Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:25     #7331
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ой кошмар какой все больше не буду капать ...но и спать нормально похоже тоже
а как ты потом с него слезла? просто не капала и ничем не пользовалась и насморк сам прошел ?
Вот так и слезала, как поняла что почти наркоманка Было тяжело в начале перешла на детский, а потом старалась днем не капать, только на ночь что бы уснуть. А потом заменила капли на Ринонорм. Вот так и слезла
Старый 07-04-2009, 20:27     #7332
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вот так и слезала, как поняла что почти наркоманка Было тяжело в начале перешла на детский, а потом старалась днем не капать, только на ночь что бы уснуть. А потом заменила капли на Ринонорм. Вот так и слезла
понятно, спасибо за совет, буду слезать с лекарств
Старый 07-04-2009, 20:29     #7333
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Мне сказали 2 недели поливитамины, 2 недели витамин е и фолацин... И так чередовать.
привет я тоже в первую Б-ть долго пила фолиевую кислоту, аскорутин тогда ещё и какие-то витамины... а в этот раз только Элевит и железо (феррум Лек), и недолго пила фолиевую кислоту. Врач говорит, что в современных поливитаминных комплексах всего достаточно-не надо "перебарщивать" вот. так что думаю все нормально
Старый 07-04-2009, 20:32     #7334
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
всем приветик ой, девочки-завидую вам...у меня только вечером есть немного времени побыть на форуме на работа нет интернета, прибегаю домой-пока покормить семейство, пока убрать..а как загляну на форум-СТОЛЬКО сообщений вы молодцы!так хорошо в нашем домике кстати, хотела спросить- у всех пузики стали интенсивно расти? я что-то та кбыстро стала меняться, уже только в беремчатых вещах хожу
Я тоже сегодня перебралась в беремчатые джинсики, а то совсем не удобно уже стало ходить вернее сидеть.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Про нафтизин не знаю... Я с сыном капала галазолин. Достаточно много. Лишняя кожа нигде не появилась. ЛОР в ЛОР НИИ мне сказала, что эти лекарства имеют местное действие и сильного влияния оказать не могут, если только не пить их литрами.
Про Галазолин ни чего не знаю, я на нафтизине сидела А про лишнюю кожицу мне сказали первый раз в РД №1 где родила Иринку а потом неонатолог при детской поликлинике. Я себя до сих пор ругаю. Правда эта капелька хорошо прячется в сережке толстой, можно удалить но я боюсь сделать ей больно. Вырастет сама решит удалять или нет.
Старый 07-04-2009, 20:37     #7335
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Какая молодец!!!!!
Я на такие подвиги не способна.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем добро утро! Вы не поверите: проснулась в 4 утра от ... голода! Встала, сидю, завтракаю и кайфую в тишине Сейчас поем, сварю мужу кофе, завтрак накрою и снова спать) надеюсь, он офигеет от такого чуда) Обычно муж в 6.30 уезжает и так рано бог посылает ему бедняге тока растворимую в кипятке кофейну бурду)
да уж...действительно подвиг в это время самый сильный сон обычно, я сплю как мертвая зато мужу действительно повезло! тоже хорошо
Старый 07-04-2009, 20:44     #7336
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
"ОЗ" это оптовые закупки , здесь на ЛВ темка такая, где собирается много народу и берет товары оптом, соответственно со скидками.
Боже и когда вы успеваете на форуме побывать и ещё в других темках полазить?
Старый 07-04-2009, 20:45     #7337
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
Боже и когда вы успеваете на форуме побывать и ещё в других темках полазить?
я только вечером могу быть на ЛВ и то не всегда захожу
Старый 07-04-2009, 20:46     #7338
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Марусь что с машинкой? Извиняй не спросила ни чего запара на работе...
Что то мужички вчера намудрили-забегала моя Жучечка!Сегодня без проблем ездили
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я капаю Ринонорм детский, но тоже не больше 3-х дней. И потихонечку отказывайся от каплей, капай только на ночь когда совсем не вмоготу. Нафтизин у плода вызывает развитие лишней ткани (кожи). Я с первой ходила не знала и как подсела на нафтизин, слезла только когда Иринке было 1,5 года. Задыхалась, голова болела - ужас. А у ребенка ушко сдефармировалось и повисло каплей врачи сказали последствия приема нафтизина.
