Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:39     #2821
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Кать, можно еще тряпкой холодной обернуть, чтобы чуть заморозить и боль поутихнет.
Старый 07-04-2009, 14:40
ответ для Zavo4ka на сообщение "у тебя боль мышечная или..."
    #2822
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
у тебя боль мышечная или сустваная?
если мышечная - то неплохое средство индовазин. ПРотивопоказаний при беременности нет.
Если суставная - то хондроксид и тоже вроде без противопоказаний при беременности
у меня бьет от задница если грубо выразиться, я даже понять не могу что это за боль
Старый 07-04-2009, 14:40     #2823
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Кать, можно еще тряпкой холодной обернуть, чтобы чуть заморозить и боль поутихнет.
вот холод мне нельзя, я сразу простужаюсь
Старый 07-04-2009, 14:40     #2824
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, помогите, я больше не могу, мне на правую ногу вообще не наступить, она у меня отнимается, я даже пару шагов сделать не могу такая боль пронзительная, что аж слезы из глаз, какие мази можно нам сейчас?:04 1:
может стоит к врачу сейчас,если такая острая боль.может там нерв защемляет у тебя? у сестры так было нерв защемило встать ен могла вообще,но она просто лежала и понемногу расхаживала,ничем не мазала, прошло после родов только.мази сейчас нам мало какие можно,да и надо определить что от чего мазать,
Старый 07-04-2009, 14:41     #2825
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, помогите, я больше не могу, мне на правую ногу вообще не наступить, она у меня отнимается, я даже пару шагов сделать не могу такая боль пронзительная, что аж слезы из глаз, какие мази можно нам сейчас?:04 1:

у меня тоже самое, помогает только ванна или бассеин, я набираю еле теплой воды чтоб не перегреться и лежа на спине всплываю и тону, так минут 10) Лично мне помогло, а мазями я боюсь мазаться.
Старый 07-04-2009, 14:41     #2826
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тогда мне кирдык, я даже до туалета дойти не могу, сейчас есть захотела еле доползла до кухни и аж воскликнула как меня прострелило, папа прибежал, если бы не он я бы так там и сидела бы голодная
я также ковыляла... с криками... а еще на работу надо было
мазала меновазином, но как мертвому припарка..
держись!
Старый 07-04-2009, 14:41     #2827
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
ну в прошлый раз меня только с окулистом взяли и никто да же слова не сказал,рожала бесплатно,а вообще если я приеду со сватками посреди ночи они что меня отправят к стоматологу?в общем не пойду к стоматологу,боюсь я их сильно сильно.у лора то не была лет 15 точно,тоже не представляю что там со мной делать будут
У меня лор посмотрел уши, горло и нос. Все это он смотрел примерно минуту. Потом с умным видом записал что-то в обменку и на этом мой визит закончился
Старый 07-04-2009, 14:41     #2828
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня бьет от задница если грубо выразиться, я даже понять не могу что это за боль
если правильно понимаю - то с самого верха попы посередине попы? где еще ямочки у некоторых бывают?
Старый 07-04-2009, 14:42     #2829
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
если правильно понимаю - то с самого верха попы посередине попы? где еще ямочки у некоторых бывают?
да! да! у меня именно там было! что это??????????
Старый 07-04-2009, 14:43     #2830
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
может стоит к врачу сейчас,если такая острая боль.может там нерв защемляет у тебя? у сестры так было нерв защемило встать ен могла вообще,но она просто лежала и понемногу расхаживала,ничем не мазала, прошло после родов только.мази сейчас нам мало какие можно,да и надо определить что от чего мазать,
была сегодня у врача, йодистую сеточку посоветовала, мне на УЗИ говорили, что у меня малыш с правой стороны хорошо расположился, вот я думаю не от этого ли мне так бьет именно в правую ногу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.