Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:59     #7361
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Старый 07-04-2009, 22:00     #7362
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Девочки приветик всем,ходила сегодня в новую жк,встала занаво на учёт в 5 жк.подарила коробочку конфет врачу.и ушла я такая довольная,посмотрела всё написала,всё померила,взвесила,короче всё хорошо и отношение нормальное,я как вспомню бывшую врачиху так вздрогну фашистка,теперь опять кучу анализов и узи делать.
Муж улетел в Москву,а я обьелась фруктов ,дочка мучает кролика и всё у нас хорошо)ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!
Старый 07-04-2009, 22:11     #7363
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
На ужин фрукты - самое то! Вкусно , полезно и никакого лишнего веса.

"бада-бум" Походи полчасика, уляжется и еще полакомишся.
нетю больше я всю съела

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я тоже хочууууу
а я вот сижу и думаю, сколько раз за ночь встану вспомнить эту клубничку?



Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Ой, хорошо когда анализы радуют. А на меня врач посмотрел, и сказал что у меня кишечник барахлит (я и сама это знала), снова пью нарине-форте и хофитол(для печени)

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем,ходила сегодня в новую жк,встала занаво на учёт в 5 жк.подарила коробочку конфет врачу.и ушла я такая довольная,посмотрела всё написала,всё померила,взвесила,короче всё хорошо и отношение нормальное,я как вспомню бывшую врачиху так вздрогну фашистка,теперь опять кучу анализов и узи делать.
Муж улетел в Москву,а я обьелась фруктов ,дочка мучает кролика и всё у нас хорошо)ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!
Поздравляю!
Старый 07-04-2009, 22:11     #7364
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
У меня впрошлый раз была по передней стенке, а сейчас по задней
подружка сказала, что по задней хуже
И у меня по задней. Это нормально,сказала узистка. Но у меня, к тому же, в 12 нед низко была, хотя зев не перекрывала, но это все равно не очень хорошо, насколько я поняла.
Старый 07-04-2009, 22:12     #7365
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Ну вот!А ты переживала!
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем,ходила сегодня в новую жк,встала занаво на учёт в 5 жк.подарила коробочку конфет врачу.и ушла я такая довольная,посмотрела всё написала,всё померила,взвесила,короче всё хорошо и отношение нормальное,я как вспомню бывшую врачиху так вздрогну фашистка,теперь опять кучу анализов и узи делать.
Муж улетел в Москву,а я обьелась фруктов ,дочка мучает кролика и всё у нас хорошо)ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!
Хорошо,что всё хорошо!
Старый 07-04-2009, 22:18     #7366
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Мне сказали,что фолиевую и вит.Е после 16 недель уже пить не нужно,только поливитамины
Обязательно спрошу про это своего врача. А то мне сказали витамин е и фолиевую перемежать с поливитаминами.

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
А еще и мы сегодня до экватора дошли ...
МЕлкий стал активнее намного шевелится
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня была у врача в ж/к. Результаты тройного в норме, с весом тоже все нормально (прибавка 1 кг за 3 недели )- вот что значит не есть булку и печенюшки.
с хорошими результатами!!!
Старый 07-04-2009, 22:20     #7367
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла
Не отчаивайся! Скоро все пройдет... Есть вещи, которые просто надо принять... Все обязательно совсем-совсем скоро изменится к лучшему! Главное - не теряй надежду! И все обязательно будет хорошо!
Старый 07-04-2009, 22:21     #7368
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я кстати за собой заметила,что в прежнем ритме не могу двигаться.
Добежала сегодня до садика за Настей и обратно,как раньше.Быстрым(а я ОЧЕНЬ быстро хожу) шагом.
На половине пути домой я сдулась и потопали мы медленно и печально,как уточки Правда опаздывали на занятия и шагу прибавили.10-12 минут туда и обратно(может побольше) так вот-пришла усталая,спинку тянет,копчик болит....И это сейчас,когда малыш весит всего-то грамм 300....Что же будет дальше???
Старый 07-04-2009, 22:21     #7369
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
всем приветик ой, девочки-завидую вам...у меня только вечером есть немного времени побыть на форуме на работа нет интернета, прибегаю домой-пока покормить семейство, пока убрать..а как загляну на форум-СТОЛЬКО сообщений вы молодцы!так хорошо в нашем домике кстати, хотела спросить- у всех пузики стали интенсивно расти? я что-то та кбыстро стала меняться, уже только в беремчатых вещах хожу
+1
Старый 07-04-2009, 22:22     #7370
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Всё,я ушла в кроватку.Читать и спать!
Всем спокойной ночи и сладких снов!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.