Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:44
ответ для Resnitsa на сообщение ":0019:"
    #191
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
может так?
Старый 07-04-2009, 17:45
ответ для Tateha на сообщение "абсолютно одинаково!!!!!!!! :ded:"
    #192
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
ГВ это не только еда!!!!!
глаза ребенка, который тянется к маминой груди и глаза ребенка, тянущегося за ложкой, бутылкой, кусочком еды бестят совсем не одинаково!!!!!
да ну...)))) а вы сравнивали эффект? как ? ислледования проводили или тоже на ЛВ это прочитали?
Старый 07-04-2009, 17:45     #193
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Да нет. Просто здесь так ругают девушек, высказывающихся за ГВ. А Вы уберите их посты из темы и запустите сюда молодую маму с сомнением - кормить грудью или нет. Выбора у неё не останется - ИВ.
Вообще то не ругают, а наоборот.. девушки с ГВ зашли и хамят (не все конечно)
Старый 07-04-2009, 17:45
ответ для heckly на сообщение "http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/..."
    #194
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
может так?
)))))))
Старый 07-04-2009, 17:46
ответ для Lesleyz на сообщение "ГВ это не только еда!!!!! глаза..."
    #195
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
ГВ это не только еда!!!!!
глаза ребенка, который тянется к маминой груди и глаза ребенка, тянущегося за ложкой, бутылкой, кусочком еды бестят совсем не одинаково!!!!!


...и что же там в глазах у ребенка который тянется к груди такого нетакого ?...
Старый 07-04-2009, 17:47     #196
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Вообще то не ругают, а наоборот.. девушки с ГВ зашли и хамят (не все конечно)
вот вот- никто по -моему нм ругает здесь тех кто на гв......
И КСТАТИ ВСЕ БЫЛО МИРНО И СПОКОЙНО- пока не пришел челвоек, котрый имеет опыь перехода на ИВ с ГВ)))
Старый 07-04-2009, 17:48     #197
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Да нет. Просто здесь так ругают девушек, высказывающихся за ГВ. А Вы уберите их посты из темы и запустите сюда молодую маму с сомнением - кормить грудью или нет. Выбора у неё не останется - ИВ.
да нам то это незачем) ругать девушек на ГВ))странно каждый видит то. что хочет видеть
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
это топик не про то что надо отказываться от ГВ и переходить на ИВ. Вообще автор задала конкретный вопрос! Она не просила мнение от ярых фанатов ГВ. А тут развернули такую демагогию - мол мамы ИВ не любят свои детей...... Ну да ладно. Заметьте - ни одна мамаИВ не сказал - бросайте это ненависное вам ГВ и кормите смесью. Просто мы поддержали автора. Но тут видимо пришли ГВ с прогулки и развернули. И еще говорят ................
Старый 07-04-2009, 17:50     #198
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Кого тут поругали? Пока только ИВшек за эгоизм. Если я невнимательна, ткните носом!
Действительно?
А такой маме лучше вообще в Инет не ходить, да и на улицу тоже, а то с такой внушаемостью ничего хорошего с ней не случится
Ругали-ругали! Говорили, что ГВ-мамы злые. Да. Некоторые высказываются категорично за ГВ, и это звучит для ИВ-мамы немного некорректно. Но много таких ГВ-мам, которые пишут "я кормлю грудью, но против ИВ ничего не имею, у каждого свой выбор". А почему ИВ-мамы не напишут что-нибудь типа "погоди, покорми немного ещё грудью, может тебе понравится, бросить всегда успеешь"? Пишу в основном про то, как тяжело им было на ГВ и как хорошо теперь - на ИВ.
Старый 07-04-2009, 17:54     #199
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Девочки я вообще не понимаю о чем весь сыр бор?! Кому что кто то хочет кормить грудью и она будет кормить, кто не захочет та и не будет. По мне так удобнее сиси нет ничего все всегда готово и нужной темпиратуры и количества. Не надо кипятить бутылочки разводить смесь и тд. Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт) Значит ГВ не только еда!!! Но и здоровье ребенка, а то что мама свободна ( это она так думает) если не кормит, то это ерунда Она не свободна с той минуты когда родила и независимо от того кормит она или нет!! Я лично кормлю второго реб и собиралась, я высыпаюсь прекрасно выгляжу, быстро похудела после родов. Ем практически все Мобильна куда хочу туда и еду ( еда реб всегда со мной) Но это мое ИМХО
Старый 07-04-2009, 17:54     #200
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Я честно откормила ребенка 10 мес., на протяжении которых мечтала о закрытии "столовки". Закрыла пару недель назад, ну очень рада, хотя ни выпить, ни суши съесть еще не успела, ну просто легче стало. Всю ночь спим - счастье!
А про блеск в глазах, возникающий при виде груди - не замечала))) ( когда постарше сын станет, наверняка появится, только я тут уже буду ни при чем ))) На печеньку или фруктину в руках у мамы лично у моего ребенка таакой блеск + слюни)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.