Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:19     #2801
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я стирала на 40, отжимала на 600 - решила, что лучше подольше посохнут, чем изотрутся))

и хочу добавить, что если порошок Ушастый нянь - то сыпать поменьше, он пенится сильно, т.к. и для ручной стирки тоже годится. И полоскать побольше.
Спасибо! Я засунула на ручную стирку на 30 градусов, а отжим 400 поставила. Порошок у меня Аистенок.
Старый 07-04-2009, 14:20     #2802
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вернулась от врача. Сегодня даже не ругала меня . За неделю - 200 гр .
Выходит за последний месяц прибавка +300 гр.
По поводу тазового сказала не беспокоиться, деть лежит так, как ему удобно..
Перевернется и хорошо, а если нет, то тоже нормально .
Главное, что здоровый (ТТТ) .
Вот и здорово Я согласна, что то что у него все ок - это самое главное
Старый 07-04-2009, 14:21     #2803
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я бы про лизинг наоборот рассказала сейчас и по первому можно чего-нить наболтать))
а вот что такое смежные права - даже не представляю уже

а по поводу беременности экзаменаторы ничего не сказали?
Да я им рассказала, но они такие вопросы начали задавать, я с лизингом не так близка

Нет, им вообще на мое положение глубоко по фиг, да мне и не надо никаких поблажек, я ж не больная, но эта ситуация с ожиданием расстроила Вот диплом мне предлагает папа не 24, а пораньше защитить, у него знакомый есть в универе, но мне как-то неудобно


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Опять меня в Хеликсе обманули утром сходила.
Балда беременная только сейчас чек проверила. Взятие крови из периферической вены - 120 рублей. А кровь-то мне брали из пальца ненавижу их!
Вот уроды
А сколько из пальца, интересно, стоит?
А чего ты вообще в Хеликсе сдаешь? В Эндомедсервисе не берут?

Я тоже в Хеликсе в начале беременности анализы сдавала, мне Отта гораздо больше нравится, я их лабе очень доверяю, но кататься туда

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Поздравляю с экзаменом
А то что под дверью сидела, прям слов нет
Хорошо, что на УЗИ все ок это самое главное
Спасибо!
Да, это точно, все остальное сейчас кажется такой суетой Даже поволноваться не получается, потому что почти все равно

Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
И мы еще живем с разобранной кроваткой стоящей за шкафом.


Девочки а вы фотки 3Д делали при обычном УЗИ? А то я к ней на 21 записалась (УЗИ+доплер), про фотки и не думала даже, а вы так рассказываете прям.... Тоже захотелось, это ее попросить надо? Дополнительно платить надо?
У нас она прячется за компьютерным столом И только матрас выпирает, его никуда не впихнуть.

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Я тоже с малышастиком первое время спать буду. Я слышала историю, как мама ребенка задавила, но пардон, чтож там за мама? А еще я слышала, что спанье с мамой это профилактика синдрома внезапной детской смерти, т.к. малышастик, постоянно чувствует мамин запах и запах молока и это не дает ему очень крепко уснуть. Но так ли это я не знаю.
Я тоже про профилактику СВСМ читала.
И еще, что чтобы задавить своего ребенка, мать должна быть или под действием алкоголя или еще чего-то. Но вот девочки пишут, что бывали случаи... Просто стоит быть аккуратнее, наверное. Но для меня вопрос совместного сна вопрос решенный, т.к. во-первых, мне кажется, ребенку вообще неуютно в этой огромной для него кровати, а во-вторых, с трудом представляю себе ночные кормления со вскакиванием и последующим перекладыванием малыша в кровать. Так точно свихнуться можно, а ребенку нужна здоровая мама

П.С. У нас вчера прорвало батарею в комнате
В одиннадцать вечера приехала аварийка, отключили весь стояк. Сегодня муж после разговора с домоуправом притащил из ЖЭКа новую батарею, но она КРАСНАЯ!!! Ну, бордовенькая такая И обшарпанная Теперь красит ее в белый цвет
Старый 07-04-2009, 14:23
ответ для Zavo4ka на сообщение ":( 40 градусов :008:"
    #2804
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение




40 градусов
Уберет может грязь или вредные бактерии, а какой нибудь стафилокок даже при 120 градусах не убьет, но я не думаю что у вас полный дом стафилокока или прочей заразы.
Старый 07-04-2009, 14:26     #2805
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Слушайте, а я собиралась при 60 градусах стирать - мало ли где валялись вещички. Думаете не стоит так усердствовать?
Ты же потом еще будешь гладить с 2-х сторон и все мекробы уйдут. я вот на своих вещичьках смотрела, так там всего на 2-х слипиках написанно, что можно при 60, а так везде 30 и 40. Темболее тебе надо, чтоб они сели, или покрасились? Я тоже хотела в начале на 60, а тепернь вот на 30 засунула Я только пеленки на 60, а то и на 90 стирать буду.
Старый 07-04-2009, 14:27     #2806
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


всем приветик,два дня небыло инета,теперь вас не догнать мне,иду к лору сегодня,пусть печать нарисует,окулиста уже прошла,стоматолога не буду,возьмутся ведь лечить а я планирую этим занятся после родов и кормления
Старый 07-04-2009, 14:29     #2807
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у меня все друзья поделены, есть группа товарищей "очень левые", они ничего посмотреть не могут
думаю, пора поудалять всех))))
А как их так поделить? Я не умею, а тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! А нам вчера кроватку привезли с матрасиком ортопедическим, друзья отдали. Я теперь такая довольная!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вернулась от врача. Сегодня даже не ругала меня . За неделю - 200 гр .
Выходит за последний месяц прибавка +300 гр.
По поводу тазового сказала не беспокоиться, деть лежит так, как ему удобно..
Перевернется и хорошо, а если нет, то тоже нормально .
Главное, что здоровый (ТТТ) .
Умничка какая, так мало прибавила
А рожать, если на попе будет сидеть, самой? Я так про тазовое и не поняла, к чему сейчас медицина склоняется
Старый 07-04-2009, 14:29     #2808
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
П.С. У нас вчера прорвало батарею в комнате
В одиннадцать вечера приехала аварийка, отключили весь стояк. Сегодня муж после разговора с домоуправом притащил из ЖЭКа новую батарею, но она КРАСНАЯ!!! Ну, бордовенькая такая И обшарпанная Теперь красит ее в белый цвет
Жесть Представляю как у вас сейчас "весело".
Старый 07-04-2009, 14:30     #2809
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Жесть Представляю как у вас сейчас "весело".
Угу В четыре часа ее еще устанавливать придут
Старый 07-04-2009, 14:31     #2810
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
всем приветик,два дня небыло инета,теперь вас не догнать мне,иду к лору сегодня,пусть печать нарисует,окулиста уже прошла,стоматолога не буду,возьмутся ведь лечить а я планирую этим занятся после родов и кормления
А можно обойтись бес стоматолога? Там ведь в обменке пустое место останется? В РД то примут? А то я тоже не хочу к нему сейчас идти и лечить зубы. но мне казалось выхода нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.