Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:23     #22031
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
во во и моя по узи а сейчас в РД мне по месячным так вобще получается что я рожу уже 7 июля.
везееет

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
у меня на днях ночью перевернулся так , что я аж проснулась.а потом весь день не толкалсяа я девушка мнительнаясразу испугалась.хорошо мама успокоила сказала, что парень поспать лег так бы к врачу поехалаа потом действительно через пару часов как пнул мамку моей радости не было предела
да уж, это точно - бывают пугают своими нешевелениями, и так радостно когда пнет наконец-таки

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
роды и родственник ну и отдельная родилка
а родилки там с джакузи, и всякими таким прибамабасами, да? или там другие?
Старый 07-04-2009, 15:24     #22032
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а моя в обменке по узи ставит, и декрет мне по узи расчитала
В обменке она мне тоже срок по узи ставит, а вот ПДР не переносит!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Нюточка, не раскисай!!!!!!!!!!!
Ради двух колбасничков надо про уборку забыть..., понимаю, как это не легко, но НАДО!!!
Потом оторвешься, когда можно будет, девочка-чистюлечка!!!
А если серьезно, то с мальчишечками обязательно будет все хорошо!!!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
во во и моя по узи а сейчас в РД мне по месячным так вобще получается что я рожу уже 7 июля.
что ж это получается, моя невестушка раньше на месяц родится!
Старый 07-04-2009, 15:29
ответ для raptor на сообщение "ну вот и я. Дорогие мои, всех с..."
    #22033
lora2009
Частый гость
 
Профиль lora2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 77
lora2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну вот и я. Дорогие мои, всех с недельками, с узишками.
следила за новостями от Кати, хорошо, что операция прошла успешно, будем и дальше надеятся(и молиться) только на наилучший исход!!!!!
читаю вас каждый день, а вот написать - руки не всегда доходят
отболели мы гриппом на той недели, у меня была температура 1,5 дня, самая большая ночью - 38,5 - в скорую звонила, потом утром пришел врач из поликлиники, оч. милый дядечка - и мне сразу полегчало и ацилококцинум был очень вовремя назначен
но, за 1,5 дня я похудела на 1,5 кг живот осел, я жуть как напугалась, ждала потом полдня когда деть пошевелиться. В консультавцию пришла 2.04 уже было - 1 кг(т.е. +500г. после похудания), но они все равно напугались, не ругали, но заволновались что-то, назначили анализ крови общий, мочу сказали посмотрят, прием на пораньше...но это все ерунда по сравнению с сегоднешним событием.
Сегодня мы были на УЗИ в 18:00 всей семьей
врач долго ловил моську в 4D, чтобы по-четче было, доча не удержалась и на 5 минуте УЗИ говорит " ну кто там у нас будет, скажите уже"
ну, потом перешли к главному - у нас СЫН!!!
как он только не показал свое хозяйство и торчащий к верху писюн ну во всех ракурсах никакого смущения все в норме, весим на сегодня(19,5 нед) 311гдевочки, я при счастье!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за тебя!!
Старый 07-04-2009, 15:30     #22034
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Анют...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!
лежи побольше...
Старый 07-04-2009, 15:31     #22035
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а моя в обменке по узи ставит, и декрет мне по узи расчитала
Интересно а как лучше? по узи или по датеу меня разница почти в две неделис одной стороны можно наверно в декрет раньше уйти
Старый 07-04-2009, 15:33     #22036
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
у меня на днях ночью перевернулся так , что я аж проснулась.а потом весь день не толкалсяа я девушка мнительнаясразу испугалась.хорошо мама успокоила сказала, что парень поспать лег так бы к врачу поехалаа потом действительно через пару часов как пнул мамку моей радости не было предела
Детки такие, один раз пнут, а потом затихают!!! Не переживай, такое у всех бывает!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
роды и родственник ну и отдельная родилка
А за врача отдельно или туда еще и врач включен?

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ладно, прощаю
Жди мужа!!! Вместе оно правильней!!!

Ну а по поводу конверта, у каждого своё мнение, не обращай внимания, ну хочешь ты конверт, так и покупай!!!!
Это же твоя выписка и твой сынуля, он всё равно для тебя самый лучший будет!!!!!!!!!!!
спасибо, дорогушечка!!! я еще присмотрюсь маненько!!!

Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
да уж... я в прошлую беременность вообще не задумывалась.. мне врач смотрит и говорит "молодец малыш, правильно лежишь..." а в этот раз УЗИстка с печальным лицом "мммммммм... лежит не очень в тазовом..." вот потому я и задумалась-расстроилась...
странная узистка, зачем так пугать-то!!!!
Мне Лебедев вообще не хотел говорить, как ребенок лежит, сказал, что это сейчас неважно и вообще этот вопрос не должен Вас интересовать!
Старый 07-04-2009, 15:34     #22037
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Интересно а как лучше? по узи или по датеу меня разница почти в две неделис одной стороны можно наверно в декрет раньше уйти
конечно, декрет выгоднее считать по тому сроку который больше, у меня по узи больше. А у тебя наверно акушерский больше, раз на две недели, да?
Старый 07-04-2009, 15:35     #22038
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


значит так в родилке ничего нет девчата какое джакузи если там даже на платном отд.туалет и душ один на этаж. там есть на весь РД палата где есть душ даже без туалета ( это я спецально уточняла) она стоит 20т.р.

АНЮТИК не переживай она вобще не правильно считает я вот думаю что я рожу где то после 20.07. так что всё ОК.
Старый 07-04-2009, 15:35     #22039
Ушастый-Пушистик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 85
Ушастый-Пушистик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ання Посмотреть сообщение
а мы в 22 недельки были 457гр
у меня в графе предпологаемая масса плода вообще прочерк стоит вот вам и ЖК


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
мне узист вообще не сказал, как деть лежит, да он там и вертелся все время, он же постоянно сейчас вертится
У меня в карточке написано что предлежание головное, а на узи видно было что лежит поперек, только головка вниз. Интересно, удобно ей в такой позе? А рожать я тоже планирую на Вавиловых пока.
Старый 07-04-2009, 15:36     #22040
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


АНЮТИК это вместе с врачём.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.