ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:41     #851
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
пользовалась "наша мама" и какими-то еще маслами(рекламы в журналах насмотрелась) - растяжки есть(правда не большие, но и поправилась тогда ток на 9 кг), это больше зависит от предрасположенности и размера живота(питаться правильно и тд. хорошо бы), а крема, думаю, скорей просто для себя(уход...), подруги тоже одна какими-то вообще дорогущими мазалась - большие растяжки, другая вообще не мазалась - точечка над пупком
я пока детским кремом пользуюсь,но ищу DONNA MAMMA
Старый 07-04-2009, 19:07     #852
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ!!! Примите и нас к себе!!! Нам 14 неделек!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 19:09     #853
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

С официальным статусом!
Спасибо)))))
Старый 07-04-2009, 19:10     #854
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Были мы на УЗИ! Предположительно сказали , что будет мальчик Дали нам две фотографии и диск с записью. По УЗИ все параметры в норме. Срок поставили на 5 дней больше , но пока линеечку менять не буду
Теперь будем ждать результаты анализа крови
Натуся, поздравляю!!!!!!!!!!!!! еще один прынц в топике))))
Старый 07-04-2009, 19:12     #855
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!!!!!!

Мы сегодня были у Лебедева. Все у нас в норме, поставил срок на 5 дней больше. КТР 72,5, вес 75, 154 уд/мин сердечко. И скорее всего у нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!! Ура!

Прикол - до этого девочки говорили, что у них на УЗИ ребятенок просыпался, а у нас ровно наоборот - сначала, как пришли, активная такая была, а потом уснула. Пришлось бегать в тулет и лежать на боку, чтобы проснулась! ))))
Даша!!! Поздравляю)))))))))
Старый 07-04-2009, 19:12     #856
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Стол N 15. Различные заболевания, не требующие специальных лечебных диет.
Общая характеристика:
- физиологически полноценное питание с исключением трудноперевариваемых и острых продуктов.
Химический состав и энергоценность (суточный рацион):
- белки - 90-95 г
- жиры - 100-105 г
- углеводы - 400 г
- энергоценность - 2800-2900 ккал
Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда: используются практически любые продукты и блюда за исключением жирных сортов мяса и птицы, тугоплавких животных жиров, перца и горчицы.
Спасибо!!!!:flower :
Старый 07-04-2009, 19:17     #857
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
пользовалась "наша мама" и какими-то еще маслами(рекламы в журналах насмотрелась) - растяжки есть(правда не большие, но и поправилась тогда ток на 9 кг), это больше зависит от предрасположенности и размера живота(питаться правильно и тд. хорошо бы), а крема, думаю, скорей просто для себя(уход...), подруги тоже одна какими-то вообще дорогущими мазалась - большие растяжки, другая вообще не мазалась - точечка над пупком
Согласна. Всё от кожи зависит. В првую Б. пользовалась Наша Мама - растяжки есть,но не большие и на тех же местах где и у ей мамы,которая ашей мамой вряд ли пользовалась
Старый 07-04-2009, 19:20
ответ для Ulo4ka на сообщение "Спасибо!!!!:flower::flower::flower::flow..."
    #858
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
зубы беременным можно лечить во втором триместре, кроме того врачу скажете - он какой-то другой наркоз делает.
Я в первую беременность лечила один зуб - всё ок, и сейчас - хотела заранее подготовиться - 2 успела, а один - нет, вот второго триместра дождалась - пойду.
А насчёт вреда - точно не знаю, но мне моя мама говорит, что просто из-за кариеса м.б. анализ какой-то плохой, и могут назначить лечение - оно вам надо? проще зуб вылечить, да и после рождения уже не до этого будет
уговорили)) в моей клинике наркоз ультракаин и септонест, яндекс пишет, что их можно. ну ладно, буду копить деньги))
Старый 07-04-2009, 19:22     #859
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
У всех такие малыши крупные, у нас на Узи в 11,5 неделек КТР - 48 мм. Мы такие крошечные.....

Мы в 13 недель 5 дней 66 были. Тоже не большие. Смотрю у всех сегодня в 13 и 3 72-72 мм))))

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Новеньким-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш уютный домик!



ПОздравляю!Отлично,когда все ОТЛИЧНО!))))Всех,кто был на узи сем кто его ждет-терпения.

Мы тоже сегодня от Лебедева.
Малыш здоров и это самое важное(болела я в общей сложности 1.5-2 месяца)
КТР-73,6,вес-72 гр,сердечко-154 уд/мин.Срок чуть меньше-13 недель и 3 дня
Слезы у меня брызнули когда услышала биение сердечка на всю комнату
А кода врач сказал,что мальчик,то муж в пляс пустилсяа я так воросительно посмотрела и переспросила пол.Говорю,я же с ним как с Полиной разговаривала все это время)))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Девочки, а я только что с УЗИ-делала у Гаевской в МПЦ - сказали 86%,что девочка будет!!!Я так рада!!!!! А муж сына хотел-назвал меня вредной бякой=)))))
какой сегодня день урожайный)))))))))) так много узи))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
Ураа! мы тоже сегоня узнали!!!
что ждем Мальчика! придется потом и в 3й раз рожать
все анализы нормальные оказались

а для тех, кто еще не успел узнать, могу ПРОВЕРЕННЫЙ мной и знакомыми способ подсказать(пока всем правду говорил), надо кинуть через одежду сверху(ближе к телу) перловое зернышко и спросить кто, если полосочкой вниз упадет - мальчик, вверх -девочка, не перекидывать мне так 2 раза мальчика показало
и тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
ПРИВЕТДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Девочки,у меня радость!!! Теперь меня меньше мутит,почти вообще не мутит Неужели прошло!!!? ТТТ Но теперь голова,что-то часто болит В общем не одно,так другое

С праздником всех!!!

Пойду обедик приготовлю! И продумаю меню на ближайшие дни. Свекровь со сверком на днях приезжают
поздравляю с отступлением токса!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 19:23     #860
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Julia19, спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.