Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:00     #8371
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Пузаночке @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
эх..хочу уже родить поскорее... а деть, видимо, хочет, чтобы потеплее было)))
Старый 07-04-2009, 23:15
ответ для Алекса и Фауст на сообщение "Пузаночке..."
    #8372
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Barbi и Арийка, с возвращением домой!!!
Настюша, спасибо за отчетик, действительно, очень позитивный и внушает оптимизм!

Надя Dymka, здорово, что попали на Запашных! Я тоже очень хотела, но муж звонил сегодня - билетов уже нет...

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, кажется нам утренние "занятия" помогли, закровило у меня и треники активные начались, позвонила акушерки, она сказала считать. И еще сказала, что или сегодня ночью, или завтра утром рожу уже.Ой, страшно мне чего-то. Треники пора редко - раз в полчаса и то секунд по 15-20. Но процесс уже запущен
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Только что пришла СМС от Оли- puzano4ka
На скорой еду в Отта,раскрытия почти нет,рубец на шейке после прижигания.держите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Яне и Оле!!! Чтобы все прошло удачно!!!
Ждем новостей!!!!!

Надя Zuevna, удачи завтра! Напиши как в РД съездишь! Я наверное в пятницу или понедельник туда.

Девочки, еще сегодня услышала такую закономерность: у кого болезненные месячные - у тех схватки тоже очень болезненные. А у кого нет - те легче переносят. Кто что думает об этом?
Старый 07-04-2009, 23:19
ответ для Муша на сообщение "Barbi и Арийка, с возвращением..."
    #8373
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение

Девочки, еще сегодня услышала такую закономерность: у кого болезненные месячные - у тех схватки тоже очень болезненные. А у кого нет - те легче переносят. Кто что думает об этом?
имхо бред
у меня до 1 Б были очень болезненные, на таблетках постоянно сидела
схватки были терпимые,можно сказать процесс мне понравился
после родов,кстати ,мес стали почти безболезненные,только в самом начале живот тянет и все.
Старый 07-04-2009, 23:21     #8374
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Срач уже был до приезда гостей????Муж подкачал не убрался?
Телевизор то удалось посмотреть?

Телек посмотрела А муж не то что подкачал, просто без меня он у меня не тусит, вот как-то так
Старый 07-04-2009, 23:22
ответ для zuevna на сообщение "А у меня завтра предстоит..."
    #8375
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, кажется нам утренние "занятия" помогли, закровило у меня и треники активные начались, позвонила акушерки, она сказала считать. И еще сказала, что или сегодня ночью, или завтра утром рожу уже.Ой, страшно мне чего-то. Треники пора редко - раз в полчаса и то секунд по 15-20. Но процесс уже запущен
Ну и хорошо, что процесс пошел! Пусть все пройдет легко и быстро! Удачи тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
всем привет
Арийка, линеечки надо бы убрать
Хотела с вами посидеть, но наверное не получится. Гости недавно ушли. Посидели чуть-чуть, я истекла слюной
Ужас, приехала домой-такой срач чую полночи убирать буду, если козявочка даст
С возвращением домой! Отдыхай лучше, завтра уберешь! Как телевизор?

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем вечер!

Только добралась до компьютера, но с отличной новостью!!!

Сегодня родила наша Ксюшенька Ksu_Spb!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливое событие произошло в 1.15 ночи!
Девочка Полиночка совсем не маленькая: вес 4 050 г., рост 54 см.


Поздравляю маму и папу с рождением доченьки!!!
Крепкого здоровья маме и дочке, а Ксюше еще скорейшего восстановления после родов!!!

