✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:28     #5841
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
А я ничего и не объясняю на примере с обезьянами. просто цетирую книгу, про крыс вообще там пишут ужас. оказывается мама-крыса лижет крысятам половые органы....мальчикам и если по ошибке она это сделает девочкам-крысятам. то они вырастут с мужскими качествами, я от этого вообще в шоке.
Оля, это моя личная фишка, а не твоя (или книги) вина.
Старый 07-04-2009, 14:31     #5842
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Вот говорят же о 4 типах нервной системы холерики и т.д. бывают и полухолерики. и полусангвиники, я помню нас в школе тестировали, обычно это на всю жизнь.Помню ещё нам рассказывали, что холерики никогда не может стать меланхоликом или флегматиком и ещё у халериков. агрессивность часто присутствует, вот откуда эти толкания. родители же не приучают к этому, а наоборот страдают.
Старый 07-04-2009, 14:31     #5843
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Про крыс ржу почему-то)))))) Сорри)))
Старый 07-04-2009, 14:32     #5844
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Про крыс ржу почему-то)))))) Сорри)))
Я сама ржу, я о животных обожаю передачи, но многие вещи о них часто удивляют и веселят.
Старый 07-04-2009, 14:35     #5845
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Я сама ржу, я о животных обожаю передачи, но многие вещи о них часто удивляют и веселят.
Я тоже люблю, по осени все время по 5 каналу смотрела какую-то передачу, после обеда шла. Но некоторые сцены из дикой природы не могу спокойно смотреть, как тигр ест зебру и т.д. Там еще все так подробно показывают
Старый 07-04-2009, 14:37     #5846
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я тоже люблю, по осени все время по 5 каналу смотрела какую-то передачу, после обеда шла. Но некоторые сцены из дикой природы не могу спокойно смотреть, как тигр ест зебру и т.д. Там еще все так подробно показывают
По НТВ + много каналов и мы с мужем часто смотрим. муж любит змей, тигров. а я наоборот не люблю. там прямо показывают эти охоты и пожирания, я даже Дане такое не показываю.
Старый 07-04-2009, 14:38     #5847
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
____
Ира, замечательная ава
спасибо
самой так нра..

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Ира Рене ава


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
ну сейчас я считаю вообще рано говорить-мирный или нет, ИМХО всё покажется только в обществе-в их случае-в садике-только там, начав жить в коллективе уже начнут раскрываться все стороны
+1000

__
У меня Аня сама никогда никого не толкает и ничего не отбирает.Правда у нас уже вовсю фраза,это мое звучит.И начала игрушки,которые уже взяла в руку, не отдавать.
Зато мы гуляем с девочкой,ей уже 2,1..млин..она ТАК толкается.Причем специально.С разбегу может,со спины подходит и толкает.Да,ее мама ругает и потом она идет жалеть тех,кого толкнула.Но знаете,мне это очень не нра.Она именно так,со спины толкнула АНю.Я к ней не успела.И другая мама успела ее схвтаить у земли уже.Так вот если бы не мама другой деовчки,то лицо Ани было бы в кровьПоверьте,это очень раздражает и неприятно.И видимо ей ваще непонятно то,что ей мама говорит и наказывает.
Старый 07-04-2009, 14:39     #5848
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Про крыс ржу почему-то)))))) Сорри)))
+1

_________
а как утихомирить дерущегося мальчика?
Старый 07-04-2009, 14:50     #5849
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
+1

_________
а как утихомирить дерущегося мальчика?
Катя. а что Даник дерётся?
Мой не дерётся на улице, только дома может запустить свой рожок в Даню, если Даня просит его выйти из комнаты, или попрыгать на спящем папе, но я сразу пресекаю, объясняю и ставлю в угол.
А как не разрешать брать чужое на прогулке, всё время хочет другой мячик и другую машинку, уже взяла на прогулку 2 мяча, а у нас сразу вопли и телодвижения в сторону чужих вещей.
Старый 07-04-2009, 14:50     #5850
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
__
У меня Аня сама никогда никого не толкает и ничего не отбирает.Правда у нас уже вовсю фраза,это мое звучит.И начала игрушки,которые уже взяла в руку, не отдавать.
Зато мы гуляем с девочкой,ей уже 2,1..млин..она ТАК толкается.Причем специально.С разбегу может,со спины подходит и толкает.Да,ее мама ругает и потом она идет жалеть тех,кого толкнула.Но знаете,мне это очень не нра.Она именно так,со спины толкнула АНю.Я к ней не успела.И другая мама успела ее схвтаить у земли уже.Так вот если бы не мама другой деовчки,то лицо Ани было бы в кровьПоверьте,это очень раздражает и неприятно.И видимо ей ваще непонятно то,что ей мама говорит и наказывает.
я заметила, что у некоторых детей такая агрессия без оснований - это способ привлечения маминого внимания, увы.

У нас тоже была такая ситуация, когда лосенок лет 4 начал сносить с ног совсем малышей. Просто так. Ну конечно, его беременная мамашка в это время трепалась с другой. Потом услышала, как детишки плакать начали, увидела, пожурила своего сына, отвлекла. Бинго, его миссия была достигнута.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.