-04-2009, 09:05     #875
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Именно кефир перемешать с маслом. Я думала, что гадость несусветная, но ничего, пить ожно. Масло почти не чувствуется, зато какой эффект утром
Я чередую неделю через неделю. 5-6 черносливен на ночь заливаю кипятком и ставлю у кровати, утром сразу выпиваю. Или вечером 1-2 киви съедаю, эффект с утра отличный)) рекомендую киви, т.к. чернослив надо постоянно пить чтобы действовал.
Старый 08-04-2009, 09:09     #876
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Расскажу и я про зернышко.
Начиталась тут вас, дай, думаю и я попробую. Как на зло, на прошлой неделе всю имеющуюся в доме перловку мы с мамой благополучно сварили (каша там, суп грибной). Пошла в дикси около дома, прихожу и понимаю – кошелек забыла. Что делать? Подошла к полке с крупами и вижу – на меня смотрит одно перловое зернышко, рассыпалось, видимо. Я его давай выковыривать, ногти длинные – особо не получается, люди на меня уже странно стали смотреть. В итоге достала, наконец и бегом домой. Проделала все как надо и вот результат – девочка, узист, кстати, тоже предположила, что там малышка
Ждем второго узи.
Старый 08-04-2009, 09:11     #877
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Я чередую неделю через неделю. 5-6 черносливен на ночь заливаю кипятком и ставлю у кровати, утром сразу выпиваю. Или вечером 1-2 киви съедаю, эффект с утра отличный)) рекомендую киви, т.к. чернослив надо постоянно пить чтобы действовал.
Всем доброе утро!!!

А я уже 2 дня как тут советовали пью натощак пол стакана теплой кипяченной воды....очень хорошо!!! А вчера как раз еще съела на ночь 2 киви....как чувствовала что надо.....Я вообще при беременности как то интуитивно "правильные" продукты выбирать стала
Старый 08-04-2009, 09:27     #878
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!!!!

Бывалые мамочки, подскажите пожалуйста, когда и какой бандаж лучше покупать - универсальный или два разных?
Старый 08-04-2009, 09:50     #879
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки доброе утро!!! Наслушалась я вас про зернышки... В общем все попорядку...

Вчера на работе девочка мне показала очень по ее словам правдивую примету на определение пола ребенка! Она проверяла ее на многих и многих своих знакомых, родных, тех кто уже имел детей и она никогда не обманывала...
Итак, Берешь с головы волосок, продеваешь его через кольцо (желательно гладкое, без камушков, подойдет обручальное), берешь руку человека кому нужно определить пол ребенка (ладошкой вверх, причем большой палец должен быть оттопырен, а остальные вместе, как в варежке ) и потом это колечко на волоске по количеству лет поднимаешь/опускаешь между большим и указательным пальцами, как только это сделано, колечко на волоске подносишь так, чтобы оно было над центром ладошки. Хоть ваша рука и неподвижна, оно начнет двигаться! Если вперед/назад, значит будет мальчик, если кругом - девочка! После того как кольцо подвигалось и вы определились с полом, повторяете процедуру и так до тех пор пока колечко после опусканий/подниманий не перестанет двигаться над ладонью.. Если перестало, значит все - всех детишек оно вам показало )))
Я проверила на себе - у меня будут двое - первая девочка, второй парень, у мужа точно так же! Потом кинула перловое зернышко, тоже первая девочка!!! )))
Так что думаю мы ждем Дашеньку!!!
ВОТЬ!
Старый 08-04-2009, 09:52     #880
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Расскажу и я про зернышко.
Начиталась тут вас, дай, думаю и я попробую. Как на зло, на прошлой неделе всю имеющуюся в доме перловку мы с мамой благополучно сварили (каша там, суп грибной). Пошла в дикси около дома, прихожу и понимаю – кошелек забыла. Что делать? Подошла к полке с крупами и вижу – на меня смотрит одно перловое зернышко, рассыпалось, видимо. Я его давай выковыривать, ногти длинные – особо не получается, люди на меня уже странно стали смотреть. В итоге достала, наконец и бегом домой. Проделала все как надо и вот результат – девочка, узист, кстати, тоже предположила, что там малышка
Ждем второго узи.

Какая прелесть!

Девочки, а для улучшения работы кишечника использую заваренный накануне вечером геркулес, это завтрак, но сначала стакан теплой воды натощак. Кстати геркулес в наших магазинах не каждый вкусный, надо еще поискать. Во-первых нужны целые хлопья необработанные (они самые дешевые), во-вторых свежие, определить это можно только опытным путем). Сначала еле пару ложек могла запихнуть в себя и только с сухофруктами, а со временем так понравилось, что порой как десерт к чаю себе делаю и без сухофруктов))
Еще заметила что гимнастика кегеля также хорошо влияет на работу толстого кишечника.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.