Присоединяюсь! Всего самого хорошего!
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А у меня завтра предстоит денёк...В 9.30 иду к врачу,потом еду в роддом-позвонила своей знакомой,она как раз завтра на сутках...так что поеду на осмотр,главное там не остаться,а то я как вспомню приёмый покой...так уже плохо...
Ещё у дочки похоже опять конюктевит и у них похоже с сегоднешнего дня карантин по ветрянке,короче всё блин в одну кучу...Но в садик по любому завтра придёться ей идти...с ней в роддом-это полный бред...а свекровушка завтра отваливает,в прочем её никогда ничего не касается...
Ох, как все навалилось разом! Глазки если промыть,мазь положить, так может еще ничего, не разболеется. А ветрянка, она такая, всегда весной приходит. У нас тоже карантин, но мы уже болели. Свекровушке-скатертью дорога!
Старый 07-04-2009, 23:30     #8376
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ох, как все навалилось разом! Глазки если промыть,мазь положить, так может еще ничего, не разболеется. А ветрянка, она такая, всегда весной приходит. У нас тоже карантин, но мы уже болели. Свекровушке-скатертью дорога!
А мазь какую можно?...
Старый 07-04-2009, 23:30     #8377
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
я помню своего кокера стригла сама-это что-то.....2 часа!!! уши все в колтунах, на пузе репейники уже комками вместе с шерстью...часто стричь некогда было..потом тетку вызвала, она станком полностью побрила-вот он нарадоваться не мог, такое облегчение!!!!на щекна тоже стал похож!!!
у меня тоже репейники цепляет..даже если в комбезе гуляет..как-то бегал с нашим лабром Фаустом(сестры)..так заигрался,что репейники насажал даже на морду-усы слипились с бровями бегал,как слепой))
Старый 07-04-2009, 23:31
ответ для Муша на сообщение "Barbi и Арийка, с возвращением..."
    #8378
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, еще сегодня услышала такую закономерность: у кого болезненные месячные - у тех схватки тоже очень болезненные. А у кого нет - те легче переносят. Кто что думает об этом?
не хотелось бы, чтобы это правдой было вечно месяки на таблах сижу.......

лучше бы схватки были,как боли при месячных, но не больнее)) тогда роды-это кайф)
Старый 07-04-2009, 23:33     #8379
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


млин, писала, писала, интерент заглючил, ничего не сохранилось

всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Гнездование так выражается?
ага) потом еще полку повесили книжную, чтобы поставить все безделушки, к-е раньше на полках серванта стояли.
потом для очистки совести поехали в жк, но тукт мой беременный мозг проявил себя во всей красе - я перепутала смены, моя сегодня в утро была, так что облом.
раз уж вылезли из дома, поехали в Июнь на какой-нибудь фильм (оказался Обещать не значит жениться), потом поели суши (второй раз за Б. - до этого опасалась, а сейчас уже пофиг) и домой

Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
у нас все более-менее.мы боремся с трудностями при кормлении.молочка немного.плюс мой хулиган накусал мне одну грудь,что не дотронуться.кормлю в накладке,а ему не нравится.съедает из нее мало.приходится потом сцеживаться и докармливать из бутылочки.еще нас посетила молочница.чистить рот не дает.мучаю его пользуясь своим преимуществом в силе.купается с воплями.а так все прекрасно!...ну и шов болит(промежность)всем удачи и хорошего настроения!
молодец, что такой настрой позитивный!!! поскорее вам справиться со своими проблемками!!!

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
А я второй день умираю.Зуб болиит.Опять была у стоматолога-пародонтолога.Все почистили.Толку никакого.Все равно все болит.Сказали рвать зуб надо.И не исключают возможности прорезывания другого зуба как главный источник боли.Короче,рвать надо в стационаре, т.е. на моем сроке 38 нед.и 5 дней ложиться в больничку и там рвать зуб без адекватной анестезии.
Сил никаких нет.Я уже 3 дня только чай зеленый пью, ничего есть не могу.
Вот.Пожаловалась.
вот же угораздило может, еще куда-нибудь сходить посоветоваться, может, можно обойтись без вырываания?

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки мы сегодня вернулись домой. Всем привет!!!
с возвращением!!!
Старый 07-04-2009, 23:36     #8380
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А мазь какую можно?...
Тетрациклиновую, глазную, заложить под веко на ночь, очень помогает.

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
у меня тоже репейники цепляет..даже если в комбезе гуляет..как-то бегал с нашим лабром Фаустом(сестры)..так заигрался,что репейники насажал даже на морду-усы слипились с бровями бегал,как слепой))
Забавно, тоже стричь пришлось?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.