2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:39     #6251
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Инна, подарок просто замечательный! Бери!
Карина - колясон космический! Модель кстати не кажется коротеньким
Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Кстати, что такое сортер? Вчера постеснялась спросить...
Это к-либо емкость с отверстиями разной формы, в которые пихаются фигрки разной формы (сортер - сортировать). Деткам - полезно. Бывают разного уровня сложности. В зависимотси от уровня, интересне до 2х лет
Старый 07-04-2009, 18:39     #6252
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
не было печали так суслик умудрился оторвать сифон (или как там зовется штука внизу раковины которая имеет обыкновение забиваться)... а сифон у нас куплен типа "дизайнерский", он на слив не прикручивается а просто одевается .. вода в момент отрыва сифона была естессно включена... в итоге полутра уборки в ванной...
а еще у меня в ванной в здоровой коробке столи шампуни-крема для всех мест за неимением лучшего для них пардон за тафтологию места .. при попытке вынуть коробку из лужи из нее все вывалилось естессно тк дно размякло... в общем, красотаааааааааа...
ну а в довершение всего так как ванна у нас стоит не по проекту то вода из под нее сама не выливается, поэтому заползать под нее пришлось конкретно...
в общем, ну я и мамамаша, не смотрю совсем за ребенком! вчера на него панели двухметровые икеевские чуть не упали (в аккурат по обеим сторонам от ребенка шлепнулись), сегодня весь в воде по пояс...





девочки не травите душу... а если мышцу грудку подкачать лучше не бу? я вот на фитнесс надеюсь...главное ведь не размер а форма я считаю
-насчет сифона - значит был так прикручен "хорошо" лучше пусть дите оторвет чем оно само оторвется в неподходящий момент,я так считаю
на фитнесс я не надеюсь особенно,так как читала, что даже подкаченная мышца мало красоты прибавляет-там внутри-товсе равно пусто,где должно быть"мясо"
изучиласегодня тему "А гдевыделали пластику груди?" в "Красоте" в течении года после ГВ от операции все равно нужно воздержаться, так что пока что можно пробовать и притирания.и крио-... и фитнесс(а может заговор есть какой?).. так как год как минимум надо как-то жить пошла покупать бюстики... купила 3 все с паралоновыми вставками впервые вжизни чувствуюсебя редкойдурой.. и что вот- я под майку-футболку такое одену?! всем же будет видно что там поролон (написано это слово как-то странно.. неправильно наверное.....) вообщем не знаю, прямо таки учусь жить заново

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Кстати, что такое сортер? Вчера постеснялась спросить...
а что стесняться-то?! это игруха в которойесть разные отверстия в которые нужно попадать соответствующими отверстиям фигурами
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Как обещала, демонстрирую даму в розовом.......и с бутылкой День рождения подруги все таки
у вас цвет лица иглазну прямо создан для розового!
Старый 07-04-2009, 18:39     #6253
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я там в колясоманьяках нашим колясоном хвастнулась, тут тоже покажу, а то вживую еще не показывала кажись

Цвет в реале ярко красный, без проплешин
Ребенок в реале ровный, тут просто как-то извернулся
Карина, в реале - круто!!!!!
Старый 07-04-2009, 18:40     #6254
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Инна, подарок просто замечательный! Бери!
Карина - колясон космический! Модель кстати не кажется коротеньким

Это к-либо емкость с отверстиями разной формы, в которые пихаются фигрки разной формы (сортер - сортировать). Деткам - полезно. Бывают разного уровня сложности. В зависимотси от уровня, интересне до 2х лет
можно кстати сделать самим из коробки из-под обуви например
Старый 07-04-2009, 18:40     #6255
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Карина - колясон космический! Модель кстати не кажется коротеньким
Спасибо! да, я тоже что-то на фотки взглянула и ужаснулась Неужто вырос?
Старый 07-04-2009, 18:40
ответ для Rosa на сообщение "Карина, в реале - круто!!!!!"
    #6256
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Карина, в реале - круто!!!!!
Спасибо!
Старый 07-04-2009, 18:42     #6257
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ого!!!! Осторожнее там!
Насчет руди - мне размер большой и не нужен. Мне б мой прежний 2-3, и я буду счастлива, а сейчас у меня по ширине чашки 3ий размер, вот только чашка наполовину пустая остается. 1 й и 2й мал по ширине =(
такая ж фихня........ я в фирменном магазине Трибуны веселила продавцов - мне бы говорюразмер 85 А они"а такойбывает?!"
у меня грудная клетка шиирокая,75 застегнцть никогда не могла... выяснилось, чтовсе-такимой - 80В, но тож не все модели
Старый 07-04-2009, 18:43     #6258
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
изучиласегодня тему "А гдевыделали пластику груди?" в "Красоте" в течении года после ГВ от операции все равно нужно воздержаться, так что пока что можно пробовать и притирания.и крио-... и фитнесс(а может заговор есть какой?).. так как год как минимум надо как-то жить пошла покупать бюстики... купила 3 все с паралоновыми вставками впервые вжизни чувствуюсебя редкойдурой.. и что вот- я под майку-футболку такое одену?! всем же будет видно что там поролон (написано это слово как-то странно.. неправильно наверное.....) вообщем не знаю, прямо таки учусь жить заново
ни фига не будет видно
про пластику я как то всерьез и не думала, фитнес и упражнения - надеюсь это поможет
Старый 07-04-2009, 19:05     #6259
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
такая ж фихня........ я в фирменном магазине Трибуны веселила продавцов - мне бы говорюразмер 85 А они"а такойбывает?!"
у меня грудная клетка шиирокая,75 застегнцть никогда не могла... выяснилось, чтовсе-такимой - 80В, но тож не все модели
Вот объем под грудью - моя вечная беда. Раньше захоила в магазин, говорю мне 80 Б, и тут начинается дружный вой продавщиц "Ой деееевушка, да куда вам 80..... Вам 75 велииик будет" Когда они видят что чашки 75 заканчиваются по ширине где то посередине обеих грудей, они с удивлением протягивают 75, и так каждый раз. Ну не верят люди с первого раза, что может грудь быить так широко расставлена, и еще и спина широкая.
Старый 07-04-2009, 19:10     #6260
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
ни фига не будет видно
про пластику я как то всерьез и не думала, фитнес и упражнения - надеюсь это поможет
не будет? ну лана, буду пробовать.. главное удержаться и не коситься все время себе в декольте я всерьез тоже не думала, но получить инофрмацию полезно - оказывается так много людей это делают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.