У нас последствий не было,но не слезть было в ту беременность с этого дурацкого нафтизина-реально,как наркотик-пока не закапаешь-не уснёшь...
Старый 07-04-2009, 20:52     #7339
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
Её ответ: "Да ты что? Я тебе не посоветую! Почему ты его выбрала? Показания есть? Там нехорошее отношение и вообще могут не взять. (Я говорю, что собираюсь рожать платно и выбирать врача по отзывам) Да не пустят твоего врача на роды, если он в этот день не будет дежурить! Откуда ты этот бред взяла? Роды будет принимать ТОЛЬКО ДЕЖУРНАЯ бригада! Других врачей с РД не пустят! И вообще зачем тебе такие деньги тратить? Потрать лучше на себя (а я на кого блин собираюсь? ) Я говорю: "Хорошо, какой РД Вы тогда посоветуете?" Она: "Езжай в 18-ый рожать бесплатно! (Я говорю, что возможно мест не будет, тогда мне откажут!) А куда они денутся? ()Зато вот мы тебе посоветуем оформить СТРАХОВКУ! И дает брошюру Вирилиса, которая теперь стоит 3000 рэ (5000 рэ какая-то двух видов в одной)
Теперь рассказываю про Вирилис и 18РД бесплатные роды:
В 2001 году оформила я эту страховку, рублей 350 вроде тогда она стоила и поехала бесплатно рожать в 18-ый. Уже в приемном покое какая-то молодая рыжая девица мне ТАК испортила настроение своим "приёмом", что у меня даже схватки прекратились на какое-то время. приехали мы сами в 2 часа ночи на машине, ее первые слова: "Ну и что вы сюда приперлись? Что, других роддомов чтоли в городе нет? Уже четвертая за ночь! (это много??? ) Даже с мужем не дала попрощаться, кАза Мне 20 лет было, я так растерялась, что даже ответить ничего не смогла В родилке нас было двое, когда уже под утро схватки стали сильно больнючими, я сама ходила по коридору и искала врачей, они чай с печенюшками пили и говорили "иди, девочка, у тебя всё нормально, когда надо будет, тогда и подойдем, иди, не мешай" Родила в итоге И с разрезами, И!!! с разрывами и это после того, как меня уже разрезали! Она когда ребенок родился, так дружно и громко ОХнули, я подумала ,что они сына уронили, потом оказалось, что они моим разрывам так охнули. Разрывы были третьей степени, которые попадали под страховой случай по страховке Вирилис. И что вы думаете? На моей карте мой третий разрый был прикреплен скрепкой на маленькой бумажке Было написано что-то типа "разрыв III степени и далее коротко как его надо вести" Когда я приехала уже домой, внимательно прочитала страховку, поняла, что у меня страховой случай и мне положена выплата. Поехала в РД за выпиской для страховой, так сначала они вообще отказывались мою карту искать (на была в архиве, ничего сложного), так потом оказалось, что в карте было написано "Разрыв всего-лишь второй степени" (как вы понимаете - это НЕ страховой случай уже) а бумажка с моим третьим разрывом волшебным образом пропала, чего и следовало ожидать И объяснялось все очень просто: с бригад, принимавших роды, в ходе которых возникали страховые случаи, потом вычитали часть выплаченных по страховке денег, ну типа штрафовали. А мне в РД еще и нагрубили, ну как же, приехала у них деньги отбирать, негодяйка!
Так что предложение моего врача рожать бесрлатно в 18 РД со страховкой Вирилис вызвало у меня рвотный рефлекс. Теперь я ей не доверяю
вот это ДААААА!!! у меня первые роды почти также проходили, только успели не довести до разрывов, а эпизиотомию сделали- и то ЗАШИЛИ неправильно я потом ещё больше месяца с открытой раной на перевязки ездила... теперь вот тоже собираюсь в 13 РД, есть направление к кардиологу- я его попросила у своего врача в ЖК, в четверг иду. Мне сказали, что по показаниям ино всех берут и не обязательно платно ну а ты что решила?
Старый 07-04-2009, 20:55     #7340
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Что то мужички вчера намудрили-забегала моя Жучечка!Сегодня без проблем ездили

Поздравляю

У нас последствий не было,но не слезть было в ту беременность с этого дурацкого нафтизина-реально,как наркотик-пока не закапаешь-не уснёшь...
Я вот старалась не капать вообще ничем. Только пару раз детским називином.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.