СРОЧНО ИЩУ ДЕТСКУЮ ФОТОСТУДИЮ В КАЛИНИНСКОМ ИЛИ ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:14     #1
Танюшка-27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Танюшка-27 отсутствует


ДЕВЧОНОЧКИ, МАМОЧКИ!!! Подскажите хорошую, недорогую фотостудию, хотим сделать фотки на 8 месяцев, а то ни одной качественной фоточки, только на мобильник снято, а там сами знаете, какое качество...
Очень хочется найти в Калининском или Выборском районе, но если у вас хорошие отзывы, то поедем и на другой конец города!!! Просто у Екатерины (из рекламы фотостудий, выше) запись только на конец июня!!! А мы хотим как можно раньше!!!
Старый 06-04-2009, 23:02     #2
svetikun
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
svetikun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНОЧКИ, МАМОЧКИ!!! Подскажите хорошую, недорогую фотостудию, хотим сделать фотки на 8 месяцев, а то ни одной качественной фоточки, только на мобильник снято, а там сами знаете, какое качество...
Очень хочется найти в Калининском или Выборском районе, но если у вас хорошие отзывы, то поедем и на другой конец города!!! Просто у Екатерины (из рекламы фотостудий, выше) запись только на конец июня!!! А мы хотим как можно раньше!!!

Добрый вечер! Видела фотостудию в Родео Драйв на первом этаже, СHEES вродь называется или как то так. Сама хочу сводить сынишку, только туда надо записываться. Когда спрашивала, съемка стоила 4500, сейчас не знаю. Вот.
Старый 06-04-2009, 23:13     #3
Юлико и 2 волчонка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 35
Юлико и 2 волчонка отсутствует


В "Ярком мире" на Просвещения (угол д. Бедного) открылась фотостудия. Я фотографировалась там в декабре, делала себе фотосессию, все очень понравилось. Студия небольшая, очень приятный персонал, пожалела, что детей сфотографировала раньше в "Милк-студио", - здесь было бы проще и дешевле!
Старый 07-04-2009, 15:16     #4
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Мне тоже в Ярком мире понравилось.
Там можно заказать полную фотосессию, а можно экспресс вариант.
Старый 07-04-2009, 15:24     #5
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


А цены?
Старый 07-04-2009, 15:43     #6
Maksimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 81
Maksimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлико и 2 волчонка Посмотреть сообщение
В "Ярком мире" на Просвещения (угол д. Бедного) открылась фотостудия. Я фотографировалась там в декабре, делала себе фотосессию, все очень понравилось. Студия небольшая, очень приятный персонал, пожалела, что детей сфотографировала раньше в "Милк-студио", - здесь было бы проще и дешевле!
да, правда, что почем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.