ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:04     #841
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки кто знает,где можно купить крем от растяжек DONNA MAMMA?
И вопросик к уже рожавшим беременятам,какие крема более действенные? Какими вы пользовались в прошлую беременность и которые помогли предотвратить растяжки?
Старый 07-04-2009, 17:05
ответ для Карамеля на сообщение "ПРИВЕТ:flower:ДОБРО..."
    #842
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки,у меня радость!!! Теперь меня меньше мутит,почти вообще не мутит Неужели прошло!!!? ТТТ Но теперь голова,что-то часто болит В общем не одно,так другое
У меня тоже сильные головные боли временами! я спасаюсь массажем и мазью доктор мом "колд раб" - очень хорошо помогает! там травки, ментол.. облегчает значительно!
Старый 07-04-2009, 17:07     #843
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Меня кажеться тоже.уже 3 день не тошнит так сильно
Я даже боюсь загадывать вдруг завтра опять нагрянет
я тоже боялась думать,что прошло,все прислушивалась.И вот уже пару дней бодрячком,не мутит и сонливости поменьше стало ТТТ Нам 12 неделек!
Но вечером изжога приходит,но это,как-то полегче перенести,чем когда мутит весь день.
Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
поздравляю!!! теперь ТТТ больше не должно, мне врач сказала, что мутить перестанет к 14 неделям, а слабость к 25 пройдет, а еще за неск недель до родов - вообще бодрячек настанет
Спасибо
Старый 07-04-2009, 17:08     #844
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
У меня тоже сильные головные боли временами! я спасаюсь массажем и мазью доктор мом "колд раб" - очень хорошо помогает! там травки, ментол.. облегчает значительно!
а я прохладненьким полотенцем спасаюсь и массажем тоже,еще народное средство-капустный лист помогает!
Старый 07-04-2009, 17:09     #845
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


ушла немного по дому делишки поделаю
Буду попозже!!!
Старый 07-04-2009, 17:10     #846
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки кто знает,где можно купить крем от растяжек DONNA MAMMA?
И вопросик к уже рожавшим беременятам,какие крема более действенные? Какими вы пользовались в прошлую беременность и которые помогли предотвратить растяжки?
пользовалась "наша мама" и какими-то еще маслами(рекламы в журналах насмотрелась) - растяжки есть(правда не большие, но и поправилась тогда ток на 9 кг), это больше зависит от предрасположенности и размера живота(питаться правильно и тд. хорошо бы), а крема, думаю, скорей просто для себя(уход...), подруги тоже одна какими-то вообще дорогущими мазалась - большие растяжки, другая вообще не мазалась - точечка над пупком
Старый 07-04-2009, 17:37     #847
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Мое мнение, что вылечить все зубы необходимо до родов,я читала, что кариес вовсе не так безобиден для малыша,с которым вы постоянно контактировать будете,целовать

"Период беременности всегда сопровождается изменением гормонального фона, способствующего появлению или обострению пародонтита, наблюдается повышение аппетита, которое увеличивает потребление углеводов, а также в первом триместре случаются частые приступы рвоты, что повышает уровень кислотности слюны и ведет к активации кариозных процессов.

Кариес – это такой очаг инфекции, который влияет отрицательно не только на организм будущей мамы, но и на ее малыша. В случае запущенного кариеса могут возникнуть такие заболевания как пульпит или периодонтит, их лечение во время беременности усложняется. Подобные последствия могут привести к потере зуба."
а наркоз не вредит малышу? вопрос весь в этом, потому что вылечить один зуб мне не напряжно, так что надо только решить - делать это будучи беременной или уже после родов.

Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Я слышала что чуть ли не сразу надо с малышом общаться... А мне все книжку подходящую не найти со сказками, надо Дома книги доехать наконец то...и начну читать)))) А пока только разговариваем
А как разговариваете? у меня все не получается по-нормальному говорить - забываю и молчу)) Но книжками уже закупились, по вечерам читаем или поем колыбельные.

Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого нибудь хронический гастрит или гастродуоденит??А то мне гастроэнтеролог диету №15 прописала, но ничего про нее не сказала и в инете найти не могу=(
Стол N 15. Различные заболевания, не требующие специальных лечебных диет.
Общая характеристика:
- физиологически полноценное питание с исключением трудноперевариваемых и острых продуктов.
Химический состав и энергоценность (суточный рацион):
- белки - 90-95 г
- жиры - 100-105 г
- углеводы - 400 г
- энергоценность - 2800-2900 ккал
Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда: используются практически любые продукты и блюда за исключением жирных сортов мяса и птицы, тугоплавких животных жиров, перца и горчицы.

а кто-нибудь уже купил беременный бюстгалтер? где в Питере нормальный выбор и цены?
Старый 07-04-2009, 17:59     #848
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
У всех такие малыши крупные, у нас на Узи в 11,5 неделек КТР - 48 мм. Мы такие крошечные.....
мы такие же Но зато так ножками дрыгаем!!!
Старый 07-04-2009, 18:11     #849
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а наркоз не вредит малышу? вопрос весь в этом, потому что вылечить один зуб мне не напряжно, так что надо только решить - делать это будучи беременной или уже после родов.
зубы беременным можно лечить во втором триместре, кроме того врачу скажете - он какой-то другой наркоз делает.
Я в первую беременность лечила один зуб - всё ок, и сейчас - хотела заранее подготовиться - 2 успела, а один - нет, вот второго триместра дождалась - пойду.
А насчёт вреда - точно не знаю, но мне моя мама говорит, что просто из-за кариеса м.б. анализ какой-то плохой, и могут назначить лечение - оно вам надо? проще зуб вылечить, да и после рождения уже не до этого будет
Старый 07-04-2009, 18:30     #850
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня настроение меняется каждую минуту.и я стала плакать по любому поводу. Я очень переживаю,как это отразится на малыше.... И хочу вас спросить, вы уже читаете книжки своей крохе? везде по разному пишут,когда малыш начинает слышать. Я не могу заснуть пока не поговорю с малышом,не послушаю с ним песенки,читаю сказки ему...
И я тоже реву. Книжки - мне хватает Айболита пересказывать доче каждый день по 10 раз.
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Были мы на УЗИ! Предположительно сказали , что будет мальчик Дали нам две фотографии и диск с записью. По УЗИ все параметры в норме. Срок поставили на 5 дней больше , но пока линеечку менять не буду
Теперь будем ждать результаты анализа крови
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Мы тоже очень мало кушаем. я еще ни грамма не набрала в весе..
Я вообще худею до сих пор

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!!!!!!

Мы сегодня были у Лебедева. Все у нас в норме, поставил срок на 5 дней больше. КТР 72,5, вес 75, 154 уд/мин сердечко. И скорее всего у нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!! Ура!

Прикол - до этого девочки говорили, что у них на УЗИ ребятенок просыпался, а у нас ровно наоборот - сначала, как пришли, активная такая была, а потом уснула. Пришлось бегать в тулет и лежать на боку, чтобы проснулась! ))))
Точно девочка,любят дамы чтобы перед ними побегали

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня от Лебедева.
Малыш здоров и это самое важное(болела я в общей сложности 1.5-2 месяца)
КТР-73,6,вес-72 гр,сердечко-154 уд/мин.Срок чуть меньше-13 недель и 3 дня
Слезы у меня брызнули когда услышала биение сердечка на всю комнату
А кода врач сказал,что мальчик,то муж в пляс пустилсяа я так воросительно посмотрела и переспросила пол.Говорю,я же с ним как с Полиной разговаривала все это время)))))))
Сколько сегодня новостей - всех девочек с дачным УЗИ!!!!

Да,если так дело пойдёт у нас будет и футбольная и хоккейная команды
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.